Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Тасмания. 5 месяцев. Ищет самого лучшего хозяина. - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Тасмания. 5 месяцев. Ищет самого лучшего хозяина. (Прелестное дите))))
Тасмания. 5 месяцев. Ищет самого лучшего хозяина.
elzaДата: Среда, 14.Ноя.2007, 13:00 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
skiminoc, полностью согласна +1, Мариш и на твоей улице будет праздник. biggrin
 
NELLДата: Среда, 14.Ноя.2007, 13:05 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
WhiteFox, а вы не хтите взять маленькую девочку у Ирины, на форуме она как Веста 2000
у нее девочка совсем маленькая пока, ей всего 2 месяца, вот и будет всем счастье, если уж вы так
не хотите себе мальчика, у нее ведь девочка! темка есть на форуме о продаже!




 
МАЛОЙДата: Среда, 14.Ноя.2007, 13:08 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
NELL, Полностью поддерживаю раз так Вам хочется девочку у Ирины замечательная девчушка и тогда точно будет всем хорошо а главное будет чудесно девчушкам они обе обретут любящих хозяев biggrin
 
ЮлияДата: Среда, 14.Ноя.2007, 13:10 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Люди давайте не будем давить на чувства друг-друга!!!
Решать хозяину кому он отдаст девочку!!!


На Пике Басяка.
 
ЛиляДата: Среда, 14.Ноя.2007, 13:17 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Спасибо, что все борятся за судьбу Тасмании, да и Рика тоже. Я заводчица Тасмании и хотелось бы чтобы моё мнение тоже учитывалось при выборе хозяина девчонке. В конце-концов, надеюсь, это не последние щенки у Шани и она родит ещё такую же девчонку, не сомневаюсь. Желающие могут выбрать щенка из следующего помёта.
Хозяева Тасмании сначала обратились ко мне, я уже вела переговоры с двумя людьми до появления этой темы. Люди мне подходили, потому что собирались ещё и выставлять её на монопородках. Но тут возникла эта тема. Что ж, я не против выбора... Но не забывайте, что я тоже не посторонний человек и у меня душа болит за судьбу щенка. Кстати, 5 мес ей ещё нет, будет 22 ноября. Зарабатывать на ней я не собиралась и не собираюсь, но меня тоже должен устраивать будущий владелец. Даю свои телефоны: (495) 311-17-86; 8-903-681-40-72 Лиля. Кстати, щенячья карточка лежит у меня....


питомник "Из Лукоморья"
Хочу кушать!


Сообщение отредактировал Лиля - Среда, 14.Ноя.2007, 13:19
 
WhiteFoxДата: Среда, 14.Ноя.2007, 13:34 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Лиля,хотим поздравить вас с такими красивыми детками... smile smile мы не против выстовок, пока молодые и много сил думаю легко приобщимся к этому делу, девочка того стоит.Лиля, удобно ли вам звонить пока хозяин не решил?Давайте подождём его решения!!! Желаю себе и Марише удачи, в любом случае Тасе повезёт однозначно!!!!
Ждём волнуемся.... smile smile
 
ЛиляДата: Среда, 14.Ноя.2007, 15:14 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Offline
WhiteFox, будем ждать решения

питомник "Из Лукоморья"
Хочу кушать!
 
djessica307Дата: Среда, 14.Ноя.2007, 16:01 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Quote (shedows2)
лучше хозяйки, чем Маришка вам просто не найти!

+100
Маришка,удачи!


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
TTigraДата: Среда, 14.Ноя.2007, 16:45 | Сообщение # 54
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (лика)
Марина взять мальчика не сможет, у нее уже есть Тогруша .А у вас и опыт воспитания мальчишек и возможность есть! Так бы двое малышей обрели хозяе

+100!!!



 
NELLДата: Среда, 14.Ноя.2007, 17:07 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Очень извиняюсь, если лезу не в свое дело, но......
Тема тут создана, мы обсуждаем! Для меня все собаки с этого форума и их владельцы не безразличны, есстественно я переживаю за судьбу каждого ребетенка и вот сидела думала в чем принципиальность? cool
Никого не хочу осуждать, но есть одно "но"!
В данной ситуации я могу понять Маришку, я ее знаю лично, на форуме она уже довольно давно, мы все восхищаемся ею, пример для подражания для кого-то!
А есть Леся, которую мы впринципе не знаем, был щеник, сейчас нет и вобщем-то все!
Я ни в коем случае не хочу обидеть вас, но скажите пожалуйста, почему именно этот щен.
Есть очень много щенков, которым нужны хозяева, есть потеряшки, которым тем более нужны хозяева, любящие их и без выставок. Просто будь я на вашем месте, я бы наверно поискала бы все таки другие варианты, как я уже предложила, у Ирины можете взять щенка, он продается, о цене не могу точно сказать, но думаю тысяч 10-12 стоит!
К чему я это все, а, вот мне показалось, что вам просто хочется высокопородного щенка и бесплатно, ну вот почему то кажется так, дело только в этом.
Вы не обижайтесь, но все таки мы вас мало знаем и вы можете поверить, я плохого ничего не имею ввиду, просто хочется узнать реальную причину, почему?




 
Sheri66Дата: Среда, 14.Ноя.2007, 17:20 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (NELL)
просто хочется узнать реальную причину, почему?

+1


 
МАЛОЙДата: Среда, 14.Ноя.2007, 17:22 | Сообщение # 57
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote (NELL)
К чему я это все, а, вот мне показалось, что вам просто хочется высокопородного щенка и бесплатно, ну вот почему то кажется так, дело только в этом.
Вы не обижайтесь, но все таки мы вас мало знаем и вы можете поверить, я плохого ничего не имею ввиду, просто хочется узнать реальную причину, почему?

+1 ПОЧЕМУ?
 
shedows2Дата: Среда, 14.Ноя.2007, 17:28 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
NELL, Нелль, знаешь, как бывает смотришь и понимаешь - ВОТ ЭТО МОЕ! И пусть будет тысяча других собак и щенков, а мое-то именно это! Я думаю, у Маришки как раз такой случай, она самая первая хотела девочку, именно Тасманию! Я лично первый раз видела, чтобы Маришка так загорелась! А Лесю ждал щенок у нас, в Питере... К сожалению, главным в выборе щенка для неё оказалось расстояние... sad
Маришка, желаю удачи! smile


ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
NELLДата: Среда, 14.Ноя.2007, 17:32 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
shedows2, Анют, вот поэтому Маришку я и понимаю прекрасно biggrin ,
сама такая же, увидела и все, хочу мое надо! А расстояние не 4-5 тыс км, чтоб так уж важно было!




 
Sheri66Дата: Среда, 14.Ноя.2007, 17:34 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
shedows2, Ань, вот Неля и говорит, что есть еще щен и в Москве, если расстояние так важно wacko
Quote (shedows2)
Я думаю, у Маришки как раз такой случай, она самая первая хотела девочку, именно Тасманию!

+1


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Тасмания. 5 месяцев. Ищет самого лучшего хозяина. (Прелестное дите))))
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007