Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Злобный ротвейлер искусал учеников прямо во время урока. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Злобный ротвейлер искусал учеников прямо во время урока. (Сообщение от 20.01.2007)
Злобный ротвейлер искусал учеников прямо во время урока.
TTigraДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 16:07 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Хищник в школе охотился на детей
Злобный ротвейлер искусал учеников прямо во время урока.

Ворвавшись в класс во время урока, бродячий ротвейлер набросился на детей.

Огромный черный пес мертвой хваткой вцепился в ногу 9-летней девочки и потащил ее по полу. Затем бешеная собака покусала еще восьмерых детей.

Кровавая драма разыгралась в школе нижегородского города Богородска. Днем, когда только прозвенел звонок на урок, охранник отошел пообедать, никого не оставив вместо себя на входе. В это время в распахнувшуюся дверь и вбежал огромный беспризорный пес...

Вторая смена начальной школы только-только вошла в классы...

Ротвейлер

- Когда прозвенел звонок, мы сели за парты и стали ждать учительницу, - рассказывает ученица 2 «А» Таня Макарова. – Вдруг дверь резко распахнулась и в класс ворвалась страшная черная собака!

Таня сидела за первой партой. Увидев перед собой злобно рычавшего пса, она страшно испугалась, вскочила и побежала в дальний угол.

- А собака побежала за мной, - рассказывая о случившемся, Танечка даже начинает заикаться. - Такая большая, вся грязная, из пасти слюни текут.

Свирепая псина вцепилась девочке в ногу мертвой хваткой и потащила второклассницу по полу. Дети в ужасе застыли. И только когда Таня от боли закричала, побежали к двери. Пес бросил девочку и начал охотиться на других побежавших к двери детей...

Дети


Никита Волков говорит, что собака была огромной

Бабушка Тани каждый день провожала внучку до школы.

- В тот день у меня щемило сердце, - рассказывает Валентина Порфирьевна. - И я, проводив Таню, решила посидеть на скамейке - подождать, пока станет легче. И вдруг услышала Танечкин крик. Забыла про свои боли - побежала к школе.

На глазах у Таниной бабушки пес искусал первоклассников - Славу Сопыгина, Колю Нагула и Никиту Волкова, третьеклассницу Машу Шилову и пятиклассницу Ксюшу Громову...


Маша Шилова никак не может прийти в себя

На «скорой» детей доставили в больницу и сделали им уколы против бешенства.


Ксюша Громова теперь боится ходить в школу

- Каждый месяц мы платим за охрану, а, когда вбежала собака, охранника даже не было на месте, - возмущается Валентина Макарова. - Я это дело так не оставлю и подам в суд. У моей внучки был такой сильный шок, что она даже говорить не могла! Я написала заявление в милицию. И оказалось, что не я одна.


Таня Макарова пострадала больше всех

Власти

- Мы уже начали искать бродячую собаку, - заверил испуганных родителей директор Богородского муниципального управления «Коммунсервис» Михаил Лаптев.

А родители, не надеясь на коммунальные службы, стараются оградить детей от злобного пса другими способами.

- Многие уже приобрели для детей газовые баллончики, потому что пес так и не пойман и дети должны суметь сами себя защитить, - расстроенно говорит мама Ксюши Громовой Марина Громова. – Моя дочка теперь вообще боится в школу ходить, пока собаку не поймают.

Источник

Добавлено (21.Янв.2007, 16:07)
---------------------------------------------

Quote
Свирепая псина вцепилась девочке в ногу мертвой хваткой и потащила второклассницу по полу

Мне вот интересно, что бы было с ногой девочки, если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хватка была мертвая и ротт протащил бы ее пару метров...
Думаю, ноги бы уже не было...



 
blekeДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 16:13 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
TTigra, Танюш, если честно,то я не поняла, кто установил,что это ротвейлер... wacko
Большая,грязная,черная собака не обязательно ротвейлер, да к тому же бездомный...
И врядли разъяренный ротт сделал всего две дырочки...
Опять, что то не то...
Да и укус как то странно расположен.. blink blink blink


