Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Помогите, наш песик ворует еду со стола. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Помогите, наш песик ворует еду со стола.
Помогите, наш песик ворует еду со стола.
НастасьяДата: Четверг, 15.Ноя.2007, 07:45 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте. У нас возникла такая проблема, наш пес ворует со стола еду, но это ещё ничего, вчера он стащил сковородку с мясом (нам ещё повезло,что она не горячая была!). Мы его конечно наказали, но с утра он хотел повторить тоже самое. Теперь мы незнаем как его от этого отучить. Если кто знает, посоветуйте пожалуйста, что нам делать. Заранее спасибо
 
skiminocДата: Четверг, 15.Ноя.2007, 07:59 | Сообщение # 2
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
http://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=50690 попробуйте почитать это...

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
НастасьяДата: Четверг, 15.Ноя.2007, 08:05 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Skiminoc, спасибо, сейчас обязательно прочту.
 
АстраДата: Вторник, 01.Янв.2008, 18:34 | Сообщение # 4
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
Настасья, у нас была такая проблема с едой у кота, даже когда кошачью миску поставили на подоконник... решила я ее довольно жестко и просто. положила еду в миску, сделала вид, что ушла, а как только щен залез на подоконник и стал есть - подбежала, стащила, хорошенько тряхнула за шкирку с командой "фу"...
двух таких "процедур" хватило, чтобы понял.


 
ОльгуньчикДата: Вторник, 01.Янв.2008, 19:47 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Настасья, у меня была такая проблемка пару раз....
1 раз когда Радость тока появилась у меня
я вышла с кухни а настоле осталась целая селедка, меня отвлекли ...
прихожу на кухню а Рада стащила рыбу....
после она была ругана и "размазана" по полу cool
2 раз относительно недавно. стащила хвост у рыбы ( может подумала что я незамечу???) так-же была" размазана"
вобщем надо объяснить песику- жестко но, не жестоко-что НИЗЯ


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
SafariДата: Среда, 02.Янв.2008, 09:40 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Настасья, если ворует в ваше отсутствие, то есть такой способ. Покупаете несколько мышеловок (не крысоловок!), максимально ослабляете пружину, чтобы громко щелкала, но вреда причинить не могла ( меряйте пальцем :)), потом оставляете еду на столе и обкладываете подготовленными мышеловками... Как сунется, так и смоется! А вы тут вроде ни при чем happy . И страшно, аж жуть! На стол нужно не менее 6 штук. Пока маленькие - работает. Можно еще сделать гирлянду из громыхучих консервных банок и на подходе к столу протянуть нитку... Только приготовления должны быть в отсутствие собаки, чтобы она этого не видела. Можно и "размазать тонким слоем в одну молекулу", как советует Ольгуньчик,, смотрите по психике собаки... По мне, так лучше не создавать ситуаций, провоцирующих собаку на воровство. Убрать все съестное или закрыть дверь на кухню... Мне вот мышеловки периодически со щенками помогают ^_^! Их куда угодно засунуть можно, где иззя, даже на плиту. Главное, не забыть убрать, если не понадобились, а то как-то сама орала от страха, забыв, что у меня там "ловушка" ( пошла ночью водички попить) happy happy happy

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
MarishokДата: Среда, 30.Янв.2008, 15:30 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Мне кажется воровство не истребимо. Кобель не ворует, чтобы на столе ни лежало, а вот сука- разве, что холодильник не открывает. Я теперь все прячу.
 
