Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Тасмания. 5 месяцев. Ищет самого лучшего хозяина. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Тасмания. 5 месяцев. Ищет самого лучшего хозяина. (Прелестное дите))))
Тасмания. 5 месяцев. Ищет самого лучшего хозяина.
TTigraДата: Вторник, 13.Ноя.2007, 21:35 | Сообщение # 31
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Лиля, боже, какая она красавица - копия моей любимой Шанечки... аааааааа... как я ее хочу...
Лильчик, а ты, как заводчица, не можешь посоветовать владельцу нашу Маришку - ведь девуля будет как сыр в масле купаться - сама понимаешь...


 
ЛиляДата: Среда, 14.Ноя.2007, 00:30 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Offline
TTigra, я уже с Маришей договорилась... Она сошлётся на меня. Если надо будет, я позвоню. На самом деле голова копия Шаньки, а корпус почти квадратный, обалденно красивая девчонка.

питомник "Из Лукоморья"
Хочу кушать!
 
ликаДата: Среда, 14.Ноя.2007, 07:20 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
МаринаТ, Мариш, держим за тебя кулачки и лапки !
Quote (Ani-Daizi)
Лучшей судьбы для девчёнки и представить нельзя!

с такой хозяйкой как ты, малышка будет как в раю! wink biggrin
Quote (shedows2)
лучше хозяйки, чем Маришка вам просто не найти

+1000000000!!!!!!!!


 
Татьяна@Дата: Среда, 14.Ноя.2007, 08:47 | Сообщение # 34
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Мариночка, солнышко, очень при очень надеюсь, что девочку отдадут тебе!!! Держим за тебя кулачки и лапки!!!!!

Лучше тебя хозяйки не найти!!!!!
Лилечка, Вы уж поспособствуйте!!! Ребенку очень повезет, если она попадет Мариночке!!!!



люблю собак!
 
ТатьянаДата: Среда, 14.Ноя.2007, 09:19 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Ну как, ну как там события развиваются??

Добавлено (14.Ноя.2007, 09:19)
---------------------------------------------
Марину в президенты!!! smile

 
WhiteFoxДата: Среда, 14.Ноя.2007, 09:56 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
МаринаТ, и все форумчане! Мы и есть те ручки которые влюбились в Тасю! Говорил мне брат, не заходи на форум, а то расстроишься, а я вот...не послушалась. sad Мы уже год мечтаем о собаке, потихоньку покупаем игрушки, вот и шлейку недавно приобрели cry Дело в том, что у нас умер пёс прошлой осенью, ротвейлер Малыш,(на форуме есть его фотографии).Не буду ныть, это член семьи-все понимают как тяжко...очень хотелось завести щенка сразу же, но что-то останавливало, казалось предадим память...Поверьте, решение завести собаку сейчас- выстраданое и обдуманное!!Мы живём в Москве, рядом огромный парк, пруд, у нас есть дача не далеко от города...У нас большая семья (я,муж,брат,мама,морская свинка Марыся,кот Тишка). biggrin Недавно на форуме мне предложили щенка из Питербурга (да простят меня Аня и Женя) и в тот день когда я должна была ехать на вокзал за билетами раздался звонок, звонил хозяин Таси! Это ли не судьба?? pray Нужно ли говорить что мы испытываем сейчас!?Мариночка! Я тоже всей душой чувствую как вы переживаете, но давайте оствим решение за хозяином Таси...
 
ТатьянаДата: Среда, 14.Ноя.2007, 10:05 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Quote (WhiteFox)
Мы и есть те ручки которые влюбились в Тасю

Ха, мир тесен))[
 
Sheri66Дата: Среда, 14.Ноя.2007, 10:13 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
WhiteFox, приятно познакомиться biggrin
Quote (WhiteFox)
но давайте оствим решение за хозяином Таси
, а может лучше жребий, пусть судьба решит?


 
skiminocДата: Среда, 14.Ноя.2007, 10:35 | Сообщение # 39
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Извините за вторжение, Марина, очень понимаю Ваши чувства, любовь с первого взгляда - это так прекрасно. Но... У Леси ведь нет собаки... И свежа ещё память по недавней утрате. Может быть эта прелесная девчушка именно то, что излечит её душевные раны. Прошу Вас, Марина, взвесьте всё, может уступите на этот раз?

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
WhiteFoxДата: Среда, 14.Ноя.2007, 11:07 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Вот ситуация.... sweated Sheri66, и мне приятно познакомиться...Спасибо skiminoc, !
 
ликаДата: Среда, 14.Ноя.2007, 11:17 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
WhiteFox, приятно познакомиться ! а может вам у Лили мальчика взять -братика Таси? wink он тоже ищет любящих хозяев ! да уж, ситуация !Всех бы так расхватывали ! biggrin

 
МАЛОЙДата: Среда, 14.Ноя.2007, 11:23 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
лика, Полностью поддерживаю,у Лили прекрасный мальчик!
 
WhiteFoxДата: Среда, 14.Ноя.2007, 11:48 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Спасибо Вам за совет и поддержку лика, МАЛОЙ, , но взять мальчика нам психологически тяжеловато (поймите меня!),наш Малыш был настоящий мужчина, поверьте-такой мужчина бывает раз в жизни! Я бегала с ним зимой в парке перед работой в пять часов утра!!! Даже мысли не было бояться! Знала что он умрёт, но в обиду не даст! А к девчушке будет иное отношение совсем...У нас в семье и так мужчин много, есть кому за нас заступиться если что! smile smile
 
ликаДата: Среда, 14.Ноя.2007, 12:35 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
WhiteFox, я сочувствую вам...потерять близкого друга-большое горе sad sad Марина взять мальчика не сможет, у нее уже есть Тогруша .А у вас и опыт воспитания мальчишек и возможность есть! Так бы двое малышей обрели хозяев. biggrin
Quote (WhiteFox)
Малыш был настоящий мужчина, поверьте-такой мужчина бывает раз в жизни!

и он будет таким же -верным другом и любящим сыной!


 
МАЛОЙДата: Среда, 14.Ноя.2007, 12:43 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
лика, Полностью поддерживаю хорошо если бы оба малыша обрели хозяев biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Тасмания. 5 месяцев. Ищет самого лучшего хозяина. (Прелестное дите))))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007