Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлер на усыпление..... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлер на усыпление..... (Нужно выкупать, иначе усыпят.)
Ротвейлер на усыпление.....
milediДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 13:26 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Quote (МАЛОЙ)
К сожалению довести до истощения легко ,а вот потом поставить на ноги дольше

охххх... Нин, это точно sad sad sad


Любимый Трашик, ты на веки в нашем сердце 25.03.1996 - 06.11.2007

 
МАЛОЙДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 13:37 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
miledi, Ну ,что девченки решили если собираите деньги скажите как Вам передать мы с мужем тоже внесем свой вклад ,когда заберете попробуем если примут пацаны друг друга то мы возьмем ,решайте мы чем можем тем поможем обязательно ,а то веты могут быстрей нас отреагировать они как врачи совершено не сентиментальны привыкли к смертям им усыпить как укол простой сделать,я работала ассестировала хирургу это я таким путем зарабатывала на операцию своей первой собачки ,правда это я была еще юной и жила с родителями ,но врачи помойму со временем не меняются я конечно не всех ветов имею ввиду бывают и хорошие.
 
milediДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 13:59 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
МАЛОЙ, Нин, спасибо огромное....сейчас пытаемся разрешить вопросы

Любимый Трашик, ты на веки в нашем сердце 25.03.1996 - 06.11.2007

 
elzaДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 14:03 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
miledi, если что расчитывайте на меня.
 
nessyДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 16:15 | Сообщение # 20
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ксюша, а какая клиника? адрес? у меня знакомый живет в нижнем, он может сходить посмотреть на собаку
 
ЖаклинДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 16:15 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Всем привет! Я Ольга из Н.Новгорода узнала про этого кобеля весной когда его привезли.Сначало как бы всё было нормально единственное ,что бросилось в глаза сразу Цайк был не ухоженный.Всётаки такие деньги отдали за этого кобеля.Я спросила Наташу она порекомендовала этим людям питомник Ольбурд нынешние хозяева обещали с ним заниматься,слово так сказать сдержали на выставки они его водят.Но Вы сами видети в каком Цайк состоянии.Даже сравнив фотки лето и зима.Потом мне Наташа сказала что хозяин а он вет врач решил Цайка усыпить лишь за то что он маленько приболел у него заболело ухо.Хозяин считает ,что собака болеть не должна ещё им очень не нравиться его добрый характер.В том что характер добрый я убедилась сама ,Цайк меня видел в это воскресенье на выставки впервые и всю облизал да не меня одну.Хозяева его брали на охрану территории,а он всех любит. Усыпят или не усыпят я не знаю но точто кобель вскоре сам погибнет от истощения это видно. angry

 
МАЛОЙДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 16:33 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Жаклин, Боже какой ужас cry
А как они его на выставку водили в таком состоянии он же очень худой sad
Бедный мальчик сердце аж разрывается ,что за вет такой хозяин деспот angry
 
shedows2Дата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 16:40 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
sad sad sad Так что мы делаем?

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
ликаДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 16:41 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
miledi, Ксюш,а контактные телефоны этой ветклиники как-то можно узнать? Звонить туда надо и узнавать так ли это ...Надо время протянуть пока деньги собирать будем , чтобы эти горе-доктора не усыпили парня ... sad

 
fedorДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 16:45 | Сообщение # 25
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
лика, полностью согласен.

Quote (miledi)
взяли кобеля ротвейлера (д.р. 15.04.2006 (о. победитель jumbo v kummelsee adrk м. Юный ЧР, Чемпион России, Юный Чемпион Национального ротвейлер клуба olburd ksenia (Fanto vom Kümmelsee х von ruelmann’s black elephanty) для охраны территории ветклиники

Как то странно звучит, для охраны, можно и с улицы пса найти, чтобы на цепь посадить. Моя интуиция мне подсказывает, что-то в этой истории не так!!! Странные товарсчи движения, телодвижения и все остальные поползновения...
 
ЖаклинДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 18:04 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
fedor,
Quote (fedor)
Как то странно звучит, для охраны, можно и с улицы пса найти, чтобы на цепь посадить
Да я тоже удивилась, но они хотели хорошего и подрощенного.
Quote (fedor)
Моя интуиция мне подсказывает, что-то в этой истории не так!!!
Я не знаю что подсказывает ваша интуиция,но всё что мы написали это правда.Фото выложили смотрите сами. sad

Добавлено (19.Ноя.2007, 18:04)
---------------------------------------------
лика,

Quote (МАЛОЙ)
А как они его на выставку водили в таком состоянии он же очень худой
А они сами его не водили ,водит девочка которая сним занимаеться. На предыдущий выставке он был не чёсанный на этой как скелет,я хозяйку спросила она сказала что ей некогда она с ребёнком сидит.Видетили она мужа ругала что он довёл кобеля до такого......


 
fedorДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 18:05 | Сообщение # 27
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Жаклин, если бы на данный момент у меня не было собаки, я бы без разговоров слетал в Нижний отстегнул бы косарь бакинских рублей за такого кобеля, тем более, что даже цепь не озлобила пса. Хотя надо смотреть. А так, если это раельно тот песа про которого пишут, и у него со здоровьем нет никах серьезных проблем, то нынешние владельцы сильно продешевили, т.к. хотят избавиться любыми путями от хорошего и верного друга на долгие года.
 
FerrumДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 19:19 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
miledi, Ксюш... так что решаем то?
я впишусь...

Добавлено (19.Ноя.2007, 19:19)
---------------------------------------------
блин... месяца бы три назад - себе купила sad
а пока только на сайте (в самом низу странимци) поро него нашла...
http://rotweiller.narod.ru/moi_sait.htm



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
milediДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 19:26 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Quote (elza)
miledi, если что расчитывайте на меня.

elza, Ань, спасибо за помощь!!!
Quote (nessy)
Ксюша, а какая клиника? адрес? у меня знакомый живет в Нижнем, он может сходить посмотреть на собаку

nessy, Катюш, к сожалению, я не располагаю такой информацией, но было бы не плохо до конца все выяснить и, в конце концов, покормить его.... можем попробовать выяснить, на данный момент есть только мобильный телефон!
shedows2, Анют, пока решаем материальный вопрос и куда он едет!
Quote (лика)
miledi, Ксюш,а контактные телефоны этой ветклиники как-то можно узнать? Звонить туда надо и узнавать так ли это ...Надо время протянуть пока деньги собирать будем , чтобы эти горе-доктора не усыпили парня ...

лика, Лиличка, телефон будем узнавать, время уже тянем.... но вряд ли эти веты скажут, что мы усыпляем этого пса или покупайте... это я так думаю, потому что такая информация поступила только для своих, а те уже ищут хозяев новых для него!!!

Quote (Ferrum)
miledi, Ксюш... так что решаем то? я впишусь...

Ferrum, Танюш, спасибо, уже запуталась вдоль и поперек, с чего начинать… вы все правильно говорите, что надо все выяснить, это тяжело, но возможно! И главное аккуратно нужно все сделать, чтобы Цайку не навредить, потому что я не понимаю абсолютно доводы этих людей и на что они способны
Quote (Ferrum)
http://rotweiller.narod.ru/moi_sait.htm

да он там есть в самом низу…

Лично от себя добавлю, история на самом деле запутанная и очень не понятная. Но даже если веты хотят просто избавится от Цайка с предлогом он не должен болеть и то, что он не злой и поэтому его усыпим, если не купят, не говорит о том, что он должен подвергаться такому насилию!!! Есть, конечно, у меня предположение, что они не потянули эту собу, которой нужно заниматься, ухаживать и т.п., и теперь просто давят на жалость людей, чтобы вернуть свои деньги!!!
Повторюсь, в любом случае, какие бы не были доводы этих хозяев, которые называют себя ветами, я считаю, что с Цайкам что-то нужно решать…пес отличный и очень жалко его….. sad
Убила бы собственными руками таких ветврачей…. angry



Любимый Трашик, ты на веки в нашем сердце 25.03.1996 - 06.11.2007

 
TTigraДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 19:38 | Сообщение # 30
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
А я считаю, что нужно СРОЧНО связываться с Татьяной Бурдиной и Павлом Лавриновичем - владельцами питомника Ольбурд.
Это собака ИХ питомника, носит ИХ приставку и они ОБЯЗАНЫ помочь её спасти.


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлер на усыпление..... (Нужно выкупать, иначе усыпят.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007