Суббота, 11.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Очень нужен совет!! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Очень нужен совет!! (ротик стал гадить на кровать)
Очень нужен совет!!
shuhartДата: Воскресенье, 26.Сен.2010, 14:32 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (МамаОникса)
Хотела еще спросить не совсем поняла что такое клетка в доме?

http://images.yandex.ru/yandsea....et&p=16


ЖМИ НА БАННЕР!
 
МамаОниксаДата: Воскресенье, 26.Сен.2010, 14:59 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
А инстинкт может выработаться за неделю?
Сейчас стараемся делать все в принципе по списку кроме поощерений на прогулке иногда это физически невозможно так-как мы гуляем в лесу он не всегда в поле зрения но я постараюсь.
Постель меняла полностью давала другое одеяло белье матрас ,не меняла только матрас кроватный он конструктивная часть кровати если его менять надо менять всю кровать
Отношения сына и пса отличные абсолютное послушане они гуляют вместе,сын очень его любит,мы даже щенка с сыном насмотрели и выбрали потом уже с папой забирали.
Мы с мужем пребываем в некотором шоке,пес не гадит в доме с четырех месяцев,то есть все дела с этого возраста только на улице,он всегда выгуливался долго с нагрузками,мозги тоже старались занять всегда обучением новыми командами,он знает и умеет очень много,даже сейчас что бы не было дурных мыслей в голове стараемся его всегда чем нибудь занять,он не брошен на самого себя с ним вегда играют его всегда замечают,не подумайте что мы с ним уси-пуси нет все осознают что это собака а не человек но тем немение мы его уважаем именно как собаку очень умную,преданную,любящую нас.
Поэтому и эта странность в его поведении нас очень обеспокоила.
Тут на форуме высказали мысль о поовом созревании моего сына может и вправду пес чувствует что мальчик превращается в мужчину поэтому так себя ведет,тогда я так понимаю наказывать должен сын,одеть на собаку намордник и ввалить как следует как вы считаете?


Мы в ответе за тех кого приручили
 
ustaffДата: Воскресенье, 26.Сен.2010, 16:19 | Сообщение # 33
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (МамаОникса)
Тут на форуме высказали мысль о поовом созревании моего сына может и вправду пес чувствует что мальчик превращается в мужчину поэтому так себя ведет,

МамаОникса, ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ !

Добавлено (26.Сен.2010, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (МамаОникса)
,тогда я так понимаю наказывать должен сын,одеть на собаку намордник и ввалить как следует как вы считаете?
Смысл? Получить конфликт с собакой ? Сыну ,просто нужно быть более внимательным и не оставлять открытую дверь в свою комнату. Ведь если я Вас правильно понял то страдает только его кровать,а все остальные кровати в доме его не интересуют. Отсюда вопрос...,а собаке позволяется лежать на диванах? Если да,то тогда нужно сделать строгий запрет без всяких исключений(я имею ввиду,чтобы не было такого,что на этом диване можно,а в других местах нельзя-----полный запрет).И ещё раз немного о клетке. Клетка это то место где собака может уединиться от нас любимых,его приватная территория....постарайтесь абстрагироваться от слова клетка и назвать её,для себя, домиком для собаки и поверьте всё будет восприниматься на много проще. Если интересно пообщаться по поводу"домика для собаки" ---пишите мне в личку.
 
Дядя_ВоваДата: Воскресенье, 26.Сен.2010, 16:31 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (ustaff)
ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ !
ну, собака-то про Ваше мнение не знает...

