Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. (Отрыв хрусталика ((((((((((( лечимся, найден 13.06.07)
Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками.
HE6OДата: Среда, 15.Авг.2007, 09:46 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
smile Завтра познакомимся с песой. Жду с нетерпением. Очень хочеться познакомиться с вашими подопечными.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
некисаДата: Среда, 15.Авг.2007, 17:42 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
если можно, то от себя скажу: мальчишка очень-очень спокойный!... наверняка уживется и с песой и кошариком!!... он очень!!! ласковый... но не навязчивый... джентельмен, да и только!!))
 
KERNДата: Среда, 15.Авг.2007, 18:42 | Сообщение # 48
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
только когда будите показывать ему кошку примите меры предосторожности wink
 
HE6OДата: Четверг, 16.Авг.2007, 22:25 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (KERN)
только когда будите показывать ему кошку примите меры предосторожности

Соответственно. Когда я Зарюшку домой привезла она вообще все живое порвать была готова. А теперь позволяет кошке кости у себя из пасти таскать. Дело времени и подхода я думаю.
Пойду морально готовить кошку. Может валерьяночки ей с молочком?
Quote (некиса)
если можно, то от себя скажу: мальчишка очень-очень спокойный!... наверняка уживется и с песой и кошариком!!... он очень!!! ласковый... но не навязчивый... джентельмен, да и только!!))

Если бы песа знал как его тут нахваливают на все лады наверняка зазнался бы. smile

Добавлено (16.Авг.2007, 22:25)
---------------------------------------------
Вся на эмоциях от знакомства с Ургашей.

Quote (некиса)
он очень!!! ласковый... но не навязчивый...

Вот это точно его описание. Сюсюкаться не лезет зато после того как мы пообщались и поиграли сразу стал на меня реагировать подходить на оклик. Лизка просто прелесть ласковая деваха, а у Сэма шило в попе сфотографировать была целая проблема, но о нем я думаю подробней раскажет Жанна. Вобщем никаких препядствий к переезду Ургуши на временное место жительства я не вижу. Жан, тебе отдельное спасибо за поездку было очень приятно с тобой пообщаться. good flower


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
БастиндаДата: Пятница, 17.Авг.2007, 10:52 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
да, действительно вчера были у ребяток biggrin
Света HE6O, взаимно, было приятно познакомиться и нашему полку прибыло wink

Сделали Ургуше последний укол. Звонила офтальмологу, анализы нормальные, в субботу едим и будем договариваться об операции.
После операции Ургушу на ВМЖ забирает Света, будет выхаживать нашего мальчика happy и холода ему уже будут не страшны tongue

 
ликаДата: Пятница, 17.Авг.2007, 16:38 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
HE6O, Света , спасибо вам большое за Ургушу . Дай бог , чтобы все было хорошо в отношениях с Зарюхой и кошкой ! wink

 
larissaДата: Пятница, 17.Авг.2007, 22:59 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Удачи!



 
HE6OДата: Суббота, 18.Авг.2007, 10:21 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Неуспела вчера созвониться с Жанной и не съездила с ними к ветеринару sad Зато успела облазить все ближайшие зоомагазины и забежать на рынок купить обновки Ургуне и профилактику Заре + конечно подарки в виде пары новых игрушек. love Мама сказала что я на собак трачу больше чем на нее dollar Жадина smile Вобщем мы тут уже в полной боевой готовности. Ургушке надо будет привыкать к воротнику. Ну об это я думаю Жаннна сама раскажет. cool
А еще Зарка не понимает зачем рядом с ее местом оборудовали еще одно. Теперь она переместилась на место подготовленное Ургану (оно попросторнее). Сдаеться мне она оба места окупирует и будет дележка. happy


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09


Сообщение отредактировал HE6O - Суббота, 18.Авг.2007, 15:33
 
СартаДата: Суббота, 18.Авг.2007, 12:29 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
HE6O, Света, спасибо за парня. smile smile smile
Конечно , каждого песа жалко, но у меня особо душа болит за тех у кого проблемы со здоровьем и за старичков. sad Все хотят молодых соб. Хотя вон Лизонька и Дарсена сидят, а ведь такие красотки !


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
БастиндаДата: Суббота, 18.Авг.2007, 21:38 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
просто кайф biggrin

вместе с Лизой

только не смейтесь happy

не вписался

biggrin

Добавлено (18.Авг.2007, 21:38)
---------------------------------------------
сегодня благодаря Алле Некиса были в клинике.
Ирина Викторовна дала все указания перед операцией, и сказала что как только будет попрохладнее, так сразу и сделаем biggrin
дали нам эту конструкцию (ведро), чтобы Ургуша привыкал к воротнику. Когда я одела на него ведро, Урга будто всю жизнь ходил в нём!!! Так спокойно surprised
Вообщем остался вопрос за перевозкой Урги к Свете happy

 
АлёнкаДата: Суббота, 18.Авг.2007, 21:43 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Если это будут выходные, то муж у меня сможет.

 
некисаДата: Понедельник, 20.Авг.2007, 18:28 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
НЕ6О, Света!!!!! какая ты (можно на ты?...) молодец!!!!! Позвонила...думала с перевозкой помочь.... а, оказывается, все решено.... МОЛОДЕЦ!!! Спасибки за парня!!!! Всегда,если понадобится, на меня можно расчитывать!!!... телефон у Жанны... СПАСИБО!!!!
 
БастиндаДата: Понедельник, 20.Авг.2007, 18:53 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
biggrin Света уже везёт Ургушу домой happy
 
некисаДата: Понедельник, 20.Авг.2007, 19:08 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
УР-РРРАААА!!!!! Спасибки!! Жан, тебе тоже ОГРОМНЫЕ СПБ!!!! biggrin
 
БастиндаДата: Понедельник, 20.Авг.2007, 20:41 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Урга уже дома biggrin
Пометил всю квартиру, искупался biggrin
познакомился со всеми членами семьи, с Зарой и с кошкой! Абсолютно нормально отреагировал на кошку!!!!!
Света молодец! Сама всё сделала, и приготовилась и машину нашла!
Понравился ей наш Ургуша happy И маме Светиной тоже wink
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. (Отрыв хрусталика ((((((((((( лечимся, найден 13.06.07)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007