Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Всех любим!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Всех любим!!! (Ласкаемся ко всем прохожим.)
Всех любим!!!
GretaДата: Вторник, 04.Дек.2007, 13:11 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
у меня вопрос,как отучить Санту не приставать к людям,во время прогулки она постоянно к кому то подходит приваливается к ногам и ждет чтоб ее гладили,она к собакам так не бежит,как людям,может у меня пунктик,но меня это если честно расстраивает,ее спокойно может взять за ошейник любой и она с ним идет,не вспоминая обо мне.В компании собак,с которыми мы гуляем уже прошу что бы ее не ласкали,но всеравно каждый наровит ее потискать,неужели придеться гулять отдельно от компании(чего совершенно не хочеться)она так любит играть с собаками.Может кто то сталкивался с подобной ситуацией,у меня предыдущие собы такими не были.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
ТатьянаДата: Вторник, 04.Дек.2007, 14:05 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Может, она просто ещё маленькая? Я недавно была на выставке, стояла с кобелём (6.5 мес), ждали ринга. Так за это время прям-таки ко всем успел приласкаться, кто в радиусе 2х метров был.
 
TTigraДата: Вторник, 04.Дек.2007, 14:12 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Greta, Ленок, а я бы не отучала ее от любви к людям...
Подрастет - сама перестанет ко всем подряд ласкаться. У меня Кинг таким до 1,5 лет был, а сейчас даже не смотрит в сторону чужих людей.


 
GretaДата: Вторник, 04.Дек.2007, 15:45 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Я себе тоже говорю,не переживай,она малява-но как то уж через чур бывает,она спокойно может уйти за человеком,пристраивается рядом и топает за ним,а обо мне даже не думает,я ее позову она остановиться,посмотрит-по команде ко мне идет сразу(послушание у нее хорошее),я вот думаю,а если не позвать-ведь уйдет.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!


Сообщение отредактировал Greta - Вторник, 04.Дек.2007, 15:48
 
blekeДата: Вторник, 04.Дек.2007, 16:23 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Лен, я полностью согласна с Татьяной(Ttigra). Мой Ронька тоже к 1.5годам перестал обращать внимание на чужих людей, хотя пока рос тоже плевал на меня и бежал ко всем прохожим. Ну поверь мне сейчас я очень жалею, что Жорка не такой, он очень не доверчив к посторонним людям, это приносит гораздо больше хлопот, чем ласкучая собака.

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
МаринаТДата: Вторник, 04.Дек.2007, 17:23 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Greta, Лена привет! У нас та же история. Тасена готова всех любить. Но я стараюсь не позволять ей этого делать и увожу или отвлекаю игрой. Люди разные бывают - кто то умиляется а кто то чуть ли не шарахается даже не смотря на то что она маленькая. Я тоже надеюсь что это все пройдет с возрастом. Она еще и маленьких детишек очень любит. Я один раз не успела ее поймать и она быстренько чесанула к маленькому мальчику. Встала лапками на грудь и личико лизнула. Правда все это вызвало бурю восторга у мамы малыша. Она даже стала говорить что вот так и надо воспитывать собак - что б были добрыми. Но я то понимаю что когда Тасена подрастет восторг сменится на брань. Стараюсь зацепить на поводочек если приближаются дети. Погладить разрешаю но играть не пускаю.

 
TTigraДата: Вторник, 04.Дек.2007, 17:24 | Сообщение # 7
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (bleke)
он очень не доверчив к посторонним людям, это приносит гораздо больше хлопот, чем ласкучая собака.

Точно, Ириш! smile

Greta,
Ленок, я бы просто каждый раз, когда маська пристраевается к похожим - устраивала ей краткий курс послушки.
То есть, только пристроилась - тут же команда - ко мне, лакомство за быстрый приход, потом сидеть - лежать - сидеть - опять лакомство, потом рядом и потом уже опять гулять. Снова к кому-то пристроилась - всё сначала.



 
СветланаКонсДата: Вторник, 04.Дек.2007, 17:25 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Greta,
Пройдет обязательно!!!! smile smile smile
нам год и 3 месяца. НАКОНЕЦ, стал поспокойнее в этом мысле. Без всяких запретов. Взрослеет просто.


 
ТанюшкаааДата: Вторник, 04.Дек.2007, 18:01 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
А у нас еще хуже, в год то стал поспокойнее к людям, но вот собаки, даже если такса на него рычит, кидается, а он ноль эмоций, даже играться лезет, а то и еще хуже за мои ноги прячется, расстраивает очень...

Добавлено (04.Дек.2007, 18:01)
---------------------------------------------
И вообще видно, что он себя считает маленьким щенком по ощущению, может мы его так избаловали?




Моему Ремке:
До свиданья, друг мой, до свиданья
Милый мой, ты у меня в груди...
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди...
До свиданья, друг мой, без руки, без слова...
Не грусти и не печаль бровей
В этой жизни умирать не ново...
Но и жить, конечно, не новей...
 
GretaДата: Вторник, 04.Дек.2007, 19:05 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Девочки,спасибо,немного,успокоилась.Тань попробую твой совет-посмотрю,что получится.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
TTigraДата: Вторник, 04.Дек.2007, 19:24 | Сообщение # 11
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Greta, удачи, Лен!

 
larissaДата: Пятница, 07.Дек.2007, 23:23 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Танюшкааа, у меня тоже избалованная очень (все говорят), но не прячется, а охраняет, как полоумная. С возрастом пройдёт,а может это психика такая просто. В любом случае это же Ваша любимая собака.



 
YamiДата: Пятница, 07.Дек.2007, 23:39 | Сообщение # 13
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Greta, Я думаю ничего страшного.Это говорит что соба воспитывается в доброжелательной обстановке.Со временем это уйдет...к 1,5-2 годам....Если вы занимаетесь с собой то характер начнет менятся когда вы пойдете на защиту.Бесконечное доверие к людям будет уменьшаться.Мне кажеться что такую собу проще воспитывать...Ее проще социализировать...Мне кажеться ,что беспокоиться неочем .
Желаю вам здоровья и доброжелательности! biggrin


http://www.rottweiler-digital.com/forums/
 
lenystikДата: Суббота, 08.Дек.2007, 22:12 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Моей балде уже 5 лет, и на защитку ходили и работаем в охране.А всё бестолку.Всех любит,кусаться не хочет,а только ревёт басом на занятиях.А на улице ко всем притуляется чтоб её гладили.Так что не факт,что пройдёт с возрастом.
 
ТанюшкаааДата: Суббота, 15.Дек.2007, 14:50 | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Ну вот только пожаловалась, что всех любим... последнюю неделю гуляли в лесу и стал знаете ли уже огрызаться на тех, кто его пытается обидеть, видимо стал взрослеть... А мы боялись...


Моему Ремке:
До свиданья, друг мой, до свиданья
Милый мой, ты у меня в груди...
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди...
До свиданья, друг мой, без руки, без слова...
Не грусти и не печаль бровей
В этой жизни умирать не ново...
Но и жить, конечно, не новей...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Всех любим!!! (Ласкаемся ко всем прохожим.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007