Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Тасмания. 5 месяцев. Ищет самого лучшего хозяина. - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Тасмания. 5 месяцев. Ищет самого лучшего хозяина. (Прелестное дите))))
Тасмания. 5 месяцев. Ищет самого лучшего хозяина.
NELLДата: Среда, 14.Ноя.2007, 19:14 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
я тоже не поняла, уже отдали? wacko



 
vvpДата: Среда, 14.Ноя.2007, 19:19 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/50-1796-6 Маришка победила! smile smile

 
NELLДата: Среда, 14.Ноя.2007, 19:24 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
УУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маришка, очень, просто безумно рада за тебя, честное слово! smile smile smile




 
Sheri66Дата: Среда, 14.Ноя.2007, 19:26 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (NELL)
УУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маришка, очень, просто безумно рада за тебя, честное слово!

+1
ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ, если ТВОЁ твоим будет!!!!!! smile heart


 
МАЛОЙДата: Среда, 14.Ноя.2007, 19:35 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
 
shedows2Дата: Среда, 14.Ноя.2007, 19:44 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Безумно рада! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
WhiteFoxДата: Среда, 14.Ноя.2007, 20:35 | Сообщение # 82
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Очень рада за Маришу, удачи ей!!!Тася красавица, только не понятно почему хозяин постеснялся, испугался wacko сообщить нам об этом...Мы в принципе знали что так и выйдет...без обид!!!Только не нужно сразу кидать в нас тапочками, про щенка в Питере я хозяину Таси рассказала честно!Я была на пол пути к вокзалу, (никакое расстояние нас не испугает)когда он позвонил!!! И сыра нам бесплатного не нужно!Если уж на то пошло, то нужно правду говорить, у малышки большие проблемы со здоровьем( shedows2, вы же знаете)и скорее всего нужна будет операция на ножке и возможно повреждены внутренние органы! И ещё никаких прививок!!! Это всё не дёшево, а уж выростить,холить лелеить и.т.д.!!?А теперь представьте себе холодный восьми часовой марафон в холодном поезде для такой крохи!Ну при чём здесь деньги, Господи! СТРАШНО ЗА ЕЁ ЗДОРОВЬЕ!Просто не знаю что с нами будет если с ней что-нибудь случится...Ну если хотите я струсила, но это лишь оттого что мне многое не известно в этой истории, как и вы я в праве не доверять.Я даже благодарна за этот телефонный звонок, он меня отрезвил. dry Завтра у нас смотрины smile smile smile едем смотреть восьмимесячную девицу, отдают дорого, но ведь деньги не главное,а??
 
djessica307Дата: Среда, 14.Ноя.2007, 20:41 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
WhiteFox,
Quote (WhiteFox)
у малышки большие проблемы со здоровьем( shedows2, вы же знаете)и скорее всего нужна будет операция на ножке и возможно повреждены внутренние органы! И ещё никаких прививок!!!

Вас же просили не поднимать больше эту тему.Зачем писать то,чего не знаете.

Лиля,извините что пишу в Вашей теме.



Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
shedows2Дата: Среда, 14.Ноя.2007, 21:42 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
WhiteFox, Леся, мне очень жаль... sad Что же касается проблем со здоровьем - то их поросту больше нет! Благодаря Жениным стараниям и любви, которых у вас не достаточно, все в полном порядке! Честно говоря, Женя даже раздумала ОТДАВАТЬ малышку, а я уговорила её для вас оставить все как договаривались! Увы, вы не оправдали моего доверия! Впредь попрошу больше не касаться этой темы! Заранее спасибо!

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
МАЛОЙДата: Среда, 14.Ноя.2007, 22:20 | Сообщение # 85
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
shedows2, Ну вот все встало на свои места.
Трудности останавливают НЕ ВСЕХ.............................................................
Для своей семьи влепешку разобьюсь, и восемь часов в поезде превращю, в пять в теплом кресле авто пусть даже такси ( раз деньги не главное),
Quote (WhiteFox)
но ведь деньги не главное,а??
 
NevskayaДата: Среда, 14.Ноя.2007, 22:25 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Марина, поздравляю, здОрово!!!

Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
shedows2Дата: Среда, 14.Ноя.2007, 22:30 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
МАЛОЙ, Нина, полностью с вами согласна... Но некоторых трудности все же останавливают, увы... sad
Очень рада, что малышка Тася будет жить у Маришки! smile


ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
Tigrenok-LapaДата: Среда, 14.Ноя.2007, 22:35 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Прочитала всю темку с замиранием сердца...
Очень рада, что почти все остались довольны!!!!! wink smile
 
МаринаТДата: Среда, 14.Ноя.2007, 23:28 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
WhiteFox, Леся, спасибо! Мне почему то кажется, что Вы очень хороший человек. Я не знаю сама, как бы поступила в Вашем случае. Ваша доброжелательность в мой адрес вселяет в меня очень большую надежду, что у нас с Тасей все будет хорошо. Постараюсь сделать для этого максимум возможного. Желаю Вам удачи в приобретении девочки. Пусть Вы и она будете счастливы вместе. В свою очередь постараюсь, что бы наша с Тасенькой жизнь тоже сложилась отлично.

Девочки, спсибо вам всем за оказанное доверие! Мне очень нужна была ваша поддержка. С кем бы ни жила Тасмашенька, она достойна хорошей, счастливой, долгой жизни. Раз уж это чудо будет со мной, то обещаю всем вам всех благ для нее. Я не могу дождаться того часа, когда смогу прижать к себе эту кроху, свою маленькую дочу. Сегодня на вечерней прогулке каждую минуту думала только о ней.Представляла, как она будет играть с голденом Джоли, риджишкой Анджи, лабродушкой Адой, ну и конечно же с Амашей (придется Грине поревновать немного). Не знаю почему, но я уже не представляю себя без этой малышки. Чудо славное! Я тебя видела только на фото, но уже очень и очень люблю.Да и не только я - вся наша семья с нетерпением ждет твоего появления.



 
mariamДата: Четверг, 15.Ноя.2007, 01:04 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
МаринаТ, Мариш, здоровья, счастья, удачи всей семье!!! heart Также жду с нетерпением, когда это славное чудо появится у вас!!! smile :) smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Тасмания. 5 месяцев. Ищет самого лучшего хозяина. (Прелестное дите))))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007