Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлеру из Питера средних лет срочно нужен дом! - Страница 25 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлеру из Питера средних лет срочно нужен дом! (Найден 01.11.08 в Санкт-Питербурге на Краснопутиловской ул.)
Ротвейлеру из Питера средних лет срочно нужен дом!
татушкаДата: Четверг, 20.Май.2010, 08:42 | Сообщение # 361
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Оля, а Вы нам и про Наю тоже чиркните хоть пару строк. Как они с Найсиком сосуществуют? Найс стал более нежен с Наей или всё так же порыкивает в ответ на её знаки внимания?

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
СильваДата: Пятница, 21.Май.2010, 22:34 | Сообщение # 362
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (татушка)
Оля, а Вы нам и про Наю тоже чиркните хоть пару строк.

Оля мне сегодня звонила с работы. У нее, к сожалению, не часто есть возможность выйти в Интернет.
А про Наю Вам скажу, это крутая девка! wink
Мы с Олей познакомили Наю с Маришкиным. Пару часов они играли. А потом поцапались. Я очень рассердилась на своего героя, он мог быть и повежливее с девушкой.Но видимо, Маришкин посчитал, что Ная "свой парень в доску", настолько она боевая и задорная, с ней можно и не цацкаться.
Уверена, что если бы стаффиха накинулась не на старого больного Найса, а на Наю, то агрессорше было бы несдобровать. sad sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
RinettaДата: Суббота, 22.Май.2010, 06:14 | Сообщение # 363
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Мы с Олей познакомили Наю с Маришкиным

Quote (Сильва)
Маришкин посчитал, что Ная "свой парень в доску",

smile smile smile
 
ОльчикДата: Вторник, 22.Июн.2010, 09:03 | Сообщение # 364
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Найс всем передает привет и машет лапой! wink
У нас все в порядке (ттт).
Потихоньку ходим вокруг дома, по лестнице до лифта с трудом, но идет самостоятельно.
Найс стал таким ворчливым нытиком, но в меру. А еще он невероятно ласковый и очень преданный. Не устану повторять, это золотой пес, характер просто замечательный!!!

татушка, Найс с Наей очень мирно существуют, со стороны Найса спокойное равнодушие, а вот Ная более трепетно к нему относится. Когда Найс приходит с прогулки Ная так ему хвостиком виляет и радостно бросается навстречу, обнюхивает всего и готова обниматься. А когда Найс плохо себя чувствует Ная всегда ложиться с ним на одном коврике и смотрит на него, иногда начинает лизать ему лапы.

 
akhtamarДата: Вторник, 22.Июн.2010, 09:19 | Сообщение # 365
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Найс всем передает привет и машет лапой!
У нас все в порядке (ттт).

Очень радостно слышать добрые вести! Дай бог здоровья Вам и Вашим питомцам!!! smile biggrin
 
ОльчикДата: Вторник, 22.Июн.2010, 09:33 | Сообщение # 366
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
akhtamar, спасибо!
 
GlayaДата: Вторник, 22.Июн.2010, 14:31 | Сообщение # 367
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
А когда Найс плохо себя чувствует Ная всегда ложиться с ним на одном коврике и смотрит на него, иногда начинает лизать ему лапы.
переживает cool


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
СильваДата: Среда, 23.Июн.2010, 22:59 | Сообщение # 368
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Потихоньку ходим вокруг дома, по лестнице до лифта с трудом, но идет самостоятельно.

Ольчик, Оля, только бы лифт исправно работал. В одном с Вами районе живем, знаю, какая у нас в домах техника.
Я своего старика-Майкушу, едва ходячего, только потому более года протянула с его болезнью, что живем на первом этаже. Семь ступенек вниз-вверх всяко одолеть можно.
Ну, а те, кто выше нас живут, когда лифт в очередной раз выходил из строя, таскали своего английского бульдога на простыне, через брюхо ему перетягивая. sad sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ОльчикДата: Четверг, 01.Июл.2010, 08:22 | Сообщение # 369
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Четыре дня у нас не работал лифт, ничего справились. Где на ручках, где сам немного пройдет. Правда на улице было прохладно, сейчас по такой жаре у Найса через минуту после выхода из дома такааая одышка начинается, и сердечко аж выпрыгнуть готово.

Добавлено (01.Июл.2010, 08:22)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
Уверена, что если бы стаффиха накинулась не на старого больного Найса, а на Наю, то агрессорше было бы несдобровать.

