Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Флойд- молодой, добрый кобель с переломом задней лапы - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Флойд- молодой, добрый кобель с переломом задней лапы (найден 18.06 каширское ш. пл.москворечье, сделали операцию)
Флойд- молодой, добрый кобель с переломом задней лапы
Lotta-MargaretДата: Среда, 23.Июл.2008, 22:32 | Сообщение # 46
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
мамуленция, зачмокали парня и лапы пожали.

Ольгуньчик, кто ж его знает? Теперь вроде тянет от 1,5 до 3х лет.

 
LisKaДата: Среда, 23.Июл.2008, 23:10 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Lotta-Margaret, Людмила, ради Флойда и фотик заработал biggrin
Фотки классные. Мальчишка повеселел - улыбается теперь biggrin . Спадает ли опухоль?
 
VikushaДата: Четверг, 24.Июл.2008, 09:08 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
TTigra, Танюш, мальчишка очень хорош и быть, а лучше стать ему мамой - это ж удовольствие! smile
ПЫ.СЫ. Дома ведутся разъяснительные работы... wink Только тссссс...
LisKa, Катюшка, да, Флойдушка заметно повеселел, улыбается в 42 зуба smile , отек на лапке постепенно
спадает, ТТТ. Очень любит шесаться и гладиться, зайчик... happy
 
ЛюбашаДата: Пятница, 25.Июл.2008, 19:37 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Спасибо за мальчика!!! здоровья ему сейчас и в будущем!!!!




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
enyataДата: Пятница, 25.Июл.2008, 21:31 | Сообщение # 50
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Какие Вы все молодцы прямо сердце радуется за парня, такой классный, огромное спасибо вам всем love

енята
 
Lotta-MargaretДата: Воскресенье, 27.Июл.2008, 20:15 | Сообщение # 51
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Флойдик на прогулке уже скачет (иногда резвенько) на трех лапах метров 10-15, потом останавливается и отдыхает.
Гулять вывожу три раза. Сам просится. Тяжело конечно втаскивать его потом по лестнице: сначала за шлейку передние лапы приподнимала и ставила на ступеньку, а потом за пояс, перекинутый под живот, подтягивала зад.
И каждый раз вспоминаю Лену и Лешу. Тут 8 ступенек и после этого хоть сама садись и отдыхай, а они его на руках на 4-й этаж. Ребята Вы просто герои!!!
Сегодня попробовала по-другому и получилось. Ставлю ему одну переднюю лапу на ступеньку, приподнимаю заднюю часть и подтягиваю её на следующую ступеньку, тут ему поневоле приходится самому вторую переднюю лапу переставлять. Ну всё полегче, а то тяжеловата передняя часть, хотя и торчат ребрышки.
Сухой корм с неохотой, но по чуть-чуть кушает. Это типа полдника у него.
А в основном с удовольствием питается тем что приносит Викуля: творожком, кефиром, хорошей мясной постной обрезью, куриными шейками. Шейки отвариваю, т.к. + бульончик с морковочкой и немного крупы.

У мальчугана выделения. Особенно стало заметно утром. Ведь всю ночь он с воротником. Рекомендовали промывать мешочек хлоргексидином. Если улучшения не будет показать врачу и сдать бакпосев. В субботу с Викулей отвезли мочу на анализ.

С ножкой вроде получше. Сохраняется отёчность с внешней стороны в среднем суставе (где пластина). Каждый день рисую ему на ножке йодную сетку.
Цефтриаксон уже откололи. Трихопол сегодня последний день. Оставшиеся разные таблетки скармливаю спрятав в кусочки плавленого сыра.
Ну а как там перелом покажет снимок, который надо обязательно сделать когда будем снимать швы.
Вот только за прием врачу и за снимок платить нечем. А нам назначено на 31 июля.
Я в отчаянии. Да ещё и бакпосев+ ещё за приём. Одним словом, КАРАУЛ!!!



Сообщение отредактировал Lotta-Margaret - Вторник, 26.Авг.2008, 18:44
 
мамуленцияДата: Понедельник, 28.Июл.2008, 13:19 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Людочка, привет!
Как там анализ?Что показал? cool
Как бы не было внутренних проблем после удара машины.... surprised

Пытаюсь собрать денюжку для Флойдика...народ отозвался, но пока очень мало... cry инфляция и дачный сезон видимо.... sad
На ПИКе вообще тишина...буду действовать дальше,
на р.ру посоветовали по местным городским сайтам походить, пописать, попросить денюжку....только у меня возможности такой зависать в интернете нет...
Кого бы озадачить этим вопросом????



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
anakilДата: Понедельник, 28.Июл.2008, 13:44 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
а по каким это местным сайтам - я могла бы пописать - можно поподробнее?

ротвейлеры - лучшие!