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©


Сообщение отредактировал bleke - Воскресенье, 21.Янв.2007, 16:15
 
TTigraДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 16:41 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
bleke,
Ириш, мне вот интересно, фотку ЧЬЕЙ собаки сюда присобачили (прошу прощение за каламбур)?
По морде мне кажется, что пес достаточно известный...
Про укус я вообщ молчу - думаю, что от девочки мокрого места не осталось бы, если бы её укусил "злобный ротт".
И вообще, кто определил, что это ротвейлер? Где же его фотографии???


 
blekeДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 16:53 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
TTigra,
Танюш, фотка собаки явно из журнала... biggrin
А все остальное, тайна покрытая мраком. Видно все дети,учащиеся в этой школе прирожденные кинологи angry


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
АнДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 17:01 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
гы гы гы да, рот с очень интересным поведением. на улице никого по видимому не тронул, ворвался в школу, потом прошолся по нескольким кабинетам, покусал везде по одному ученику!!! а еще рассказы школьников похожи на один фильм, про бешеного сембернара, (к сожалению не помню названия). "Грязная собак, слюни бегут и т.д" Очередная байка, писать видимо больше неочем в этом городе Богородске, вот и выдумали сказочку про собаку-убийцу по мотивам фильма :))) не верю!!!

 
blekeДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 17:13 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Статья явно заказная...
Очень кому то перешли дорогу ротвейлеры...
Интересно сколько заплатили этому журналисту за эту сказку...

Собака покусала в школе 8 -ых детей, а где были все учителя или в этой школе один охранник biggrin



"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©


Сообщение отредактировал bleke - Воскресенье, 21.Янв.2007, 17:18
 
BarukДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 18:01 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Бред сумашедших!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большая, черная собака - и детишки прямо так и определили, что это ротвейлер, а вдруг терьер или лабрадор какой-нибудь, я уж не говорю о породах таких, как двортерьер. А кто-нибудь еще, кроме бабушки-старушки видел эту собаку??????? И вот интересно, как собака в школу попала, охрана охраной, но я так понимаю, что двери школы распахнуты настежь и заходи кто хочешь. Или собака эти двери сама открыла???
А уж про покусы и говорить смешно, честное слово!!! Они бы хоть поинтересовались, как раны от укусов выглядеть должны.
Кстати недавно по телевизору тоже показывали мальчика с явно заученными фразами, который тоже рассказывал, причем очень грамотно формулируя фразы, которые 6-летний ребенок вряд ли знает, что его покусал все тот же ротвейлер, и показывали якобы укусы именно в том же месте, как и у девочки на фотке. У этого мальчика был в этом месте какой-то слабенький синячок, который мы с трудом разглядели. А его бабушка же (что странно кругом одни бабушки, родители почему-то не фигурируют) со слезами и надрывом в голосе рассказывала, что мальчик лежал аж в реанимации, и как ему плохо, и какое большое спасибо докторам и т. д..... Причем на момент съемки после укуса прошел якобы месяц, а мальчик уже скачет по квартире аки козлик, а врач, которого тоже показали, уверял всех, что была страшная, рваная рана.
Вобщем один бред полностью дополняет другой...
Достали эти журналюги желтой прессы!!!!!!!!! angry

Добавлено (21.Янв.2007, 18:01)
---------------------------------------------
А еще действительно странно в этой истории, где же учителя этой школы-то были??? А то собачка носится по всем классам и первый, и третий, и пятый.... Полшколы перекусала, а кроме бабушки ее и не видел никто. wacko



Хочешь быть счастливым - будь им.

 
KassandraДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 20:21 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Ну вот ничего вы не понимаете biggrin "Ротт" -любитель свежачка ученического,наделенный сверх способностями-распахивать двери настежь и врываться,как ураган."Ротт" специально подстерег,когда уйдет охраник и пошел охотиться в школу.

А если серьезно,то это бред сивой кобылы и быстрей всего статься заказная,полна нестыковок.Журналюга с богатой фантазией попался biggrin

Добавлено (21.Янв.2007, 20:17)
---------------------------------------------

Quote
Танечка даже начинает заикаться. - Такая большая, вся грязная, из пасти слюни текут.

какое самообладание у ребенка,даже в панике смогла разглядеть как выглядела собака,что слюни текли из пасти.