О, да! Это было бы что то страшное. Боец готовый драться и Ная, с повадками бойца и всегда рада драке.
 
GlayaДата: Четверг, 01.Июл.2010, 08:48 | Сообщение # 370
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
biggrin Найсу большой привет, конечно очень жарко и очень тяжело переносить, берегите себя...

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ОльчикДата: Вторник, 13.Июл.2010, 08:28 | Сообщение # 371
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
13 июля 2009 года Найс переехал ко мне, впрочем не только Найс, мы все переезжали в этот день в новую квартиру.
Прошел год. Как быстро летит время. И как оно уходит...
А с того момента как забрали Найса с улицы прошел 1 год и 9 месяцев. Сколько событий было, сколько пережито. Операции, клиники, передержки. То швы не заживают, то свищи, то какие то болячки привяжутся, потом инсульт, только ходить стал, опять приступ, да еще на улице, то морозы, лапы разболятся, то жара...
Найс меня сегодня сильно напугал. Он давно стал очень крепко спать, но так, как сегодня, такого еще не было. Собираюсь я на работу уходить, Найс спит у входной двери, я его тихонечко погладила, не проснулся, опять погладила и немного потормошила, реакции никакой. Я сумку в сторону и давай его не по-детски трясти, просто со страху. А он как тряпочка, глаза закатились, лапки задние дергаются, я сердце слушать, не бьется, но тормошить продолжаю. Вот на этом он и проснулся, вскочил, именно вскочил, ТАК на меня посмотрел, будто бы не узнал, огрызнулся, отошел от дверей, плюхнулся и сразу заснул. За всем этим внимательно наблюдала Ная, я ей говорю - "Ты что-нибудь понимаешь, что происходит то??" Ная после моих слов так сладко зевнула, и увалилась рядом с Найсом. Я поняла, я им просто спать мешаю!!! wink
 
SelenaSДата: Вторник, 13.Июл.2010, 08:44 | Сообщение # 372
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Ольчик, жарко сейчас, тяжело деткам.... Мой тоже весь вялый и замучанный какой-то...

Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
ЛюбашаДата: Вторник, 13.Июл.2010, 19:03 | Сообщение # 373
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Я поняла, я им просто спать мешаю

smile smile smile

Добавлено (13.Июл.2010, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (Ольчик)
Я поняла, я им просто спать мешаю

smile smile smile





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
АлексееваДата: Вторник, 13.Июл.2010, 19:38 | Сообщение # 374
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
За всем этим внимательно наблюдала Ная

Оля, думаю, если что, младшая даст знать. Поэтому-то она и наблюдала удивленно. Жара, конечно, несусветная, собаки днем вялые, плохо спят, переходят с места на место, ищут где хоть как-то можно угнездиться. А ночью попрохладнее, вот Найс и вздремнул покрепче под утро. А мать с утра пораньше давай трясти старичка. Что ж Вы, мамаша, не разобравшись? smile



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
RagnedДата: Суббота, 24.Июл.2010, 01:17 | Сообщение # 375
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Оля, здравствуйте.
Прочитала всю Вашу с Найсом историю. я даже не знаю, что сказать, настолько Вы меня потрясли. Редко плачу, но пока читала про Найса и Вас - не могла удержаться, хорошо хоть ночь, никто не видит.
Вы удивительный, потрясающий человек, все, что Вы пережили и сделали - это должно быть примером для людей. Вашадоброта, сострадание, Ваша ответственность, стойкость и храбрость, Ваша жертвенность - это надо показывать на всю страну. Вот про Вас надо рассказывать по телевизору и снимать кино, чтобы люди могли увидеть своими глазами - есть еще надежда, не надо отчаиваться, чтобы люди знали - доброта, милосердие, сострадание, скромность - это не пустой звук, все это существует на самом деле, и примером этому - Вы, Оля. Спасибо Вам.
Спасибо еще и за то, что, прочитав Вашу историю, я вдруг поняла, что, может быть, несмотря на не слишком юный возраст, я и сама могла бы, если не чувствовать, как Вы (может не хватить благородства души), но хотя бы поступать так же. Спасибо.


Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)


Сообщение отредактировал Ragned - Суббота, 24.Июл.2010, 01:19
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлеру из Питера средних лет срочно нужен дом! (Найден 01.11.08 в Санкт-Питербурге на Краснопутиловской ул.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007