Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Тасмания. 5 месяцев. Ищет самого лучшего хозяина. - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Тасмания. 5 месяцев. Ищет самого лучшего хозяина. (Прелестное дите))))
Тасмания. 5 месяцев. Ищет самого лучшего хозяина.
shedows2Дата: Среда, 14.Ноя.2007, 17:43 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Sheri66, Свет, дело мне кажется, еще и в деньгах, как ни банально это звучит! Хочется даром, да чтоб хорошая, да с документами, да чтоб на соседней улице! А бесплатный сыр все знают где... Это и обидно...

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
Sheri66Дата: Среда, 14.Ноя.2007, 17:46 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
shedows2, Анют, вот это-то и нас настораживает, поэтому и хотим узнать истинную причину

 
vvpДата: Среда, 14.Ноя.2007, 18:01 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
NELL, Sheri66, МАЛОЙ, shedows2, Девочки!Я понимаю ваши чувства!Мы все давно знаем и любим Маришку.И хотим,чтобы её мечта о девочке осуществилась.И мы мало знакомы с WhiteFox.Тем более не стоит делать скоропалительных заключений и выводов о меркантильности соображений сделанного Лесей выбора.Эти умозаключения присутствующих в теме говорят не в их пользу.А Лесю вполне могут обидеть и отвратить от нашего форума.Поэтому оставим право выбора за нынешними владельцами щенка и за СУДЬБОЙ.Пусть выбор будет в пользу малышки в первую очередь.Удачи!!!



Сообщение отредактировал vvp - Среда, 14.Ноя.2007, 18:03
 
NELLДата: Среда, 14.Ноя.2007, 18:03 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
vvp, Лерочка, если ты обратила внимание на мой пост, я перед Лесей
извинилась заранее и не один раз, я не хочу ее обидеть, боже упаси!
Я вообще очень дорый по натуре человек и не конфликтный! biggrin




 
vvpДата: Среда, 14.Ноя.2007, 18:08 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
NELL, Нель!В твоих душевных качествах я нисколько не сомневаюсь.Но и Леся не давала повода сомневаться в её душевном настрое.Поэтому с любыми выводами всегда нужно быть очень осторожными.Вот на это я и хотела обратить внимание задействованных в теме форумчан.Незаслуженно обидеть человека очень легко.Лучше не стоит этого делать без достаточных на то оснований.



Сообщение отредактировал vvp - Среда, 14.Ноя.2007, 18:10
 
Sheri66Дата: Среда, 14.Ноя.2007, 18:09 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
vvp, Лерочка, мы и хотим узнать Лесю получше, а не обидеть ее

 
vvpДата: Среда, 14.Ноя.2007, 18:17 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Sheri66)
мы и хотим узнать Лесю получше, а не обидеть ее

Ну вот и давайте спокойно подождём.Маришка же проявляет мудрость и терпение.Возьмём пример с неё. biggrin


 
МаринаТДата: Среда, 14.Ноя.2007, 18:19 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Я все прочитала. Спасибо всем, кто в меня поверил. На самом деле я настолько прикипела к ребенку, что мне уже слышится ее лай в соседней комнате. Я уже представляю себе, как Тогрул будет защищать ее ото всех. Моя Леруша в невообразимом востогре от того, что она сможет выходить с ней на прогулки (Тогрула я с детьми не пускаю). Вплоть до того, что она решила вставать утром пораньше, совершать пробежки вокруг озера с малышкой и, приходя из школы, тоже выходить с Тасей на улицу. Дело в том, что она очень много времени проводит дома за уроками, и зачастую редко бывает на свежем воздухе - я очень рада такому стремлению своей дочери, так как это приобщит ее к общению с животными и оградит от влияния курящих одноклассниц. Впрочем мне и самой доставит огромное удовольствие гулять и заниматься с девочкой.
То что я описала о содержании и кормлении ранее - это не мечты, а реальность, поскольку Тогрула я кормлю именно так и, пока, другого способа кормления не приемлю. Даже самый дорогой готовый корм обходился бы мне дешевле, чем моя натуралка.
Игрушки... игрушки есть - очень хорошие, подобранные именно для ротвейлерских зубок, что бы не было откусывание я проглатывания кусочков.
Наш лес с большими оврагами, по которым мы бегаем вверх-вниз за игрушками или палочками. Рядом с домом большое озеро, в котором мы просидели все наше жаркое лето.
Очень большое количество знакомых собачек разных пород и их замечательных хозяев, то есть социальный голод - это не для нас.
Очень хорошие взаимоотношения с соседями - Тогрула все бабушки просто обожают. Одна даже куколкой называет - прям прохода не дают - норовят поздороваться.
Когда я увидела Тасю на фотографии, у меня все в груди задрожало, я потом ночь не могла уснуть. Я даже представления не имела кто она, откуда, от каких родителей и прочее, прочее, прочее. Точно так же мы взяли Тогруню - просто захотелось заботиться об этой собаке и все. Сделать жизнь этого создания самой счастливой. Точно то же я испытываю сейчас - не бросить, обогреть, вырастить, заботиться и радовать.
Вот...
Давно мечтаю о второй собаке, но что бы она была маленькая, ведь мне так и не довелось испытать на себе все радости щенячества, а тут Тасмания... Меня сразили ее глазки - добрые, чистые, проникновенные что ли...
Что я еще могу сказать? Не знаю... Щас разрыдаюсь...


