Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная вопросы по кормлению щенка - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » вопросы по кормлению щенка
вопросы по кормлению щенка
seviarДата: Понедельник, 28.Апр.2008, 10:37 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Меня зовут Юлия, у меня появился щен. Нам ща 2 мес. Вот не знаю чем его кормить? Написано много разного, а общего знаменателя я так и не нашла? Сухач мы едим плохо а вот натуралку за обе щеки, можно ли перемешивать одно и другое? Весим мы 9кг, но такое ощущение что есть все таки талия, что с этим делать? И как отучить от того что все грызет? может можно чем то мазать? А то меня дома постоянно нет, надо работать. За ранее благодарю.

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
lauraДата: Понедельник, 28.Апр.2008, 11:59 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Так Вы спросите у заводчика,чем те кормили. А сушку НЕЛЬЗЯ мешать с натурой!

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
seviarДата: Понедельник, 28.Апр.2008, 13:04 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Поясните пж, почему нельзя корма мешать? У заводчика спрашивала, кормила размоченным кормом, и тоже ела без охоты.

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
lauraДата: Понедельник, 28.Апр.2008, 13:37 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Я своей тоже корм размачивала,пока не произошла смена зубов. А корм надо подобрать Мы едим Фёст Чойс. А смешивать не рекомендуют веты.Сушка и натурка по разному перевариваются.Можно давать 1-2 раза в неделю мясо(говядину),а лучше рубец нечищенный,только в таком возрасте,как Ваш щен,лучше ошпаривать кипятком.

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
seviarДата: Понедельник, 28.Апр.2008, 14:04 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
А может лучше натуралкой кормить? Мне советовали Даймонд или Нагетс, а толку ноль. Вот нравиться ей мясо скашами и все тут. Зато витамины, морковь огурци и все такое ест просто так, может так и оставить? Еще Где то слышала что у собак на корме иммунитет слабее?????

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
CharmДата: Понедельник, 28.Апр.2008, 14:28 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
seviar, если щенку нравится натуралка, то и кормите натуралкой. Качественная натуралка ничуть ни хуже сушки, а во многом даже лучше.

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
lauraДата: Понедельник, 28.Апр.2008, 14:31 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
По поводу иммунитета-ерунда.Моя с детства на корме,а вид потрясающий!И не только мои сидят на сушке,а множество других собак

разных пород.У всех шерть блестит,зубы крепкие,здоровье отменное...Хотите-переходите на натуру.Только к ней надо добавлять витамины,минералы...Спросите у заводчика или у вета,которого он Вам рекомендовал,или которому доверяете.



Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
seviarДата: Вторник, 29.Апр.2008, 09:19 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Большое спасибо, за советы. И скажите пж, как лучше бороться с тем что все грызем? В доме нет ни одного предмета что мы на зуб не попробовали? А игрушки не грызем пренципиально???

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
RWBAK-LENAДата: Вторник, 29.Апр.2008, 10:05 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
seviar, у меня тоже была проблема ,купила жилы бычьи,и еще те места где грыз посоветывали побрызгать из распылителя перец черный заваренный кипятком.помогло.

99
 
lauraДата: Вторник, 29.Апр.2008, 12:36 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
У нас особо урона от щена не было(бывает хуже),но мне советовали перемешать горчицу с красным перцем и намазать места,которые щен грызёт.А вообще лучше накупить вкусняшек и давать,когда Вас нет дома. biggrin

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
seviarДата: Вторник, 29.Апр.2008, 13:46 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
А перца много заваривать???

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
RWBAK-LENAДата: Вторник, 29.Апр.2008, 14:38 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
seviar, 1-2 ложки столов. на стакан.

99
 
ТатьянаДата: Вторник, 29.Апр.2008, 18:51 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Quote (Charm)
если щенку нравится натуралка, то и кормите натуралкой. Качественная натуралка ничуть ни хуже сушки

Но только тогда действительно качественная, сбалансированная и хорошо продуманная.
Знаю многих, кто кормит своих питомцев чем попало... Намешал в миске "натуралку", как свинье в корыте, чесслово..И кушай, друг, это вкусно и "полезно".

 
CharmДата: Среда, 30.Апр.2008, 05:29 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Татьяна, Татьяна, нет-нет! Ни в коем случае не "как свинье". Рацион должен быть составлен исходя из возрастных потребностей собаки, образа жизни и способности организма собаки востпринимать те или иные продукты питания в определенном возрасте. Например, вы не станете давать щенку трахеи или легкое, в то же время вы не будете ограничивать растущий организм в твороге, молоке и яйцах. Рацион щенка разительно отличается от рациона подростка или взрослой собаки как набором продуктов, так и способом приготовления. То же самое касается взрослых кобелей и сук. Пища должна быть свежей. Не следует забывать и о препоратах кальция, глюкозамине и комплексных витаминах. Хотя на мой взгляд, все это необходимо давать и при кормлении сухим кормом. Есть ряд продуктов, которые не подходят для кормления собаки. И это тоже нужно учитывать.

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
seviarДата: Среда, 30.Апр.2008, 08:17 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Все отлично, и чем и как конкретно мне кормиьть мою маленькую девульку? Как что и с чем мешать??? Расскажите по подробнее???

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » вопросы по кормлению щенка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007