Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная СОБАКА СПИТ НА КРОВАТИ - Страница 11 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » СОБАКА СПИТ НА КРОВАТИ (хоршо это или плохо ?)
СОБАКА СПИТ НА КРОВАТИ
Sheri66Дата: Воскресенье, 08.Июл.2007, 17:51 | Сообщение # 151
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Виктория,
Quote (Виктория)
И всё же это не верно...
зато приятно biggrin


 
ТасяДата: Среда, 11.Июл.2007, 07:55 | Сообщение # 152
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
А мы тоже очень любим спать на диванчике. А если еще удасться подушечку под голову положить, то нас вообще лучше не беспокоить. Спим сном младенца. happy
 
Татьяна@Дата: Среда, 11.Июл.2007, 12:55 | Сообщение # 153
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Вот ответьте люди мне на вопрос: " А как быть в течку? Если никакие трусики не принимаются?"
Мне очень нравилось спать с Ланькой, но когда пришла течка, то стало уже не весело....совсем! Отучили правда быстро. Просто пару раз закрывали дверь в комнату, когда уходили. Потом опять стали оставлять дверь открытой и ее место обратно перемещалось в комнату рядом с нашей кроватью. Я приходила с работы, видела, что она не спала на кровати, угощала вкусным, хвалила и все были счастливы. Пока нет течки и линьки все класно, но как вспомню, так сразу думаю о том, что у собаки должно быть своё место!


люблю собак!
 
ВикторияДата: Четверг, 12.Июл.2007, 04:17 | Сообщение # 154
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote
но как вспомню, так сразу думаю о том, что у собаки должно быть своё место!

Татьяна@, +100.
shedows2, мне не жалко, просто должно быть иначе...У каждого своё место.
Тогда не будет случаев, что собака готова загрызть хозяина за место на кровати, таких случаев миллион, а конец один - собаку или усыпляют или выбрасывают. (Эти слова не относятся к форумчанам) sad


Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©


Сообщение отредактировал Виктория - Четверг, 12.Июл.2007, 04:19
 
shedows2Дата: Четверг, 23.Авг.2007, 16:02 | Сообщение # 155
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Виктория, Вик, ну какой кошмар! Мне кажется, что разрешение полежать на кровати-это одолжение со стороны хозяина, а не норма, если хозяин разрешил, то он же должен уметь запретить или не разрешить...Поэтому дело в умении управлять своей собакой... Тогда никто никого не загрызет...

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
СветланаКонсДата: Четверг, 23.Авг.2007, 17:43 | Сообщение # 156
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (shedows2)
Мне кажется, что разрешение полежать на кровати-это одолжение со стороны хозяина, а не норма, если хозяин разрешил, то он же должен уметь запретить или не разрешить...Поэтому дело в умении управлять своей собакой

Ай, правда твоя, Ань!!!
Между прочим, некоторые собаки долго на хозяйском месте лежать не будут. Им просто неуютно валяться на месте вожака. И они уходят.


 
shedows2Дата: Четверг, 23.Авг.2007, 17:56 | Сообщение # 157
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
СветланаКонс, ну вот, я же говорила... Подумаешь, на кровать залез, в чем проблема-то? Может, в хозяине, которого соба не слушается?

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
Ani-DaiziДата: Четверг, 23.Авг.2007, 19:46 | Сообщение # 158
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (shedows2)
Мне кажется, что разрешение полежать на кровати-это одолжение со стороны хозяина, а не норма, если хозяин разрешил, то он же должен уметь запретить или не разрешить...Поэтому дело в умении управлять своей собакой... Тогда никто никого не загрызет...

Обсалютно согласна! Кровати и диваны тут непричём!
Моя Дейзи всегда спашивает, прежде чем залезть на диван или кровать. А если я её застукаю лежащую не диване без спроса, она стесняется и сразу слезает. happy
Но диван она любит больше чем кровать. Ей на нём не так жарко.
Такой кайф - уснуть с Ротти в обнимку, уткнувшись в шерстку. И пусть она линяет и шерсть остаётся на простынях. Это НАШЕ, РОДНАЯ шерсть!!!
Вот так она сладко спит. smile

Добавлено (23.Авг.2007, 19:46)
---------------------------------------------
Ещё несколько фоток!
Так мы воляемся на диване и позируем для фотика изображая Ротвейлера-туниядца! happy

А это мы на креслитце с кошкой Кейси. Она разрешила Дейзьке прилечь happy



Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта


Сообщение отредактировал Ani-Daizi - Четверг, 23.Авг.2007, 19:38
 
kathy@brigiДата: Четверг, 23.Авг.2007, 21:47 | Сообщение # 159
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Если собака спит на кровати, значит так захотел хозяин.
Патриция и кровать были несовместимы. Так решил мой муж. Маленькую Патьку закрывали на ночь в коридоре.
-Место. Вот твой лежак, ты должна спать тут. Собаки спят только на своем месте.
Патриция плакала, скребла лапками в дверь, но муж был неприступен.
Когда она подросла, то дверь уже не закрывалась. Существовал диван, два кресла. На них она и спала.
Если муж уезжал в командировки, то я силой затаскивала Патьку на кровать. Любила с ней засыпать. Под утро все равно просыпалась одна. Патька дожидалась, пока я засну и тихо сваливала на свой диван. Максимум, что она делала - клала голову на кровать.

Другое дело Брижка. Наглое создание. Спит только на кровати. Почему? Потому, что это нравится мне.
Если скажу "брысь", сразу уйдет. Но, дождется пока я засну, а потом приползет и заляжет в ноги.

Вывод? За что боролись, на то и напоролись. Каждый сам кузнец своего диванного ротвейлера. smile



________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
s_v_e_tДата: Пятница, 24.Авг.2007, 11:52 | Сообщение # 160
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
У меня Ринку фиг дозовешься на кровать, максимум что она может сделать голову положить на кровать, но я и не настаиваю. К томе же она как то нервно спит дергается, рычит восне. Я только иногда руку спущу (она рядом с кроватью) поглажу и все.

 
МаринаТДата: Пятница, 24.Авг.2007, 11:58 | Сообщение # 161
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
изображая Ротвейлера-туниядца!

happy happy happy Анюта! Супер! Какая же она актриса!!! happy happy happy


 
Sheri66Дата: Пятница, 24.Авг.2007, 13:00 | Сообщение # 162
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Виктория,
Quote (Виктория)
Тогда не будет случаев, что собака готова загрызть хозяина за место на кровати
не все так однозначно, это проблемы в воспитании happy но не сон в кровати
Ani-Daizi, класные фотки smile


 
Ani-DaiziДата: Пятница, 24.Авг.2007, 20:19 | Сообщение # 163
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (МаринаТ)
Анюта! Супер! Какая же она актриса!!!

Да уж! Эта "криска" ещё и не так может!!! happy

Quote (Sheri66)
Ani-Daizi, класные фотки

Спасибочки!!! smile smile smile


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
TTigraДата: Воскресенье, 26.Авг.2007, 01:14 | Сообщение # 164
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
А как вам эта парочка??? happy
Сегодня застукала. wink



 
Tigrenok-LapaДата: Воскресенье, 26.Авг.2007, 01:16 | Сообщение # 165
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
TTigra, Суперррррррррррр!!!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » СОБАКА СПИТ НА КРОВАТИ (хоршо это или плохо ?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007