 
elzaДата: Среда, 14.Ноя.2007, 18:21 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Лиля)
Я заводчица Тасмании и хотелось бы чтобы моё мнение тоже учитывалось при выборе хозяина девчонке.

Quote (Лиля)
Хозяева Тасмании сначала обратились ко мне, я уже вела переговоры с двумя людьми до появления этой темы. Люди мне подходили, потому что собирались ещё и выставлять её на монопородках.

А вы не думаете что заводчик тоже в праве решать судьбу щенка и может решить в пользу третьих лиц. И кстати с чего все взяли что щена отдают бесплатно, он ведь денги за него платил. Я думаю что надо законцить дискуссию и просто посмотреть чем всё решится. wink cool
Мариши, а почему ты собу раньше не заметила она ведь уже давно продается в разделе?


Сообщение отредактировал elza - Среда, 14.Ноя.2007, 18:24
 
Sheri66Дата: Среда, 14.Ноя.2007, 18:24 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
МаринаТ, Маришка, крепись!
повторяюсь, но мы держим за тебя кулачки и 8 лап!!!! smile :) smile




Сообщение отредактировал Sheri66 - Среда, 14.Ноя.2007, 18:24
 
МаринаТДата: Среда, 14.Ноя.2007, 18:28 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Quote (elza)
А вы не думаете что заводчик тоже в праве решать судьбу щенка и может решить в пользу третьих лиц.

Лиля и есть первая мама Тасмании.
Почему не заметила, да потому что не собиралась покупать щенка - хотелось приютить именно "осиротевшую" детку.




Сообщение отредактировал МаринаТ - Среда, 14.Ноя.2007, 18:29
 
vvpДата: Среда, 14.Ноя.2007, 18:46 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
МаринаТ, Мариш!Я-за тебя!Но давай уж,как сложится,так сложится.Вокруг этого вопроса и так уже никому не нужный ажиотаж.Почитают нынешние владельцы и вообще отдавать раздумают.А через месяцок опять передумают.С Данечкой была аналогичная история(то отдаю,то нет...)Будь терпелива и всё устроится.Всё будет так,как ты хочешь.Мы тебя любим и верим в тебя.

 
ЛиляДата: Среда, 14.Ноя.2007, 18:50 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Offline
elza, девчонку действительно отдают бесплатно. Хотя купили её не за дёшего... Теперь главное, чтобы она полюбила новых владельцев. Удачи им. Девчонка замечательная smile

питомник "Из Лукоморья"
Хочу кушать!
 
shedows2Дата: Среда, 14.Ноя.2007, 18:51 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Лиля, уже отдали?! wacko

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
МАЛОЙДата: Среда, 14.Ноя.2007, 19:11 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Уважаемые господа, форумчане!!!

Все здесь присутствующие очень любят своих питомцев и неравнодушны к судьбе потеряшек и отказников.

Да, конечно, все мы ждем разрешения этой ситуации, но со своей стороны я опять озвучу свое мнение по этой ветке.

Марину знаем давно, выгоды не ищет никогда!! Беззаветно любит породу, человек (по характеру) безотказный и справедливый.

Конечно, выбор новой семьи за владельцем. Но, ответа на вопрос « ПОЧЕМУ» массы не получили (опять же наводит на грустные мысли).

Мы можем все замолчать и просто ждать результатов, но не справедливо это к судьбе ТАСМАНИИ.
Да, я буду кричать, еще и еще----------НЕТ ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА, КАК МАРИНА!!!

ЛЮДИ! Давайте все на три минуты отодвинемся от клавиатуры и подумаем.
Решается судьбу ТАСИ, и наши предвзятости (кому и для чего) это , по меньшей мере не по людски.

Надеюсь, здравый смысл восторжествует над омбициями.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Тасмания. 5 месяцев. Ищет самого лучшего хозяина. (Прелестное дите))))
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007