Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлеру из Питера средних лет срочно нужен дом! - Страница 27 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлеру из Питера средних лет срочно нужен дом! (Найден 01.11.08 в Санкт-Питербурге на Краснопутиловской ул.)
Ротвейлеру из Питера средних лет срочно нужен дом!
СильваДата: Суббота, 25.Сен.2010, 09:00 | Сообщение # 391
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Вчера за вкусняшку готов был порвать Наю, а когда она отстала, он стал очень грозно рычать на мою дочь, которая просто мимо ходила, при этом был бодр и вероятно доволен собой!

Ольчик, это Найс Вам всем напоминает, кто в доме настоящий хозяин. Силу в себе вновь почувствовал и строит домочадцев! happy

Quote (Ольчик)
мы с Найсом выходим каждые три-четыре часа, ночью тоже.

Оль, а это не слишком ли получается часто?!. Вам же самой надо отсыпаться перед работой.
Поберегите себя! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 25.Сен.2010, 09:00
 
ОльчикДата: Суббота, 25.Сен.2010, 09:31 | Сообщение # 392
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Оль, а это не слишком ли получается часто?!.

Да, часто. И Найсу тяжеловато с его то больными лапами столько раз выходить на улицу, но что делать. Иногда от лифта и до дифта на руках, чаще сам, а на улице 10-15 мин., ночью и рано утром выходим буквально на несколько минут. Если ночью не встать и не вывести его, то утром он написает на лестнице, мне гораздо проще поставить будильник на три часа ночи и вывести его на несколько минут пописать у парадной, чем утром, перед работой мыть лестницу. wink

Quote (Сильва)
Вам же самой надо отсыпаться перед работой.

Когда в семье маленькие дети не спят по ночам, родители же встают к ним и так же спят урывками. Найс примерно в такой же стадии.
Если получается заснуть в 12ч., потом будильник на 3 часа, потом окончательный подъем в 6, тогда нормально. Если в сумме сплю меньше 4-5 часов тогда бывает тяжеловато на работе, особенно под конец рабочей недели, а так нормально. Я привыкла.
Просто Найс не может позволить себе написать дома, однажды чуть упустил в коридоре, так такой у него был стресс, зачем ему лишние переживания, надо на улицу, значит встанем и пойдем!
 
СильваДата: Суббота, 25.Сен.2010, 09:42 | Сообщение # 393
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Когда в семье маленькие дети не спят по ночам, родители же встают к ним и так же спят урывками. Найс примерно в такой же стадии.

Да, старики, как малые дети. sad Требуют той же заботы. Но если мы их любим, то эти хлопоты не в большую тягость.
Quote (Ольчик)
Просто Найс не может позволить себе написать дома

Совестливый он у Вас парнишка! biggrin
Quote (Ольчик)
Если в сумме сплю меньше 4-5 часов тогда бывает тяжеловато на работе, особенно под конец рабочей недели, а так нормально. Я привыкла.

Оля, Вы привыкли тянуть всех своих собак. Ведь недавно у Вас их было трое, из которых двое - тяжелые инвалиды. sad С моей точки зрения, это просто героизм с Вашей стороны. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 25.Сен.2010, 09:43
 
ОльчикДата: Суббота, 25.Сен.2010, 09:55 | Сообщение # 394
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Наталия Петровна, спасибо Вам за теплые слова, но нет никакого героизма с моей стороны, Найс моя собака, Моя Любимая Собака. И меня он любит, вот так мы и живем, я для него, а он для меня.
 
СильваДата: Пятница, 08.Окт.2010, 06:15 | Сообщение # 395
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Найс моя собака, Моя Любимая Собака. И меня он любит, вот так мы и живем, я для него, а он для меня.

Ольчик, это Найс хорошо понимает. И ради Вас он борется за жизнь. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ДасяДата: Среда, 20.Окт.2010, 21:06 | Сообщение # 396
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Ольчик, как Найс поживает?

 
ОльчикДата: Среда, 20.Окт.2010, 22:55 | Сообщение # 397
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Дася, Найсик жив и это главное! Не могу сказать что очень хорошо поживает, но и что совсем плохо тоже не скажу.
Ходит сам, отменили сейчас вообще все лекарства, вроде даже ходить стал лучше, аппетит отменный!
У меня рабочий график крайне напряженный, ни минуты нет свободной что бы подробно написать про Найса и Наю, да и фотки надо бы новые показать. Не судите строго. wink
Теперь точно известен возраст Найса, ему в декабре будет 11 лет. Нашлись хозяева. Сначала вроде хотели приехать посмотреть на него и забрать (!!!), а узнав что песик то насквось больной, поддерживающая терапия требует немалых средств и т.д., как то перестали звонить.
P.s. правда мы его и не собирались никому отдавать, "такая корова нужна самому", но пообщаться на эту тему с хозяевами было интересно.
 
СильваДата: Среда, 20.Окт.2010, 23:02 | Сообщение # 398
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Нашлись хозяева.

Ольчик, откуда же они появились?
Так долго о себе не давали знать. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ДасяДата: Среда, 20.Окт.2010, 23:35 | Сообщение # 399
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Ольчик, очень радуют Ваши слова)))
Олечка, еще раз СПАСИБО Вам за Найса!!!
Сама редо сюда захожу, но очень уж запомнился он, его история... Стараюсь следить за темой)
Большого и крепкого здоровья Найсу!!!


 
татушкаДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 17:26 | Сообщение # 400
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Ольчик, Оля, здравствуйте, как вы там живёте-можете? Как ребятки ваши? Как сами? Не теряйтесь, хоть пару словечек черкните.

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
akhtamarДата: Вторник, 28.Дек.2010, 09:58 | Сообщение # 401
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Ольчик, С Наступающим! smile biggrin

 
СильваДата: Пятница, 31.Дек.2010, 09:23 | Сообщение # 402
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline

Ольчик, счастья Вам и Вашим питомцам! happy
Передайте Нае от Марика привет, он очарован Вашей красавицей-ротти.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
татушкаДата: Пятница, 31.Дек.2010, 22:49 | Сообщение # 403
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
ОЛЕНЬКА, С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!



Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ДасяДата: Пятница, 28.Янв.2011, 13:00 | Сообщение # 404
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Как Найс себя чувствует?
Давно новостей нет...


 
татушкаДата: Пятница, 28.Янв.2011, 18:13 | Сообщение # 405
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Присоединяюсь к вопросу. Оля, как ваши дела?

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлеру из Питера средних лет срочно нужен дом! (Найден 01.11.08 в Санкт-Питербурге на Краснопутиловской ул.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007