Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Годовалая девочка-ротвейлер ищет новый дом. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Годовалая девочка-ротвейлер ищет новый дом. (Кармен верит, что ей наконец-то повезёт.)
Годовалая девочка-ротвейлер ищет новый дом.
Таня-ТэшкаДата: Среда, 19.Дек.2012, 05:08 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Она попала в приют по вызову отлова в апреле. Шестимесячный подросток ротвейлера содержалась в гараже одного из ГСК и была продана вместе с этим гаражом. Щенком её подарили хозяину, но другого места для неё у него не нашлось. Новый владелец гаража такой довесок к покупке не оценил и попытался просто выставить Кармен за дверь. Но девочка боялась выходить на улицу, ведь всё своё короткое и несчастное детство она провела взаперти. Собака забилась в угол, был вызван отлов, Кармен выволокли из гаража и привезли в приют. Я забрала девочку к себе, обработала от паразитов, сделала прививки и пристроила в новый дом. Но вот теперь, спустя полгода, Кармен вернули...

Эти люди были хорошими ручками, но они не выполнили своих обещаний заниматься с инструктором, социализировать собаку... Большой дом с большим участком, будка с подогревом и хороший корм-этим их забота ограничилась. В результате упущено время и шанс найти более ответственные и опытные руки.

Кармен не приучена к поводку, к автомобилю, к прогулкам в городе. Она абсолютно не ручная, сторонится человека, убегает. Отлично ладит и играет с детьми, дружит с другими животными. Живёт в вольере. Отлично сторожит грозным басом, но абсолютно не агрессивна. Позволяет делать с собой всё, от чистки ушей и стрижки когтей до отнимания из пасти вкусного хрящика. Не стерилизована, но могу сделать операцию по желанию нового владельца.

В общем, Кармен ищет новый дом. Очень хочется пристроить её увлечённым и активным любителям породы, которые будут заниматься с собакой и "доведут её до ума". Я сейчас могу обеспечить ей только вольер и прокорм, заниматься ею мне совершенно некогда, у нас с мужем сейчас 34 собаки и постоянно требуется помощь новым отказникам и потеряхам. Если Кармен кого-то заинтересует-пишите, она очень ждёт.






 
elzaДата: Среда, 19.Дек.2012, 08:25 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Оставте контакты
 
Таня-ТэшкаДата: Четверг, 20.Дек.2012, 13:17 | Сообщение # 3
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Телефон 89264092219. Девочки, помогите пристроить, пока её возраст это позволяет! У меня она в конец одичает...

Она уже в своём вольере очень освоилась, носится весёлая, довольная. Она жизнерадостная, не забитая собака, с ней бы только заниматься, а у меня нет ни времени, ни условий для этого. Жалко, если так и останется у меня дичком носиться по вольеру...
 
ELISEEVIДата: Воскресенье, 23.Дек.2012, 09:30 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Бедная девочка! Как бы я хотела ей помочь!!! sad




"В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока ещё остался самим собой и ни что не даёт ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади " четыре ноги."
Конрад Лоренц
 
Lena_Lo78Дата: Воскресенье, 23.Дек.2012, 10:54 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Хозяина бы девочке

Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 23.Дек.2012, 13:07 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Таня-Тэшка, Татьяна, делайте описание на девчонку по образцу из краткого списка на пристройство. ее добавят потом а этот список- http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-4619-1

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
marika_63Дата: Воскресенье, 23.Дек.2012, 14:38 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3018
Статус: Offline
У девчонки глаза застенчивые и видно, что сердечко доброе. Пусть ей повезет и ей найдутся любящие ручки!

Марина




ЗАХОДИТЕ К НАМ В ГОСТИ!




Я всегда буду помнить мою Фламку (19/09/2000 - 27/09/2010)
 
elzaДата: Воскресенье, 23.Дек.2012, 19:54 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Нужны боле качественные фотки. Поярче.
 
alyona13Дата: Четверг, 03.Янв.2013, 13:26 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мы бы с удовольствием взяли эту девочку!
 
Таня-ТэшкаДата: Четверг, 03.Янв.2013, 20:34 | Сообщение # 10
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Елена, мы с Вами завтра ещё раз созвонимся и всё обговорим! Простите, что я сегодня не перезвонила, занималась спасением алабая от отстрела smile
 
alyona13Дата: Четверг, 03.Янв.2013, 21:34 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Таня-Тэшка, конечно, завтра поговорим! Надеюсь, алабай спасён surprised
 
marika_63Дата: Воскресенье, 20.Янв.2013, 05:05 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3018
Статус: Offline
Как дела у девчушки?

Марина




ЗАХОДИТЕ К НАМ В ГОСТИ!




Я всегда буду помнить мою Фламку (19/09/2000 - 27/09/2010)
 
aleks22718Дата: Понедельник, 21.Янв.2013, 10:46 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Переживаю за судьбу девочки. кто знает? что сейчас с ней. Могу приехать забрать.

 
Таня-ТэшкаДата: Вторник, 22.Янв.2013, 07:03 | Сообщение # 14
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Кармен по-прежнему ищет своего надёжного хозяина. В выходные Галина с шарпей-команды приезжала к нам в гости и пофоткала девочку, за что ей большущее спасибо!















Девочки, внесите нас пожалуйста в каталог! Вот текст:
Кличка:Кармен
Порода:ротвейлер
Пол:сука
Возраст:1год 3мес.
Здоровье:здорова
Мини-описание:ласковая, активная девочка вольерного содержания, требует дрессировки, ладит с детьми и другими животными
Конт.телефон:8-926-409-22-19 (Татьяна).
 
aleks22718Дата: Вторник, 22.Янв.2013, 08:55 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Татьяна еще раз добрый день. Общался с Вами по телефону. На каком корме сейчас Кармен?  с ув. Александр

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Годовалая девочка-ротвейлер ищет новый дом. (Кармен верит, что ей наконец-то повезёт.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007