Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Уважаемые форумчане! СРОЧНО!!! Подскажите,что делать... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Уважаемые форумчане! СРОЧНО!!! Подскажите,что делать... (Воет,скулит,пищит,гавкает,когда я выхожу из комнаты...)
Уважаемые форумчане! СРОЧНО!!! Подскажите,что делать...
DezДата: Суббота, 05.Апр.2008, 10:18 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Luska, а Вы не пробовали оставлять песу не во всей квартире, а закрывать в коридоре с выходом в кухню.
И светло, и миска в свободном доступе, да и разрушений меньше, правда обувь и одежду прятать придется)))


 
ustaffДата: Суббота, 05.Апр.2008, 10:36 | Сообщение # 17
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (фрюша)
А что решит кдетка?
Клетка даст возможность приучить псину к порядку и спасёт квартиру от разрушения. Это очень разумный выход из сложившейся ситуации.
Quote (Ольгуньчик)
Уберите все мало-мальски ценное и могущее причинить вред щену и закрывайте масю в коридоре, на время своего отсутствия.
))))коридор та-же клетка только размером побольше))))Я просто подозреваю,что многим не нравится само название..."КЛЕТКА"
 
LuskaДата: Суббота, 05.Апр.2008, 11:13 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Да мы пробовали оставлять её в коридоре,но дело в том что у нас кот живёт и дыерь в ванную постоянно приоткрыта,там лоток у кота.Так Беккипереворачивает в ванной корзину с бельём и ест наполнитель кошачий.И у нас там химия всякая в ванной,переживаю за масяку.
 
alvartДата: Суббота, 05.Апр.2008, 11:30 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Я просто подозреваю,что многим не нравится само название..."КЛЕТКА"

Ну да, можно назвать клетку "домик для собаки" и все встанет на свои места.
 
OldistaДата: Суббота, 05.Апр.2008, 11:50 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Luska,
Клетка! wink biggrin
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 05.Апр.2008, 12:22 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Luska)
Да мы пробовали оставлять её в коридоре,но дело в том что у нас кот живёт и дыерь в ванную постоянно приоткрыта,там лоток у кота.Так Беккипереворачивает в ванной корзину с бельём и ест наполнитель кошачий.И у нас там химия всякая в ванной,переживаю за масяку.

Лидия, если Вы против клетки, остается только один вариант(я Вам онем уже писала) УБИРАЕТЕ с пола ВСЁ.... а кошачий туалет мона поставить на(в) ванну.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Суббота, 05.Апр.2008, 12:23
 
фрюшаДата: Суббота, 05.Апр.2008, 13:03 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Luska, надеюсь двери в квартире есть?
Уберите все мало-мальски ценное и могущее причинить вред щену и закрывайте масю в коридоре, на время своего отсутствия.

Полностью согласна. biggrin
Quote (alvart)
Ну конечно, гораздо гуманнее посадить щенка перед собой и прочитать ему книжку о правилах хорошего тона

А почему всё воспринимается так буквально?
Под исловом объяснить, я имею в виду - дать понять. Как объясняется команда фу, комне, рядом. Так же и здесь. Это еще щенок и всегда можно найти подход, это же не взрослый неуправляемый пёс
Luska, вы не обижайтесь.
Просто это моё мнение, извините если оно вас обидило.
Не нужно искать легких путей. Ищите время для занятий с ребенком. В клетке он у вас скулить не будит? А ломать...Правда уберите все лишнее на время, оставьте побольше игрушек. Пока вы рядом следите, а когда вас нет, её должно окружать как можно меньше предметов.
Мы поднимали с пола всё, у нас в комнате на полу стоял только стол(деревянный),диван, и столик с телевизором.


http://wunderdog.ru/
 
alvartДата: Суббота, 05.Апр.2008, 15:46 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (фрюша)
Под исловом объяснить, я имею в виду - дать понять. Как объясняется команда фу, комне, рядом. Так же и здесь.

Вышеперечисленные команды объясняются и принуждаются к действию непосредственно после их подачи, попробуйте объяснить щенку, что нельзя жрать мебель, когда Вас нет дома.
 
AmandaДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 03:02 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
alvart, Мой пёска с первых дней начал делать попытки грысть мебель, достаточно было неделю дома последить за ним и всё, отучился. Больше не грызёт. А клетку мы тоже пробовали, бился в ней страшно и скулил долго. Один раз перевёрнутую застали. Больше в неё не садили. А убрали всё доступное и всё.
Luska, а химию лучше изначально перепрятать в закрываемое и на высоте место, ведь и взрослая собака может поинтересоваться ею и погрысть.
Лучше по возможности максимально обезопасить помещение.
В любом случае совет может тут дать КАЖДЫЙ и все одни будут разные. Но вашу собаку знаете только вы хорошо и вам видней должно быть что для вашей собаки лучше будет в том или иной случае.
А вообще мой такой же был и мучались прилично, и щас хлопот хватает. Но ведь пока это щенок и ему хочется постоянно беситься. А из щенка сделать взрослого уравновешеного вряд ли можно быстро и по команде.


 
alvartДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 08:53 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Amanda)
alvart, Мой пёска с первых дней начал делать попытки грысть мебель, достаточно было неделю дома последить за ним и всё, отучился. Больше не грызёт. А клетку мы тоже пробовали, бился в ней страшно и скулил долго. Один раз перевёрнутую застали. Больше в неё не садили.

Некоторым собакам достаточно пару раз "хорошо внушить", другим не помогает, тут индивидуально. А насчет клетки, то все собаки сидят в "своих домиках" и очень любят там спать, главное правильно приучить, не надо сразу туда пихать и закрывать щенка, можно просто поставить клетку в уголке, внутрь матрасик и игрушки, хорошо еще покрывалко сверху, получается "берлога", щенок сам туда должен забраться, надо только подождать, например вечером клетку поставить, поутру большинство щенков уже спят там, тихо спокойно, собаке там никто не мешает, они тащат туда "свои вещи", вобщем гнездо там у них получается.
 
akhtamarДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 09:39 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
alvart,
Quote (alvart)
Некоторым собакам достаточно пару раз "хорошо внушить", другим не помогает, тут индивидуально

+100! smile
На короткий промежуток времени поместить в клетку - да!!! smile Но, не постоянно же там находиться щенку! happy Конечно он и в клетке вырастет, но каковы будут результаты выращивания? happy
 
alvartДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 12:11 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
На короткий промежуток времени поместить в клетку - да!!!

Только на короткое время конечно biggrin , я надеюсь здесь никто не собирается выращивать щена в клетке???
 
GeeneДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 20:32 | Сообщение # 28
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Купите просторную клетку: 100 х 120 х 100 – самую большую. И забудьте обо всех проблемах. Единственное что вы должны для себя уяснить: 1. никогда не наказывайте собаку в клетке, 2. если щен нашкодил и спрятался в своём домике, вы его оттуда не вынимаете и не наказываете, всё что связанно с клеткой должно быть положительным! В общем, жизнь по принципу – мой дом моя крепость. Когда вы дома клетка не убирается и не закрывается, доступ в дом в любое время.
 
NELLДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 07:09 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Знаете, по ответам автора темы ясно только одно, заниматься им влом, а квартиу жалко,
а клетка у них будет не так как все педполагают, а именно, надо уйти запихнули и ушли, надо убраться запихнули и убрались! Это конечно мое мнение, но не вжу я ни одного вопроса, о томак правильно приучить к клетке, сам щен врядли залезет туда сразу.




 
alvartДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 09:28 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (NELL)
сам щен врядли залезет туда сразу.

Большинство щенков сами лезут в "домик", некоторые не сразу, но насильно пихать, едва поставив клетку не рекомендую.
http://chebenstebel.narod.ru/press_tt200201_11_1.htm здесь хорошие рекомендации приучения к клетке
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Уважаемые форумчане! СРОЧНО!!! Подскажите,что делать... (Воет,скулит,пищит,гавкает,когда я выхожу из комнаты...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007