DezДата: Вторник, 19.Фев.2008, 17:08 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Дэза ворует только в наше отсутствие и только на кухне, комната почему то для нее святое, ТТТ: не грызем, не таскаем с журнального столика даже самое вкусное, лужи не делаем. Приучил не таскать муж, методом строгого наказания и долгого игнорирования. У меня сердце кровью обливалось, но приходилось держаться. С воровством на кухне в наше отсутсвие помогло только самое банальное: убирать все и всегда. Хотя говорят что с возрастом должно пройти.

 
konfetaДата: Четверг, 21.Фев.2008, 17:54 | Сообщение # 9
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
А моя на днях сперла упаковку левомицетина и штук 5 слопала surprised
Я была в ужасе-он же горький,а она лежала довольная.
До этого утащила у папы коробочку с гвоздиками и потом выкакала их-через 2 дня! wacko
Я за это время чуть сума не сошла-думала конец ей пришел-слава Богу обошлось.хорошо,что гвоздики были маленькие и их было мало-всего-то штук 10.
Теперь все убираем и все прячем когда уходим.
 
gavannaДата: Четверг, 21.Фев.2008, 20:17 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (konfeta)
До этого утащила у папы коробочку с гвоздиками и потом выкакала их-через 2 дня!

happy happy happy
У нас в наше отсутствие открывал шкаф на кухне и в течение недели съел около 3 кг сахара (!!!), кг сушек, кг печенья, кг конфет (в бумажках), буханку хлеба, спагетти и разворотил все... Причем хватало 30 минут, чтобы съесть только что купленное сладкое... Вся кухня была липкая, кошки довольные (видно поделился), а Еит всегда сидел с таким несчастным видом типа "кормите скорее, я же весь день не ел!" Теперь все шкафы на шпингалетах, проблема решилась.






"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
konfetaДата: Пятница, 22.Фев.2008, 05:46 | Сообщение # 11
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (gavanna)
Теперь все шкафы на шпингалетах

+1
главное теперь перед уходом не забыть проверить все ли закрыто?а то я вчера забыла закрыть дверь в ванну,там тоже шпингалет, и она слопала кусок туалетного мыла dry .
Ну ладно таблетки еще куда не шло-может живот болел,но мыло то?И главное ничего-номально усе с ней wacko
 
gavannaДата: Пятница, 22.Фев.2008, 11:01 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (konfeta)
главное теперь перед уходом не забыть проверить все ли закрыто?

Точно... У нас тоже первое время были "проколы"
Quote (konfeta)
а то я вчера забыла закрыть дверь в ванну,там тоже шпингалет, и она слопала кусок туалетного мыла

А у нас с душевой кабины один кусок съел, и один с раковины на кухне. Причем ест только вкуснопахнущее, хозяйственное не трогает! smile
Quote (konfeta)
И главное ничего-номально усе с ней

Я долго ждала пузырей со всех мест, расстройства пищеварения... Но ничего не было. Видно на пользу пошло... smile smile smile






"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
MarishokДата: Понедельник, 25.Фев.2008, 02:51 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я свою не наказываю...........Закрываю в клетке.....Сил больше нет!!!!!!!!!!
 
ladaДата: Понедельник, 25.Фев.2008, 14:38 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Как-то ко мне был привезён кобель на передержку,года1,5,воровал со стола всё подряд,даже у ножа сгрыз деревянную ручку,а уж еда исчезала со стола мгновенно,стоило только мне выйти с кухни,однажды сожрал курицу целиком,которую я спрятала на столе.Мне это надоело,я же не могу всё время помнить,что на столе нельзя ничего оставлять(мои собы не воруют).Оставила на столе кусок большой мяса,к нему привязала тонкий шнур,на конце которого были привязаны алюминевые крышки от кастрюль,а крышки положила наверх на полку над дверью,сама спряталась в ванной.Он зашёл на кухню,схватил мясо,тут крышки на него с грохотом упали,выскочил с кухни как ошпаренный,бегал по квартире искал меня,но я вышла не сразу.Он больше на кухню дальше двери не заходил. smile
 
konfetaДата: Понедельник, 25.Фев.2008, 18:44 | Сообщение # 15
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (lada)
тут крышки на него с грохотом упали,выскочил с кухни как ошпаренный,бегал по квартире искал меня,но я вышла не сразу.Он больше на кухню дальше двери не заходил.

смеялась до слез, надо с моей мадам провернуть такое, а то чуть не доглядишь и слямзит что-нибудь со стола. На днях стащила со стола зубочистки, соль и перец. Видимо без специи они не лезли ей в рот smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Помогите, наш песик ворует еду со стола.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007