Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Собака воет дома!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Собака воет дома!! (Соседи начали жаловаться!!)
Собака воет дома!!
forlana7Дата: Пятница, 29.Май.2009, 21:17 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Помогите пожалуйста советом!!!У меня взрослая такса (2.5 года) и щен ротика 3.5 мес. Мы переехали в новый дом(квартира)! И собаки воют,точнее подозрение на таксу(((((Живём в новой квартире 3 недели, в старой квартире могла погавкать но потом успокаивалась,всё было нормально..Боюсь научит мелкого,и пипец!Когда переехали 1.5 недели была с ними(брала отпуск), а потом работа..Вроде когда приезжаем с работы,лая не слышали,только в первый день муж говорит аж на первом этаже слышал((((А сегодня пришла с работы и на лесн.клетке объявление висит мол,что ваша собака надоела лаять каждый день,купите ей игрушку.А у них игрушек немеренно!!И когда ухожу постаянно им косточки сахарные оставляю..Подскажите!!!Как можно отучить!!Может у кого была подобная ситуация!!!Дом новый,нехочется портить отношения с соседями!

]


__________________________________________________________________
8.926.520.49.88
k.ira07@mail.ru
 
СтрельцоваДата: Пятница, 29.Май.2009, 21:36 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Не слышала что б жаловались на вой ротвейлеров.
Проблемка у вас,конечно.Сочувствую,у меня была первая собака очень шумная в этом плане была(не ротвейлер).Старались не оставлять её дома одну после определённого времени(выл после 19).Очень не удобно.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
forlana7Дата: Пятница, 29.Май.2009, 21:50 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Стрельцова, так воет по всей видимости такса sad

]


__________________________________________________________________
8.926.520.49.88
k.ira07@mail.ru
 
СтрельцоваДата: Пятница, 29.Май.2009, 22:47 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Попробую при встрече поговорить с таксятниками,может что посоветуют.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
forlana7Дата: Пятница, 29.Май.2009, 23:02 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Стрельцова, Спасибо! буду очень благодарна!!Просто сейчас ситуация очень неприятна,можно конечно "Забить" но я просто так не могу..

]


__________________________________________________________________
8.926.520.49.88
k.ira07@mail.ru
 
ustaffДата: Суббота, 30.Май.2009, 11:01 | Сообщение # 6
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
forlana7, Попробуйте оставлять им работающее радио.....мы так делаем на работе когда уходим домой.
 
forlana7Дата: Суббота, 30.Май.2009, 13:13 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
ustaff, Спасибо за совет! biggrin Я уже тоже об этом думала,попробую оставить!!

]


__________________________________________________________________
8.926.520.49.88
k.ira07@mail.ru
 
sanya_759Дата: Воскресенье, 31.Май.2009, 07:43 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Стрельцова,здравствуйте!У нас Аксель первое время оставался спокойно,а потом начал выть так,что слышно в 30 метрах от дома.Либо на работу не ходи,либо его с собой везде таскай.Выход сам собой назрел.Поговорили с LISом и привезли домой еще одного ребенка Моню.Тишина и покой.
 
LuynginaElenaДата: Воскресенье, 31.Май.2009, 21:13 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (sanya_759)
Выход сам собой назрел.Поговорили с LISом и привезли домой еще одного ребенка Моню.

Не,ну псарню из нескольких человеков-собаков не каждый у себя может устроить и по проблеме места в квартире,и по материальным аспектам тоже.К тому же у автора их уже двое,такса и ротти.

На мой взгляд вряд ли ротти воет,не в их это стиле.Ротвейлер одна из тех пород,которые лучше всех переносят одиночество пока хозяин на работе.Я сейчас имею в виду одиночество в разумных пределах,а не когда навещаешь собаку раз в неделю.

Добавлено (31.Май.2009, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (ustaff)
Попробуйте оставлять им работающее радио

А я Гизе первое время оставляла включенный телевизор,чтобы типа еще и картинки были happy happy happy И маленькую лампу гореть,потому что зимой темнеет рано,а я на работе до 11вечера.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
bubel7Дата: Понедельник, 08.Июн.2009, 00:09 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
LuynginaElena, Мои трое ротов воют минут пять после моего ухода, кто выть не умеет - всхлипывает и подгавкивает. Потом соседи говорят, что умолкают. Соседи у меня очень терпеливые и замечательные. А отучить невозможно - мой уход для них горе и беда!

+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
LuynginaElenaДата: Понедельник, 08.Июн.2009, 21:05 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (bubel7)
А отучить невозможно - мой уход для них горе и беда!

Наверно вы все же реже оставляете их одних,нежели я.Мне-то Гизу приходится часто дома оставлять,когда на работу ухожу,целый день ребетенок один сидит,жалко,но ничего не поделаешь.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
БуняДата: Понедельник, 08.Июн.2009, 21:58 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Вот на самом деле очень серьёзная проблема. Выла первая Джесси (прям как волк!). Соседи жаловались. Бунька подвывает и всхлипывает, когда уходим. Иногда, когда у меня работа в своём городе, я беру её в машину. У меня заднее сидение застелено собачьей накидкой. Она спокойно ездит и спит, пока я работаю. Оставляю ей полуоткрытое окно, машину в тень ставлю, в багажнике всегда есть её миска и вода, да и встречи мои дляться не больше получаса. Так вот она со мной от "обьекта" к "объекту" и работает.

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
LuynginaElenaДата: Понедельник, 08.Июн.2009, 22:35 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Буня, А я продавцом работаю,ну не могу я взять с собой ротвейлера в косметический магазин happy

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
RinettaДата: Вторник, 09.Июн.2009, 07:27 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
всем здравствуйте...у меня тоже есть такая проблема...только она немного иначе проявляется....когда я ухожу на работу, соба спокоен, показывает что ему не нравится что я ухожу на целый день(вздохи, укоризненные взгляды wink ), но не воет, а если в выходной день, те не на работу ухожу без него, он минут 5 воет(наверно так можно сказать) басом (аля иерихонская труба sad ) , потом тишина... даже не знаю что с этим делать...и игрушки оставляю, и радио...а по любому...ты не на работу бери меня с собой happy happy happy



Наша тема здесь

Наша страничка на сайте питомника

Чаще улыбайся!Себе настроение улучшишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
БуняДата: Вторник, 09.Июн.2009, 10:08 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Буня, А я продавцом работаю,ну не могу я взять с собой ротвейлера в косметический магазин

Оформите его охранником и пусть сидит магазин охраняет. happy


Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Собака воет дома!! (Соседи начали жаловаться!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007