Quote
И я, проводив Таню, решила посидеть на скамейке - подождать, пока станет легче. И вдруг услышала Танечкин крик. Забыла про свои боли - побежала к школе.

интересно у бабушки слух такой хороший,или в школе стены картонные...или... biggrin

Добавлено (21.Янв.2007, 20:21)
---------------------------------------------
А куда делась собака после того ,как в школу прибежала бабушка Порфирьевна? rolleyes И как это собака не перекинулась жрать бабушку...либо бабуля не так проста,либо собачка точно любитель пожрать деток biggrin

Сорри,что-то накатило поерничать,очень уж статья к тому располагает smile



Бакс(1993.12.28.-2005.01.15.)
Гросс 2005.07.30.


Сообщение отредактировал Kassandra - Воскресенье, 21.Янв.2007, 20:12
 
ExsSRДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 22:04 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
У меня такие "две дырочки" , пардон на мягком месте tongue , были после того, как наша подружка по даче карликовая пинчирица biggrin мимо палочки промахнулась , ну вот и обнаружились у меня после ее "мертвой хватки" такие "тяжелые" травмы Кстати, больно было cry
А там, похоже, если и была собаШка, то какая-нибудь некрупная черная шавочка. Ну пролетела в дверную щель и с испугу кусанула все, что достала . А "ротвейлер" наверняка появился в результате "грамотных" расспросов детей "озабоченной общественностью".


SR
 
TTigraДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 02:53 | Сообщение # 10
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Самое отвратительное, что в эту историю вплели детей и заставили их ЛГАТЬ!!! cry
Из серии " в борьбе все методы хороши".
Только что из этих детей потом вырастет, если они с 8-ми лет по наставлению взрослых совершают такие низкие поступки???

Я уже даже не говорю о том, что опять травят нашу любимую породу...
Гадко и мерзко...



 
GledisДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 07:10 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Все как обычно - в погоне за сенсацией все средства хороши, от домыслов до откровенной лжи. Не удивлюсь, если огромный черный пес на самом деле был, например, некрупной дворняжкой. Но тогда, по мнению газетчиков, ничего жареного и сногсшибательного. А вот злобный огромный пес, ну конечно ротвейлер, это супер! По крайней мере мой ротт на руках фигуранта даже через защитный рукав оставляет ТАКИЕ синяки.
ИМХО, откровенная наглая журналистская ложь.


Лучше ротвейлера могут быть только два ротвейлера
 
ЮлияДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 08:28 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Бред.
Не верю не единому слову!!!


На Пике Басяка.
 
Татьяна@Дата: Понедельник, 22.Янв.2007, 08:46 | Сообщение # 13
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Ну не бывает таких дырочек от укуса ротвейлера!!!! НЕ ВЕРЮ!!! Собака что на двух клыках протощила девочку несколько метров, а остальными зубами по ходу движения искусала остальных??? Дырочек как минимум 4 нужно (если тащила). А так вообще из ноги должно быть месиво или хотя бы синяки по убедительней нарисовали бы!!!

Quote (TTigra)
Самое отвратительное, что в эту историю вплели детей и заставили их ЛГАТЬ!!!
А с чего ты Танюш решила, что все это сказали дети??? Я думаю, что дети сказали, что была собака, что укусила..., а остальное богатое воображение журналиста... sad


люблю собак!
 
АнДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 09:02 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Татьяна@,
+1
этих писак по видимому никогда никто не кусал, кроме комариков. Рот видимо очень ласково прикусил девчушку, так, играючи... Незнают эти дилетанты силушку которой обладают наши братья меньшие, четвероногие. давайте чтонить придумае против журналюг таких!!! Расследование чтоли провести по возможности, и опровергнуть во всеуслышание статейку!!!! Хотя у них работа такая, паршивенькая... но везде должна быть чистоплотность, это главное!!!


 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 10:57 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Я когда со своей толстой просто играю, она у меня бывает играючи дырочки больше чем эти оставляет, не говоря уж если бы рот кинулся..

Короче врать надо тоже уметь... А фотка ротика действительно очень знакомая... Точно из журнала наверно!!!..

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Злобный ротвейлер искусал учеников прямо во время урока. (Сообщение от 20.01.2007)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007