Quote (МамаОникса)
тогда я так понимаю наказывать должен сын,одеть на собаку намордник и ввалить как следует как вы считаете?
Где Вы все этих "зубодробительных методик" понарыли? :-)
Да и - если и хочется отколбасить собаку, то - только не сын... Сейчас (если и дальше "муссировать" тему полового созревания ребенка) любые "наезды" со стороны сына собака воспримет как нормальное развитие провоцируемой собакой-же "конкурентной борьбы" - и наверняка собака с удовольствием это дело "поддержит", продолжит и еще что-нибудь придумает.
Наказывать должен "вожак стаи" или еще кто... рангом повыше собаки...
А если у "вожака" какие-то проблемы с "управлением членами стаи", то я-бы собаке уже "честно" в комнате сына и "постелил"-бы... :-) :-) :-)
Quote (МамаОникса)
эта странность в его поведении нас очень обеспокоила
...нормальное проявление (переходный возраст, однако) для собаки в возрасте 4-5 лет, кстати... а там уже - кто "стаю" зубами попугать пытается, кто "дрищет", кто свищет... Это уже в зависимости от "дефектов воспитания", индивидуальных способностей собаки и прочих текущих "раздражжающих факторов". А про воспитание я даже и говорить в Вашем случае не буду - собака в доме должна исходно быть на месте, а не по комнатам самостоятельно и "без вызова" шариться...


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
DodgeДата: Воскресенье, 26.Сен.2010, 18:27 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Клетка это просто замечательная вещь. Но засовывать туда пятилетнего кобеля в качестве наказания….Я к клетке своего приучала с детства аккуратно и только через поощрения, теперь это для него как «своя комната». А вашем случае он еще больше запротестует, с условием, что вы вообще сможете его туда посадить. Такой скажем дорогостоящий эксперимент, легче просто закрывать дверь или установить на нее доводчик.

Сообщение отредактировал Dodge - Воскресенье, 26.Сен.2010, 19:47
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 26.Сен.2010, 19:06 | Сообщение # 36
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Ребята , тут совершенно простая ситуация .
А именно , мама не может втолковать ПЯТНАДЦАТИЛЕТНЕМУ сыну ,
что нужно ТУПО закрывать дверь в свою комнату .
Решение очень простое - пусть "ребенок" пятнадцати лет сам убирает за собакой . Несколько раз постирает
- сам научиться дверь закрывать !
А там уж и кобель в Вас МамаОникса, вожака почует hello .
а изолировать взрослого кобеля , да еще когда у него некоторые проблемы в отношении с подростком начались ...
Что за этим последует ? Будут поочереди по двору передвигаться ?
Селить в клетку -полнейшее бессилие .
shuhart, Вы кстати температуру зимой у себя за окном с температурой в городе Выборге не сравнивайте
( у Вас там глициния прекрасно растет) ,
выселить во двор изначально квартирного кобеля...
Потом еще не только голову , но и задницу кобелины лечить придется .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .

Сообщение отредактировал ротосфинксы - Воскресенье, 26.Сен.2010, 19:07
 
shuhartДата: Воскресенье, 26.Сен.2010, 19:22 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Уважаемая,Amanda, прежде, чем писать гадости в "личных сообщениях", потрудитесь выучить русский язык! happy Взрослая женщина....а читать смешно. happy

ЖМИ НА БАННЕР!
 
TTigraДата: Воскресенье, 26.Сен.2010, 19:30 | Сообщение # 38
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
а изолировать взрослого кобеля , да еще когда у него некоторые проблемы в отношении с подростком начались ... Что за этим последует ? Будут поочереди по двору передвигаться ? Селить в клетку -полнейшее бессилие .

Оль, абсолютно согласна. Я бы еще добавила, что это выход из положения для ленивых.
К клетке приучают либо со щенячества - как к домику, а в данном случае это уже не домик, а именно клетка как мера наказания.



 
AmandaДата: Воскресенье, 26.Сен.2010, 19:35 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
shuhart, Мне украинский ближе tongue tongue tongue
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Д.Карнеги wink
П.С. вот вам и вернулось wink Раньше я терпела, увы была не права. Надо отвечать cool




Сообщение отредактировал Amanda - Воскресенье, 26.Сен.2010, 19:36
 
shuhartДата: Воскресенье, 26.Сен.2010, 20:15 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Amanda, у Вас мания преследования? Или величия? Я не подозревала о вашем существовании, пока Вы тут не стали ко мне цепляться.... happy расслабьтесь....я Вас не знаю. happy

ЖМИ НА БАННЕР!
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 26.Сен.2010, 21:16 | Сообщение # 41
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
МамаОникса, Дело не в собаке . Его поведение лишь следствие .

