Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ужас валяемся в дерьме, - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » ужас валяемся в дерьме,
ужас валяемся в дерьме,
larissaДата: Четверг, 24.Апр.2008, 14:36 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Это всё хотя бы отмывается, а у меня Николь однажды извалялась на только что покрашенном бордюрном камне. Жалко, было темно и никто так и не увидел зелёного ротвейлера smile



 
ТанюшкаааДата: Четверг, 24.Апр.2008, 18:43 | Сообщение # 17
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
larissa, happy happy happy А как краску отмывали или сама сошла?


Моему Ремке:
До свиданья, друг мой, до свиданья
Милый мой, ты у меня в груди...
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди...
До свиданья, друг мой, без руки, без слова...
Не грусти и не печаль бровей
В этой жизни умирать не ново...
Но и жить, конечно, не новей...
 
RWBAK-LENAДата: Четверг, 24.Апр.2008, 23:09 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
фрюша, ОН ведь далеко не дурак.,он понимает что его когда то спустят с ошейника., вот тогда он оторвется.
Lolo2212, ВЕСЕЛЫЕ ИСТОРИИ ВЫ МНЕ РАССКАЗАЛИ.И ЭТО ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧАЛО.

сегодня вел себя культурно и подруга наша овчарка его на прогулке гоняла ,отвлекаться не дала на всякие там пакости.



99
 
shejhДата: Пятница, 25.Апр.2008, 11:25 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Это действительно инстинктивное поведение, его можно только предотвратить, т.е. попытаться остановить собаку ПЕРЕД тем, как она бухнется в д... Ругать и наказывать за инстинкты конечно можно, но толку обычно мало. Хотя показать, что вас это неустраивает просто необходимо, ругать лучше как только заметили, что собака валяется. Можно и после "прочитать натацию". наказание в случае инстинктивного поведения актуально только в момент его исполнения ... увы.

 
Hazard07Дата: Пятница, 09.Май.2008, 09:46 | Сообщение # 20
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (shejh)
после "прочитать натацию".
А это уже бесполезно, и может иметь свои негативные последствия, а с остальным я согласен.
 
ustaffДата: Пятница, 09.Май.2008, 17:45 | Сообщение # 21
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
RWBAK-LENA, cool Ну ,что же ...придётся опять напомнить о контроле и так нелюбимом (многими)поводке. Решение проблемы,в Вашем случае,лежит на поверхности----Вы элементарно не контролируете собаку.Можно много и долго дискутировать о природных инстинктах...,но в случае домашней собаки всё находится в плоскости воспитания и дрессировки.Мы ,я имею ввиду владельцев собак,в состоянии предупредить (или переучить в последствии) практически все негативные проявления поведения собаки....просто ,зачастую,лень побеждает здравый смысл. Ну вот Вам не нравится,что собака валяется в "дерьме"....,но Вы с упорством ,достойного лучшего применения,продолжаете отпускать собаку носиться без поводка......и естественно собака продолжает вываливаться во всякой бяке. Чего проще ---гуляйте на длинном поводке или рулетке и все Ваши проблемы сойдут на нет,практически естественным образом(вы же будете запрещать делать то ,что вам не нравится и собака поймёт как вести себя на прогулке,чтобы не вызывать Ваше неодобрение). Самое главное попробуйте победить свою собственную лень(я понимаю,что на много легче прийти на место выгула и спустить собаку с поводка....но Вы имеете проблему и с ней надо,что то делать),возьмите в руки поводок и получите контроль над ситуацией. Удачи!
 
RWBAK-LENAДата: Пятница, 09.Май.2008, 22:59 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
ustaff, спасибо за совет , но между деревьями даже на длинном поводке ходить не получаеся,пока уже несколько недель этого не замечаю.потихоньку исправляемся,постоянно под контролем.

99
 
larissaДата: Вторник, 13.Май.2008, 15:55 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Танюшкааа, краска сама не сошла. Отмывали скрабом для рук из автохимии. wacko Раза за два оттёрли.



 
Sheri66Дата: Вторник, 13.Май.2008, 18:29 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
RWBAK-LENA,
Quote (RWBAK-LENA)
потихоньку исправляемся,постоянно под контролем.

только контролем избавитесь от этого.
Моя старшенькая могла такое отчубучить пока щеном была, потом хватало слова "КУДА" и все желание пропадало, сейчас и не помышляет об этом.


 
ГлашкаДата: Вторник, 13.Май.2008, 19:54 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Валяние в дерьме, это очень древние охотничьи инстинкты, с ними справиться практически не возможно, пытайтесь обходить такие места biggrin
Поедание человеческого дерьма это немножко другое, собаке просто не хватает каких-то нужных аминокислот, выхода два:
1. Купить специальные витамины с аминокислотами, они так и рекламируются, от поедания дерьма.
2. Накормить собаку от души wacko дерьмом желательно ребенка до года, ну или чуть старше biggrin
 
ГрессиДата: Вторник, 13.Май.2008, 20:13 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Гулять на поводке это не выход!!!!!!!!Собака должна чувствовать хозяина,понимать взгляд,когда ему что-то не нравится,на крайний случай мимика,совсем на крайний жест,а если хозяин что-то сказал-это уже он ругает,причем ни прикаких обстоятельствах нельзя повышать голос,а подннимать руку.........Я два раза отшлепала кода было становление(переходный возраст)Только по попе,до сих пор совесть мучает sad Хотя младшей 8 мес.,ходит без поводка,даже с дочкой.
 
lavrДата: Вторник, 13.Май.2008, 20:18 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Мой учюдил такое лет в 5.Лето,жара гуляли в лесу,минутное дело отвлеклась surprised surprised surprised на получай.Весь бок в свежаке просто ужас.Но это было всего один раз. biggrin



 
ЕgaxxxДата: Среда, 02.Дек.2009, 04:35 | Сообщение # 28
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
А мой щенок вобще ест гавно моего котенка и валяться его пока не интересует только ест случаем нет ни каких таблеток от этого
 
HennessyДата: Пятница, 08.Янв.2010, 09:17 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Тема знакомая:)))) Моего повесу этому научила подлюга такса. Эти "духи" не что иное, как маскировка запахов для охоты. Это мало свойственно ротти, но раз оно есть, значт прописано в генах! Это конечно очень раздражает, но по сути безобидная шалость в сравнении с тем, что может выкинуть ротвейлер:)))) Терпение и труд все перетрут:)))
Успехов!
 
ksanamunДата: Среда, 10.Мар.2010, 12:11 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
а я на своем опыте убедилась, что большей страстью к к таким духам пылают дамы, сколько было кобелей , так ни один не любил такой запах, а вот дамы... это да , видать думают привлечь побольше "мужчин". хотя если серьезно, то даже в поведении волков замечено, что первым делом стараются съесть внутренности, что то не хватает наверно в организме, а уж вываляться так святое дело, охотнички все таки, запах маскируют.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » ужас валяемся в дерьме,
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007