Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Это и есть гуманность?????????????? - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Это и есть гуманность??????????????
Это и есть гуманность??????????????
iz-torraДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 17:11 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Угу ... хотелось бы ... только совсем другого - чтоб до людей дошло , что таких ротвейлеров не должно быть ,что таких разводить нельзя ...
-Скажите, Вы на полном серьезе считаете, что от ваших собак ни в какой комбинации, ни при каких условиях не может родиться проблемная собака? Вы считаете, что психика собаки - это только врожденное свойство, что никакие придурки хозяева, никакие порой ужасные условия жизни, никогда не повлияют на характер, особенно если собака изначально доминантная??? Я встречала миллион случаев, когда от психически нормальных, уравновешенных родителей рождались монстры и наоборот.


 
akhtamarДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 18:16 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
iz-torra,
Quote (iz-torra)
Вы считаете, что психика собаки - это только врожденное свойство, что никакие придурки хозяева, никакие порой ужасные условия жизни, никогда не повлияют на характер, особенно если собака изначально доминантная??? Я встречала миллион случаев, когда от психически нормальных, уравновешенных родителей рождались монстры и наоборот.

+1000!!! smile smile smile
 
losatinskayaДата: Вторник, 04.Мар.2008, 12:39 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
iz-torra, Вы мешаете в одно целое совершенно разноплановые вещи .Вам навязана достаточно односторонняя точка зрения на случившееся достаточно далеко от Вас , но практически под самым носом у меня , фактическим невольным свидетелем чего я стала .И как раз наличие одних и тех же проблем в РАЗНЫХ пометах свидетельствует о том , что условия содержания здесь как раз не при чем .Проблема в базарной алчности и банальной тупости .Чтобы не быть голословной , я изложу Вам свои доводы и факты в личку , если не возражаете .Только это займет некоторое время... Потому что их много .А пока могу только посоветовать поинтересоваться у Вашей подзащитной - как это можно суметь оформить помет другого заводчика полностью без его участия ,только лишь руководствуясь соображениями получить-таки причитающееся бабло любым способом ... И кто в городе пошел на этот подлог с актировкой ...
akhtamar, Тамара Николаевна , знаете , при всем уважении... здесь не эти смайлики уместны , а скорее такие sad , потому что на небольшой провинциальный город несколько пометов со башнями не на месте в плане необоснованной агрессии к человеку- это чересчур...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
akhtamarДата: Вторник, 04.Мар.2008, 13:02 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
losatinskaya, Елена, этими смайликами, я выражаю свою поддержку на высказывание Аллы! cool
 
elzaДата: Вторник, 04.Мар.2008, 13:06 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
У меня вопрос: а что в итоге с собакой? wink
 
alvartДата: Вторник, 04.Мар.2008, 13:25 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Я встречала миллион случаев, когда от психически нормальных, уравновешенных родителей рождались монстры и наоборот.

Совершенно согласна.
 
losatinskayaДата: Вторник, 04.Мар.2008, 14:32 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
akhtamar, Тамара Николаевна , тогда смайлик cool очевидно относится к моему изложению ситуации ? Жаль ...Мне не хотелось бы , чтобы и Вы были в заблуждении относительно этого случая.
Кстати , против высказывания iz-torra я не могу и не буду возражать ,хотя лично пока с таким еще не сталкивалась , слава Богу . wink .Кстати , а можно примеры если не сложно ?От тех , кто согласен ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
iz-torraДата: Вторник, 04.Мар.2008, 15:08 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Кстати , а можно примеры если не сложно
- поверте на слово, не хочу неприятные вещи писать о собаках, совершенно этого не заслуживших. Приведу пример извесный мне лично: доминантный кобель от всеми извесного производителя был хозяевами отдан в милицейский питомник на основании того, что хозяева его бояться, хотя он ни разу никого не укусил, прекрасно относился к хендлеру, позволял ему все. А хозяев "строил", а они полностью ему подчинились. Ну и кто по-вашему виноват. Не секрет, что ротвейлер собака не для всех. А попал бы в руки нормального подготовленного человека, который бы на первый же рык вжалил бы как следует, так второго рыка бы и не было. И таких случаев полным полно.


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Это и есть гуманность??????????????
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007