Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная игры - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » игры (развиваюшие и просто любимые игры)
игры
ViksyДата: Четверг, 19.Июл.2012, 08:10 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
у нас дома игры спокойные, типа погрызть косточку или искать кошку под диваном.бегать габариты помещения не позволяют.а вот на улице-шишки, пластиковые бутылки, большие ветки, которые мы на запчасти разбираем, перетягивание палочек.еще Вейкер любит куски фанеры-сначала нужно потрудиться, чтобы поднять с земли эту плоскую штуковину, а потом схватит ее, и мордой вертит.еще любим играть с тенью, вырывать траву с корнем.причем чтобы это сделать, нужно обкопать кустик со всех сторон, а потом уже вытаскивать!



Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
yangДата: Четверг, 19.Июл.2012, 13:46 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (polin)
и можно изредка дать поймать зверя

Ага, и еще это полезно- научение команде "дай" , "брось", "лови","быстрей".... И развивающе для моторики и мозга ведь щенок теперь зависим от вас,а не от собственных действий.

Добавлено (19.Июл.2012, 13:46)
---------------------------------------------
А вот как мы обожали себя тащить по земле волоком!Низачто на свете не отпускали веревку с кисточкой....
[img][/img]
А дома у нас был целый арсенал всего и всякого когда небыло по зубами ушей своих подружек....
[img][/img]
[img][/img]

Ну а если мы готовились к спасательной работе, то особенно не надо было наступать на землю над зарывшейся уже подругой, а то спасать всерьез надо будет.....
[img][/img]



"Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак."

*дрессировка пастушьих собак на управление стадом
 
АСТИАНАКСДата: Четверг, 19.Июл.2012, 14:50 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Спокойная игра для дома: нюхалки-искалки. Собаку выгоняете в коридор, а в комнате прячете кусочки лакомства везде, где только можно: под ковёр, между диванными подушками, на подоконник и т.д. Потом пускаете собак(у) и команда "нюхай", "ищи". Мои очень любят.

Собака-друг человека. Не его раб.
http://www.sobakadrug.ru/
 
SherilДата: Четверг, 19.Июл.2012, 22:24 | Сообщение # 19
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
А мы бесимся. Если хочу поиграть, перед ней ложусь на пол и зову ее. Дальше такое месиво начинается. И еще мы любим играть в игру "Как кусаются ротвейлеры" я говорю ей "Как кусаются ротвейлеры" и даю мизинчек, а она прикусывает его, потом бегать начинаем. Еще я люблю мяукать Шерке на ухо, ее это бесит и она ругаться на меня начинает.

Errare humanum est.

Наша темка
 
polinДата: Пятница, 20.Июл.2012, 00:18 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Sheril, ну развивающими играми это не назвать...просто любимые ваши игры да...но не советовала бы другим так играть.

Quote (АСТИАНАКС)
нюхалки-искалки.

отличные игры ... и заставляют думать и использовать нос и растёт чувство самоудовлетвореня у собаки...




 
SherilДата: Пятница, 20.Июл.2012, 21:09 | Сообщение # 21
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
polin, да так и есть. Просто бесимся. Ничего страшного нет в том, что мы общаемся "на равных". Еще мы охотимся друг на друга во дворе happy

Errare humanum est.

Наша темка
 
АСТИАНАКСДата: Пятница, 20.Июл.2012, 23:36 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Ничего страшного нет в том, что мы общаемся "на равных".

В принципе, ничего страшного, если хозяин и собака знают и чувствуют ту грань, за которую не могут перешагнуть. Ротвейлеры силовые игры любят и если у собаки есть внутренний блок агрессии, то она вполне рассчитывает свои силы и вовремя останавливается, не входит в раж. Я например с некоторыми собаками тоже играла в силовые игры. Например у Фрэнка была одна из любимых игр игра "в ноги". Правила игры: отдёргивать свою ногу и укусить (придавить) чужую. То есть Фрэнк старался цапнуть меня за ботинок (я отдёргивала ногу), я старалась наступить ему на лапу-а он её отдёргивал. Порой в запале игры кто-то из нас причинил другому боль, не рассчитав силы, но игра сразу продолжалась после взаимного извинения. Оба мы считались с тем, что один другому может больно прикусить(приступить)ногу, но игра нравилась обоим. Все мы разные. Неопытным владельцам я бы такие игры не рекомендовала, особенно если у собаки слабые блоки агрессии.


Собака-друг человека. Не его раб.
http://www.sobakadrug.ru/


Сообщение отредактировал АСТИАНАКС - Пятница, 20.Июл.2012, 23:38
 
SherilДата: Суббота, 21.Июл.2012, 07:08 | Сообщение # 23
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
АСТИАНАКС, не, у нас никогда не было такого, чтоб Шерка меня больно прикусила. Вот с Алексом я не могу играть так. Вечно потом руки болят и успокоить его после такой игры трудно, а с Шершень быстро понимает, что хозяйка устала и больше играть не будет smile

Errare humanum est.

Наша темка
 
polinДата: Суббота, 21.Июл.2012, 12:13 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Quote (Sheril)
polin, да так и есть. Просто бесимся. Ничего страшного нет в том, что мы общаемся "на равных". Еще мы охотимся друг на друга во дворе

конечно нет...у каждой собаки и хозяева есть свои особенные игры, в которых они веселяться и которые просто ради того что бы подурачится вместе biggrin biggrin biggrin

Просто изначально задумывалась темка что бы рассказать о развивающийх играх...игры для развития думающих способностей собаки или же милые игры которые нравятся и которые можно посоветовать другим...

поэт ому я и написала что некоторые особенные игры которые хороши с собственной собакой я бы не советовала например другим smile smile smile smile




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » игры (развиваюшие и просто любимые игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007