 
мамуленцияДата: Понедельник, 28.Июл.2008, 16:07 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Настя, привет!
Местные, это на которых кучкуются москвичи и подмосковье.В каждом подмосковном городе есть свой сайт и раздел - животные.Ну и много площадок по Москве, где есть раздел животные.Вот так я это поняла, смотри мне Алена из Екатеринбурга подсказала:

"Я не знаю, делаете ли вы это, но очень помогает кидать объявления на местные общегородские форумы в разделы Животные. Откликается очень много людей. По крайней мере в Екатеринбурге это так."
А конкретнее ссылки, я сама не знаю, надо поискать...или швырять везде напрополую в раздел "животные".



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 28.Июл.2008, 18:47 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
anakil, хотя б на сайте своего провайдера.
уже открыта тема с такой просьбой- http://www.rottweiler.ucoz.ru/forum/46-3039-1


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
anakilДата: Четверг, 31.Июл.2008, 12:44 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Покидала объявлния по разным доскам объявлений. надеюсь поможет cool cool Здоровья Флойду и новых ХОРОШИХ хозяев!!!

ротвейлеры - лучшие!

 
мамуленцияДата: Четверг, 31.Июл.2008, 13:25 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (anakil)
Покидала объявлния по разным доскам объявлений. надеюсь поможет Здоровья Флойду и новых ХОРОШИХ хозяев!!!

Настюша, спасибо! smile

Спасибо Алле (Некисе) и Елене (Westphalia) за денюжку на лечение Флойда! biggrin



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
Lotta-MargaretДата: Понедельник, 04.Авг.2008, 11:32 | Сообщение # 58
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
В субботу возили Флойдика в клинику. Поработали с Викусей носильщиками. Таскали этакий ротти-чемоданчик (с поджатыми к брюху лапами). Ибо в клинике Флойдик просто впечатался в пол. На раз-два-три подняли его и короткими марш-бросками преодолевали лестницу сначала вниз потом обратно. Народ в клинике от увиденного просто упал. Тем более что Викуся у нас такая миниатюрная, что по моему у Флойдика полтора её веса.
Швы сняли. Ерёмин доволен увиденным результатом. На снимок сказал привезти через три недели, т.к. для снимка как то надо по особому вывернув фиксировать лапу, а сейчас лапку лучше не тревожить.
Девочки, Алла (Некиса), Елена (Westphalia) спасибо за денюжку!!!
Катюша или Викуся отпишутся в ротт-копилке.
Оплатили приём, ещё накупили лейкопластырей, спринцовку, много хлоргекседина и ещё Викуся докупала лекарства. Ему надо оказывается по 100 мл на одно промывание мешочка три раза в день, а я не правильно делала: один флакон на три раза.

Сегодня утро у меня было не радостное: вся салфетка была мокрая от сукровицы. Течет третий шовчик снизу. Хотя я обрабатываю шов 4 раза в день: сначала перекисью а потом накладываю левомиколь. Если завтра повторится надо наверное связаться с Ерёминым.



Сообщение отредактировал Lotta-Margaret - Понедельник, 04.Авг.2008, 17:32
 
IssДата: Понедельник, 04.Авг.2008, 15:52 | Сообщение # 59
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Lotta-Margaret,
Я кинула сегодня на Яндекс 1000 р. - мало, но может чуть пригодится мальчику... Такая умничка он, всё терпит... А вам всем - вообще памятник поставить...
Мы в свое время после подобной операции (делали даже в ЦИТО)в 90 году - собирали ногу в этом же месте из стержня и углеродных колечек - не смогли выходить (обнаружилась ещё одна неизлечимая проблема), тоже с машиной столкнулся... такой красавец был, потомок Дукса...
Сейчас у меня одна только ротвейлерша (обычно было по 2 удовольствия дома:) ), тигра женского рода, но мальчику Флойду нужно помочь обязательно... Физически с меня - вряд ли (хотя сознаю, что очень часто - это важнее...), а деньгами - чем смогу...

Добавлено (04.Авг.2008, 15:52)
---------------------------------------------
тискните мальченыша от меня, пожалуйста,... Красавец какой! Умница!.. Хоть бы ему дальше в жизни повезло! Хотя уже чуть счастья у него случилось - встреча с вами smile

 
Lotta-MargaretДата: Понедельник, 04.Авг.2008, 17:31 | Сообщение # 60
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Iss, Inna, СПАСИБО-О-О!

Это Вы верно заметили что Флойдик терпеливый. Даже Ерёмин удивился: "Это он у Вас всегда такой спокойный? Ну молодец какой!".

А на Вашем фото это кто с такой симпотяшной мордахой?



Сообщение отредактировал Lotta-Margaret - Понедельник, 04.Авг.2008, 17:37
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Флойд- молодой, добрый кобель с переломом задней лапы (найден 18.06 каширское ш. пл.москворечье, сделали операцию)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007