Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Злобный ротвейлер искусал учеников прямо во время урока. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Злобный ротвейлер искусал учеников прямо во время урока. (Сообщение от 20.01.2007)
Злобный ротвейлер искусал учеников прямо во время урока.
ГрафДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 17:18 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Согласна со всеми, что не может быть такого: и дырочки на ногах у ребенка, и что не ротвейлер это вовсе, ну и т.д. Меня гнетет (в полном смысле этого слова) другой вопрос: ребята, ведь это все-таки ШКОЛА (я сама рабртаю в школе) 2 дня думала, не додумалась, а где же были все учителя? Ведь ни про одного не сказано, а заголовок гласит о том, что собака покусала детей ВО ВРЕМЯ УРОКА. У них что там, в российской глубинке, дети самообразованием занимаются (или их охранник учит, как правильно чай пить?), а учителя приходят только на экзамены? Зла не хватает!

Вальс-Карэн-Рэм-Галант
 
BarukДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 17:35 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Граф, там была бабушка, которая видимо всех замещала. wink

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
larissaДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 19:11 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Всё очень просто : за ротвейлеров есть с кого спросить, а за бродячих - администрацию города, школы, ветеринаров города и т.п. Ну и с кого проще?



 
blekeДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 19:23 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Ребят, а мое сообщение всетаки прошло цензуру biggrin

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
larissaДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 20:20 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
bleke, оно было в самых приличных выражениях? biggrin



 
БлейдДата: Вторник, 23.Янв.2007, 10:01 | Сообщение # 36
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
а я еще вот что подумала...в защиту именно той собаке которая там сфоткана...
вот песка на кртинке- явно с хорошей родословной- (ну вот у меня такое чувство)
вот если бы была база где можно было бы отсыскать по фотке ... то думаю жил бы этот пес где-нить за границей и вообще про деревню "гадюкино" и не слыхивал....да и думаю про Россию мало что знает!
да и вообще странный злобный пес, так позирующий! перед камерой..
а тут такое обвинение...- можно и за клевету привлечь...

эххх, мечты, мечты

 
BarukДата: Вторник, 23.Янв.2007, 10:56 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Блейд, Я тоже подумала, как бы по фотке отыскать собаку...
Причем самое интересное, что мне кажется, я где-то такую уже видела......но вот где.......


Хочешь быть счастливым - будь им.

 
AfVitNiДата: Вторник, 23.Янв.2007, 11:21 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Да, укусы девочки, которая больше всех пострадала, совсем не похожы на укусы ротвейлера. Маловаты они. Похоже на укусы какой-нибудь декорашки. Такие худенькие ножки у девочки, ротвейлер бы кости мог раздробить. А мальчик, который утверждает, что собака была огромной.... Так развел руками, показывая размеры ротти. wacko wacko surprised У страха глаза велики, наверное, показалось. Очередная "утка". А ротвейлера для солидности на фотке приобщили к "делу". Красивая соба, из журнала, наверное передрали. А бабушкам и родителям детей только дали бы поболтать, так это только в путь!!!!!!

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
TTigraДата: Вторник, 23.Янв.2007, 13:19 | Сообщение # 39
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Я не удивлюсь, если бабушкам заплатили 3 рубля за эту клевету...
Журналюгам - свидетели, а бабка - добавка к пенсии...


 
ТатьянаДата: Вторник, 23.Янв.2007, 13:37 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
А
Quote (bleke)
Ребят, а мое сообщение всетаки прошло цензуру

И моё)) А насчёт фотки. Знаете такой сайт, где загружаешь фотку а тебе инет выдает десяток похожих (по световой гамме, по расположению объектов) если у кого адресок есть, ссылка, давайте там поищем.
 
KatarichaДата: Воскресенье, 11.Фев.2007, 00:07 | Сообщение # 41
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
Что Вы хотите?Если я сама лично видила по телевизору очредной репортаж,как злобный ротвейлер накинулся на прохожего и вовремя подоспевшая милиция(?) пристрелила этого несчастного "ротвейлера" и нам показывают обсолютно рыжего пса?вопрос:а какого года разведения этот"ротвейлер"если не секрет?Уж насколько я еще делитант в таких вопросах,но то что ротверы такие были в 20 годах(?) 20века(если не раньше.я знаю.А те кто нас так "рекламирует"вряд ли это знают.Так что с этим загадочным псом быстрей всего таже история.Я Вас еще не утомила своей болтовней?
 
Татьяна@Дата: Понедельник, 12.Фев.2007, 08:48 | Сообщение # 42
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
А мне пост на сайте газеты понравился про цензуру и 37 год!!!! biggrin Посмеялась....

Я честно устала подобное читать и расстраиваться!!! sad

У нас во дворе стаф загрыз дворняжку! Обе собаки были на поводке, но хозяйка стафа вовремя не среагировала (по телефону разговаривала) и стаф просто сорвался с рулетки!!! Вцепился Ёлке (так звали дворнягу, ей было 14 лет) в живот, который Ёлка подставила упав на спину!!! cry У нее порван был весь кишечник и собака умерла в страшных болях!!! cry

Эта новость, понятное дело, разлетелась по району в считанные минуты (всем ее рассказывал хозяин Ёлки, кстати без всякой злости на стафа и даже на хозяйку, ему просто было очень жаль свою собаку cry ). ИТОГ. Нас (ротвейлера) теперь боятся и обходят стороной даже те хозяева со своими питомцами, с которыми мы дружили и играли!!! Ланка моя вообще на всех обиделась, а в глазах немой вопрос: "Чего это они, мам, на меня орут и убегают???" sad

ВСЕ. ВЫСКАЗАЛАСЬ.



люблю собак!
 
мамуленцияДата: Понедельник, 12.Фев.2007, 12:20 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Мда... wacko
Когда же этот дурдом кончится? Уже не возмущает, а тошнит....
Хорошо бы найти это фото и кому принадлежит Рот, и за клевету эту газетенку прижать, чтобы другим было неповадно!!! angry
Девченки постарайтесь, может найдете?


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
жан-стайлДата: Вторник, 13.Фев.2007, 22:50 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
ненавижу таких "борцов за справедливость"...коллеги,блин... angry

нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
РэйнаДата: Среда, 14.Фев.2007, 01:19 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
А ничего странного только рот может ворваться в школу и покусать детей, да как покусать, так только роты и кусают, причем протащить в угол за ногу и чтобы нога осталась в таком порядке может только истинный рот.А слух у бабки, ну это нонсонс, не каждый молодой так слышит, и такое впечатление, что крик ребенка только она и слышала, а в это время директор, охранник и учителя вставили в уши беруши.

Кто то говорил про то что это заказ, я сомневаюсь, не зачем это администрации а тем более школе, просто тогда не понятно зачем, как что сразу рот, вот что бесит. Школа явно с кинологическим уклоном как сразу в панике опредилили породу.....И таких историй будет масса, так что к этому нужно относится спокойнее, я не думаю что мы что то сможем с этьим сделать.



Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашегго опыта-наша глупость
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Злобный ротвейлер искусал учеников прямо во время урока. (Сообщение от 20.01.2007)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007