Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Доша. Кобель 3 года г.Истра отдан 03.06.08 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Доша. Кобель 3 года г.Истра отдан 03.06.08 (Привели в ветеренарку на усыпление (( не купирован)
Доша. Кобель 3 года г.Истра отдан 03.06.08
PernatiyДата: Вторник, 03.Июн.2008, 09:24 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
нужны руки!!!
инфа с http://bamsibumsi.livejournal.com/41927.html
Quote
Отдаю. Ротвейлер, кобель, 3 года.
Не повезло ему - оказался яблоком раздора в семье. Жена мужу поставила условие: "Или я, или собака". Муж пристроить не смог и привел усыплять.
Так вот, ротвейлер. Хвостатый.
Документы РКФ, но к разведению не пригоден: неправильный прикус.
Адекватен. Миску с едой не охраняет. С людьми - ласковый. С собаками сложнее: не знает, как себя с ними вести и реакции от полного игнора до швыряний. Думаю, что корректируется. К кошкам проявляет интерес, но в желании ими пообедать замечен не был.
Научен слушаться, знает и выполняет основные команды (на бытовом уровне, раза с третьего-пятого, но всё же выполняет). На поводке не тянет (я гуляю с ним - поводок двумя пальцами придерживаю). Спокойно дает надеть намордник.
Отдам людям, имеющим опыт содержания серьезных собак.
Собака находится в г. Истра Московской области.
Контактный телефон 8-903-503-33-57, Екатерина.

Очень хочется, чтоб у парня все хорошо было

 
ДакотаДата: Вторник, 03.Июн.2008, 09:40 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Мрачная женушка angry . Жалко мужика. Собаку еще жальче. Фотку бы. Может приглянется кому.
 
TTigraДата: Вторник, 03.Июн.2008, 10:36 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Попробовал бы кто-то поставить мне такое условие...
Однозначно, выбрала бы собаку и ни секунды не сомневалась. Чесслово.
Потому что, сначала "или я или собака", потом "или я или друзья", а потом "или твоя мать или я".

Pernatiy, а где парень сейчас, у кого?
Может быть, можно выложить его фотки сюда?



 
akhtamarДата: Вторник, 03.Июн.2008, 10:39 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
TTigra,
Quote (TTigra)
Потому что, сначала "или я или собака", потом "или я или друзья", а потом "или твоя мать или я".

+1000! smile smile smile
 
БруксаДата: Вторник, 03.Июн.2008, 10:48 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
вообще, я в ужасе... всего лишь недавно на форуме, и никогда не думала, что может быть так ужасно....
Ребят, кто давно на форуме, есть какая нибудь статистика на счет того, чтобы ротов отдавали ВООБЩЕ беспричинно.
Что в данной ситуации умолчалось? ведь не может же быть такого, чтоб женушка вдруг ни с того ни с сего сказала "илия или собака". что же случилось??? грустно... очень грустно...


Бабло побеждает зло!
 
Lolo2212Дата: Вторник, 03.Июн.2008, 10:53 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote (Брукса)
Что в данной ситуации умолчалось?

как вариант: то что собаке уделяли больше внимания чем жене, или скалится пёсик на женушку из за спины хозяина.
может собака была в семье до появления жены. или ребенка она ждет, боится. короче как всегда...
может пожрал уже кого, или только собирается happy
это всё лирика. а кто нить звонил, узнавал подробности, сколько ещё могут держать, будут ли учавствовать с судьбе материально, фотки и т.д.?


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
AmandaДата: Вторник, 03.Июн.2008, 10:59 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Quote (Брукса)
ведь не может же быть такого, чтоб женушка вдруг ни с того ни с сего сказала "илия или собака"

Такое часто бывает, когда собака у кого-то уже была. На любимую собаку уходит не минутное время, вот и возникает ревность. Такое было у меня. Мне сказали такое когда у меня был первенец ротт. Я дала человеку подумать над его словами. Но увы. Я помахала ручкой. И ни разу не пожалела!
Quote (Брукса)
что же случилось

грустно конечно, не то слово. Но причин может быть куча sad
Девочка красивая!!!


 
БруксаДата: Вторник, 03.Июн.2008, 11:00 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Я могу позвонить спросить. но т.к. я никогда таким не занималась, подскажите, пожалуйста поточнее, какие вопросы задать?