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
МамаОниксаДата: Воскресенье, 26.Сен.2010, 21:46 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мне украинский ближе Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Д.Карнеги П.С. вот вам и вернулось Раньше я терпела, увы была не права. Надо отвечать

у Вас мания преследования? Или величия? Я не подозревала о вашем существовании, пока Вы тут не стали ко мне цепляться.... расслабьтесь....я Вас не знаю.

Девочки не ссорьтесь пожалуйста!!!!!Извините но ваша перепалка которая переодически выходит за рамки лички несколько не уместна.
По поводу улицы да у нас зимой до -40 доходит,причем такая температура стоит по несколько месяцев.

собака в доме должна исходно быть на месте, а не по комнатам самостоятельно и "без вызова" шариться..
Несколько не поняла что собака не должна вообще передвигаться по дому если только ее не позовут,у собаки есть место и он прекрасно его знает,он восновном всегда там где мы,если никого нет дома он на своем месте.

Добавлено (26.Сен.2010, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (ротосфинксы)
Дело не в собаке . Его поведение лишь следствие .

вот я пытаюсь понять следствие чего где,и что мы упустили


Мы в ответе за тех кого приручили
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 26.Сен.2010, 22:04 | Сообщение # 43
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
МамаОникса, Обиделись ?
Я вовсе не хотела Вас обидеть !
--------------------------------------------------------------------------------------
Клетки иногда штуки нужные , но в случаях со взрослыми собаками мне кажется это совершенно неправильным , как и поселить на улице . Этим проблему нелзя решить , а можно только ухудшить отношения между собакой и подростком .
Конечно легче запереть собаку в клетку или выгнать жить на улицу , чем научить человека запирать дверь.
Давайте теперь так поступать при любом случае ! Залез в помойное ведро - на цепь . Погрыз пульт от телевизора-
в вольер . Наступил грязными лапами на ковер - в клетку . Ведь так проще , чем убрать пульт , закрыть мусорное ведро и помыть собаке лапы.
ustaff, А с чего это собаке нельзя залезать на другие кровати ? Он там не гадит ?
Вот как дрессировщик мне и объясните ! не с того начали.
shuhart,
А уж про Германию совсем к месту .

Такое чувство , что некоторые форумчане умные мысли растеряли на других форумах , а здесь ляпнули и так сойдет .

Добавлено (26.Сен.2010, 22:03)
---------------------------------------------
МамаОникса, Пока я тут строчила , Вы уже отписались !

Добавлено (26.Сен.2010, 22:04)
---------------------------------------------
МамаОникса, Скажите , а сколько времени Выш сын проводит с собакой и какие у них отношения на Ваш взгляд ?



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
TTigraДата: Воскресенье, 26.Сен.2010, 22:24 | Сообщение # 44
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Мне кажется, тут у многих перепутаны понятия. Если единственный и любимый домашний пес начал вести себя ненормально - нужно в первую очередь искать причину, а не выгонять и выселять. Как раз этим ничего и не добиться будет.

Добавлено (26.Сен.2010, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (МамаОникса)
собака в доме должна исходно быть на месте, а не по комнатам самостоятельно и "без вызова" шариться..

Это если собак для мебели деражать, то да...
Мои собаки, например, шарятся по всему дому - это их дом тоже. И приходят без вызова и ходят за мной хвостиком. Ну и что? Я даже больше скажу - мне не нужна собака, которая будет все время лежать на своем коврике в прихожей, мне она будет неинтересна...


 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 26.Сен.2010, 22:32 | Сообщение # 45
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
TTigra,
Quote
Я даже больше скажу - мне не нужна собака, которая будет все время лежать на своем коврике в прихожей, мне она будет неинтересна...

Совершенно точно !
У меня и коврика нет cool !


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Очень нужен совет!! (ротик стал гадить на кровать)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007