Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ФОРД из Питера - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ФОРД из Питера (ротвейлер под Санкт-Петербургом, Всеволожск.)
ФОРД из Питера
akhtamarДата: Среда, 23.Апр.2008, 21:22 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Lolo2212,
Quote (Lolo2212)
да подожди те вы все со спасибами, мы забираем Форда только в понедельник. рано пока, рано. мы ещё перестановку в комнате не сделали, мешок корма не заказали, мисочки, поводки, игрушки, ошейники не купили

Главное решение приняли!!! smile smile smile smile smile
 
ДобрыйДата: Среда, 23.Апр.2008, 21:32 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Lolo2212)
Короче у нас будет зверинец: 2 кошки, шиншилла(которая гуляет по комнате минимум 4-5 часов в день), морская свинка. Наверно у нас с головой что то невпорядке tongue

Не только у Вас такое!!! У нас 2 кобеля, 3 шиншиллы(третья родилась 18 числа), 2 хорька и ничего! wink
Главное чтобы всем всего хватало, особенно внимания!!!
Ждём понедельника и хороших вестей!
 
Lolo2212Дата: Среда, 23.Апр.2008, 21:41 | Сообщение # 63
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
если Покемону(шиншу) чего то хватать не будет, он сам возьмёт то что ему захочется, даже если это мой телефон smile этому поросёнку всё прощается, но не из за того что мы такие сердобольные, просто поймать его не можем happy а он нашкодит, отбежит на безопасное расстояние, и сидит смотрит на нашу реакцию, наглючий такой, пользуется что его все любят
а теперь, вся живность в доме начинает перенимать его манеру поведения.
мне так интересно как они все отнесутся к новому жильцу happy , прям надо эти моменты знакомства на камеру снимать


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!


Сообщение отредактировал Lolo2212 - Среда, 23.Апр.2008, 21:44
 
ДобрыйДата: Среда, 23.Апр.2008, 21:48 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Lolo2212, это точно, но вот только думаю надо будет больше внимания уделить реакции Форда нежели остальных, они то привыкли что их много! happy
 
Lolo2212Дата: Среда, 23.Апр.2008, 21:54 | Сообщение # 65
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
у нас уже был опыт знакомства взрослого ротвейлера и взрослых кошек(этих же кошек, старшей вообще помоему всеравно собака, или ещё кто то, она ко всем с интересом). привыкли они быстро, за пару недель. Их спокойно одних в комнате оставляли, никто не покусан и не поцарапан, тишина и покой. кошки иногда играли и не успевали затормозить перед моськой собаки, врезались в неё сразбегу и тут же шарахались, собака была в шоке от такой наглости happy
естественно что мы обезопасим обе стороны, и собаку и остальное зверьё. думаю что проблем не должно возникнуть. вся живность, попавшая в нашу семью, адекватно друг друга воспринимает, может зависит от поведения хозяев.


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!


Сообщение отредактировал Lolo2212 - Среда, 23.Апр.2008, 22:08
 
shedows2Дата: Четверг, 24.Апр.2008, 08:55 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Значит, наконец-то мой любимец обретает дом и семью... Как же я рада за него! Lolo2212, может, я и повторюсь, но спасибо вам за Форда огромное...

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
Lolo2212Дата: Суббота, 26.Апр.2008, 20:45 | Сообщение # 67
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Форд дома. сейчас пойдём его купать biggrin с кошками ровно, он хвостиком виляет, старшая кошка ходит рядом и мурчит, младшая пока не слезала с подоконника happy у неё наверное шок, она у нас впечатлительная
Форда больше всего заинтересовал Покемон smile Покемона пока не выпускали, завтра будем их вплотную знакомить smile


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 26.Апр.2008, 21:11 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Lolo2212,
Quote (Lolo2212)
Форд дома.

wacko Вы его когда себе забрали????? wacko

РАДА ЗА ВАС smile smile smile

в пристроенные переезжаем? или подождем чуток wink



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Lolo2212Дата: Суббота, 26.Апр.2008, 21:34 | Сообщение # 69
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
забрали сегодня, после субботника. можно переезжать в пристроенные smile
в ванну заносили на руках, Форд упирался всеми четырьмя лапами, когда мыли, весь трясся. вытерли, выпустили из ванны и он начал носиться happy и нечаянно чуть не довёл до инфаркта младшую кошку, которая только осмелев вылезла на разведку из укрытия happy


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
LisKaДата: Суббота, 26.Апр.2008, 21:42 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
smile smile smile Теперь Фордик чистенький хозяйский песа! smile
Ребята, ждем фоток и тему в наши ротти wink
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 26.Апр.2008, 22:06 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (LisKa)
Ребята, ждем фоток и тему в наши ротти

Lolo2212, ждем Вашу тему, в наших ротти!!!))))))))))))))))))) smile

Добавлено (26.Апр.2008, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (Lolo2212)
в ванну заносили на руках, Форд упирался всеми четырьмя лапами,
happy
напомнило, как я за Моей Радостью с тряпкой бегала, по квартире)))) чтоб лапы протереть))


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
mariamДата: Суббота, 26.Апр.2008, 22:07 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Lolo2212, спасибо за Форда!!! smile Всего вам самого доброго и удачи!!! smile
 
АлёнкаДата: Суббота, 26.Апр.2008, 22:18 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Lolo2212,теперь пацан чистый и еще красивше?! Ребята мы оч рады за вас и Форда!!!
а теперь действительно, ФОТО, ФОТО, ФОТО!!! smile wink


 
TTigraДата: Суббота, 26.Апр.2008, 23:43 | Сообщение # 74
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Lolo2212, serg197474
ребят, поздравляю вас с пополнением семейства!!! smile
Желаю долгих и счастливых совместных лет!!!!!! smile

Спасибо вам за Форда и за все, что вы делаете для потеряшек!!!!!!!



 
Lolo2212Дата: Воскресенье, 27.Апр.2008, 07:28 | Сообщение # 75
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Утром погуляли на закрытой площадке с 3мя девочками biggrin 2 скотча(кажется так называется, маленькие такие черненькие тумбочки с бородой) и белоснежная дворянка biggrin так что у нас уже появились друзья

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ФОРД из Питера (ротвейлер под Санкт-Петербургом, Всеволожск.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007