Бабло побеждает зло!
 
TTigraДата: Вторник, 03.Июн.2008, 11:04 | Сообщение # 9
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Lolo2212, Оль, я написала там в теме в ЖЖ, чтобы зашли сюда и подробно все рассказали, выставили фотки и связались с ротт-командой.

Брукса, Жень, практически во всех случаях "отдачи" - нет видимых причин.
Даже если пес скалится или швыряется - все молчат об этом, т.к. боятся, что ротт-команда не будет помогать.
Причины сделующие:
1. внезапная аллергия
2. рождение ребенка
3. переезд на другую квартиру и т.д.

То есть, 100% отмазки.



 
Lolo2212Дата: Вторник, 03.Июн.2008, 11:05 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
на сколько ещё могут оставить собу у себя
объективная причина отказа от собаки
готовность учавствовать в судьбе материально
фотки пусть вышлют
где сейчас находится пёс
и так ли критично его отдавать(иногда есть возможность переубедить людей и помчь им, если например возникли проблеммы с поведением)
ну и подробно расспросить про характер собаки


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
БруксаДата: Вторник, 03.Июн.2008, 11:23 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Даже если пес скалится или швыряется - все молчат об этом, т.к. боятся, что ротт-команда не будет помогать.

да, верно... никто не скажет об "отпугивающих" проблемах...

Вообщем, я могу предожить свою помощь в колесах, чтоб забрать мальчишку и привезти в Москву(но оставить у себя не смогу). Но в любом случае наверное нужен еще кто-то , чтоб если вдруг окажется неадекват, помогли с собачатиной. ведь не факт, что собака согласится уезжать. никому не понравится, если тебя будут забирать из собственного дома против твоей воли..

Попробую позвонить....

Добавлено (03.Июн.2008, 11:19)
---------------------------------------------
Девушка Екатерина, чей номер указан в объявлении, является работником ветклиники, в которую привели собаку усыплять, она ее просто забрала к себе, сейчас пес живет у нее в доме на веранде. Говорит, что собака адекватная, ходила с ней гулять на поводке, неравнодушна только к другим собакам, но драк не было, как бы во время пресекались. Я попросила сделать фотки, она обещала сфоткать, но завтра ,т.к. сегодня допозна работает.

еще меня долго спрашивали кто я и что я и откуда. т.е. девушка тоже переживает за судьбу собачатины.

Добавлено (03.Июн.2008, 11:23)
---------------------------------------------
Да, еще забыла сказать, что на вопрос "как долго сможете держать у себя собаку", Екатерина сказала, что "пока могу"



Бабло побеждает зло!

Сообщение отредактировал Брукса - Вторник, 03.Июн.2008, 11:22
 
russkyeДата: Вторник, 03.Июн.2008, 11:26 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
У нас отдавали скайку именно из-за "или я, или собака". У жены с собакой отношения не сложились. Она на нее не кидалась, но пакостила по-страшному. А хозяина обожала. Когда одна дома была, собака на звонок телефона снимала трубку, и если слышала голос хозяина, то отвечала ему. Только потом назад не вешала. Вот и проблема в семье. Отдали. Сорри за офф. Но повод может быть любой, не обязательно агрессия.

Мне показалось, что собака уже не у владельца.

Добавлено (03.Июн.2008, 11:26)
---------------------------------------------
Пока писала, ответили. Владелец-то в курсе, что собака жива?

 
elzaДата: Вторник, 03.Июн.2008, 11:27 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (russkye)
Владелец-то в курсе, что собака жива?
А за чем? Ведь он привел его усыплять. sad
wink
 
TTigraДата: Вторник, 03.Июн.2008, 11:30 | Сообщение # 14
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (russkye)
Владелец-то в курсе, что собака жива?

Мариш, а нас это уже не...
Для него собака УМЕРЛА. Он собаку уже предал.


 
БруксаДата: Вторник, 03.Июн.2008, 11:32 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Ну во всяком случае на данный момент, пес сыт, имеет крышу над головой. Живой!

Бабло побеждает зло!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Доша. Кобель 3 года г.Истра отдан 03.06.08 (Привели в ветеренарку на усыпление (( не купирован)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007