Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлер на усыпление..... - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлер на усыпление..... (Нужно выкупать, иначе усыпят.)
Ротвейлер на усыпление.....
ЖаклинДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 21:57 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
TTigra, Заводчики Татьяна Бурдина и Павел Лавринович ,кто счас продаёт всмысле фамилии и имя узнаю завтра.Знаю одно хозяйка Цайка сказала ,что он жил до этого у кого-то в котедже,его бедолагу продали второй раз.

 
AmandaДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 21:57 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
TTigra, Так Ксюша дозвонилась? Что с Цайком? Как он? cry

 
milediДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 22:00 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Дорогие форумчане, набралась смелости и позвонила Татьяне «Ольбурда» очень адекватный, понимающий и приятный в общение человек, поведала мне такую историю!
У нее было 2 покупателя мужчина, который как поняла из разговора, долго думал и Наталья, которая настойчиво звонила и хотела взять Цайка для своей подруги, описав ситуацию, что это ветврачи и собаку берут в дом!
Его продали, так как ему уже было почти год, Наталья приехала и забрала его! На данный момент даже Татьяне известна информация такая, что Цайк живет как охрана ветклиники, что его, таким образом, возили в багажнике и что психика нарушена, так как он начал боятся! В курсе, что его не кормят и что проблема с ушами, ей все это Наташа рассказала и добавила то, что она уговорит хозяев продать его, причем не требую помощи с Татьяны!
Я спросила у Татьяны, может ли она взять его на передержку, и услышала ответ, нет, потому что у нее 9 взрослых собак и еще щены…. Я могу ее понять в этом и в том, что она не может брать всех собак, от которых хотят избавиться….
Но она сказала, что поможет узнать, кто истинные хозяева и как с ними связаться, завтра буду ей звонить!


Любимый Трашик, ты на веки в нашем сердце 25.03.1996 - 06.11.2007

 
ЖаклинДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 22:01 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
К нам в город он приехал в хорошей форме.Сейчас не начто не похож.Думаю что если на хозов нажать его усыпят.Я понимаю что цена большая пробовала сегодня с ними поторговаться но мне так странно ответили что якобы продавать не спешат,подождут кто заплатит больше.Она хотела мне в 20 часов перезвонить и тишина.Может кто-то уже звонил тогда вряд ли она его продаст ,а это значит что издевательство не прикратиться.

 
AmandaДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 22:05 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
miledi, Ты молоденчик! Бедный Цайчик! Звери, а не веты sad

 
АрчиДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 22:06 | Сообщение # 51
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Жаклин, вряд ли решаться его усыпить, если на них нажать. Ведь тогда выгоды никакой, а я так понимаю, что они ее ищут


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
AmandaДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 22:08 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
И мне кажется что врят ли они хотят его усыпить, они денег хотят angry

 
milediДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 22:12 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Арчи, Ленчик, Amanda, Ольга, денег то они хотят, но возможен такой вариант, что если нажать на них испугаются плохой репутации и побыстрому избавятся от него, мы к сожалению от такой ситуации не застрахованы sad

Любимый Трашик, ты на веки в нашем сердце 25.03.1996 - 06.11.2007

 
АрчиДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 22:15 | Сообщение # 54
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Надо заинтересовать их. Натолкнуть на продажу


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
AmandaДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 22:18 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
М-да, есть же такие..зачем было доводить собаку до такой степени, отдали бы вовремя в другие руки лучше или б продали, его б сразу купили, такой пацан отпадный. Хотя толку теперь об этом размышлять, тут надо действовать. В такие минуты до слёз обидно что ты не там, не рядом где-то... cry . Буду держать кулачки за Цайчика.

 
TTigraДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 22:20 | Сообщение # 56
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Арчи)
Надо заинтересовать их. Натолкнуть на продажу

+1
Абсолютно согласна.


 
ЖаклинДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 22:22 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Да но денег хотят не мало за то что испортили Цайка.20 тысяч она мне сказала это минимум ,а так хотят дороже продать.Смешно сказать хозяйка хочет купить кота в Москве за бешенные деньги.

 
TTigraДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 22:25 | Сообщение # 58
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Жаклин)
Смешно сказать хозяйка хочет купить кота в Москве за бешенные деньги.

полный пипец...
Но, может, и к лучшему...
Значит, не усыпят - от мечты тяжело отказаться (я имею в виду кота).


 
milediДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 22:31 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
TTigra, оххх....Танюш. вообще не понятные люди что за тараканы у них в голове.....
кстати не собирались с Ольгой этого скрывать и не будем.... у Цайка возможно есть проблема с глазом, хотя когда Ольга его видела и с ним общалась не заметила этого и по тем фото что на сделала тоже все ок, но Наталья прислала фото где у Цайка косоглазие...щас покажу эти фото!


Любимый Трашик, ты на веки в нашем сердце 25.03.1996 - 06.11.2007

 
АрчиДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 22:39 | Сообщение # 60
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Думаю, что они только пиз....т, что хотяд дороже его продать, если они увидят у покупателя в руках деньги, они и дешевле продадут. Мне кажется, что они реально понимают, что дороже скажем 15 его продать невозможно, особенно в таком запущенном состоянии. А эти разговоры только, что б набить цену


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлер на усыпление..... (Нужно выкупать, иначе усыпят.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007