Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлеру из Питера средних лет срочно нужен дом! - Страница 26 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлеру из Питера средних лет срочно нужен дом! (Найден 01.11.08 в Санкт-Питербурге на Краснопутиловской ул.)
Ротвейлеру из Питера средних лет срочно нужен дом!
СильваДата: Суббота, 24.Июл.2010, 05:03 | Сообщение # 376
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
13 июля 2009 года Найс переехал ко мне, впрочем не только Найс, мы все переезжали в этот день в новую квартиру.

Поздравляю, Оля, Вас с тем, что у Найса уже год есть родной дом.
Quote (Ольчик)
А с того момента как забрали Найса с улицы прошел 1 год и 9 месяцев. Сколько событий было, сколько пережито. Операции, клиники, передержки. То швы не заживают, то свищи, то какие то болячки привяжутся, потом инсульт,

Вы с Найсом оба герои! biggrin
Quote (Ольчик)
Найс спит у входной двери, я его тихонечко погладила, не проснулся, опять погладила и немного потормошила, реакции никакой.

Старики часто так крепко спят. Что люди, что собаки.
Сегодня хоть, кажется, жару немножко отпустило. Шли мы с Мариком сегодня ранним утром неподалеку от Вашего дома. Я все озиралась по сторонам, не выводите ли Вы в это время Наю. А мой парнишка тоже шарил взглядом, кого же я ищу. Напомнила я ему про Наю. Мне кажется, вспомнил он ту встречу. Мало у него знакомых ротвейлерш. А Ная произвела на Марика сильное впечатление. Неугомонная она у Вас девочка! smile




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
akhtamarДата: Суббота, 24.Июл.2010, 11:59 | Сообщение # 377
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Алексеева)
А ночью попрохладнее, вот Найс и вздремнул покрепче под утро. А мать с утра пораньше давай трясти старичка. Что ж Вы, мамаша, не разобравшись?

happy happy happy
Я тоже бывает пугаюсь, так крепко заснёт старушка моя, да ещё не слышит ничего.
 
ОльчикДата: Понедельник, 26.Июл.2010, 19:49 | Сообщение # 378
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Ragned, спасибо большое за теплые слова! Но на самом деле, Вы немного переоцениваете мою роль в истории с Найсом, я не сделала ничего героического, да к тому же я была (и тогда и сейчас) не одна, огромное количество людей и с этого форума и с других поддерживало и помогало мне и Найсу-Вовику. Помогали материально, поддерживали морально, просто сопереживали. Одна я бы не справилась никогда! И я счастлива, что судьба свела меня с Найсом, это мой Большой и Верный Друг. Настоящий Друг. Моя Собака.

Сильва, спасибо за поздравление! А вот героями мы будем если переживем это лето и эту надоевшую всем жару.

Плохо Найсику совсем, слабеет с каждым днем, это стало заметно. Потихоньку отказывает печень и стало плохо с почками. И одышка ужасная. По утрам язык даже с синевой. Но держимся. И будем держаться до последнего.

akhtamar, да, бывает такое, Найс тоже не слышит, поэтому еще и пугаем его каждый раз когда будим.

 
ЛюбашаДата: Понедельник, 26.Июл.2010, 20:36 | Сообщение # 379
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Но держимся. И будем держаться до последнего.

держитесь пожалуйста! Мы все этого очень хотим!





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
СильваДата: Понедельник, 26.Июл.2010, 20:42 | Сообщение # 380
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
А вот героями мы будем если переживем это лето и эту надоевшую всем жару.

Оля, думаю, самый тяжелый жаркий период уже позади. Скоро должно похолодать.
Quote (Ольчик)
И одышка ужасная.

Это не удивительно. Мой Марик и тот мучается в эти дни от одышки.
Quote (Ольчик)
Но держимся. И будем держаться до последнего.

Оль, у Вас с Найсом крепкие характеры. Держитесь! За Вас все переживают.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
АлексееваДата: Вторник, 27.Июл.2010, 10:30 | Сообщение # 381
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Ольчик,
Quote (Ольчик)
и эту надоевшую всем жару.

Оль, уже почти! Наша молодка тоже дышит так, что удивительно, как этот язык вообще во рту промещается в нормальное время. wacko



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
ОльчикДата: Суббота, 21.Авг.2010, 09:01 | Сообщение # 382
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Спасибо огромное за поддержку. После недолго улучшения, Найсу опять стало плохо. Заново сдали все анализы, потихоньку отказывают почки.
И с лапами просто беда, в смысле с суставами. Переднии вообще стали "колесом", заднии очень слабые. Хрящевая ткань практически отсутствует. Вчера измеряли собак, Найс убавил в росте 3 см. Если честно, я даже не думала что такое возможно. sad
 
Помню_МайераДата: Суббота, 21.Авг.2010, 11:41 | Сообщение # 383
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Ольчик, Оль, держитесь там...
Quote (Ольчик)
Найс убавил в росте 3 см. Если честно, я даже не думала что такое возможно. sad

Я тоже не предполагала, что такое может быть. Хотя, если подумать, то у людей же в старости это бывает, значит, и у собак такое возможно.

Понимаю, что мои слова ни разу не утешение, но ничего все равно не изменить. Надо просто радоваться каждому конкретному дню (блин, опять банальность) и суметь вовремя отпустить.
Ирина и Барт



Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
СильваДата: Суббота, 21.Авг.2010, 16:51 | Сообщение # 384
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
После недолго улучшения, Найсу опять стало плохо.

Ольчик, Оля, так у всех стариков самочувствие идет волнообразно, день лучше, день хуже, то надежда, то отчаяние...Хотя, конечно, это мало утешает, когда болеет твой близкий. sad
Quote (Помню_Майера)
Надо просто радоваться каждому конкретному дню

Я с этим согласна. Есть такие периоды, когда надо жить лишь текущим днем, не позволяя себя даже заглядывать вперед.
Оля, если я чем-то смогу быть полезна, то заскочу к Вам.

Добавлено (21.Авг.2010, 16:51)
---------------------------------------------
Пока я писала пост, дозвонилась Оле на работу. Дочь сидит дома с Найсиком. Вся жизнь семьи подчинена его болезни. sad





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 21.Авг.2010, 16:52
 
АлексееваДата: Воскресенье, 22.Авг.2010, 14:24 | Сообщение # 385
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Ольчик, Оля, дай знать, пожалуйста, если что-нибудь понадобится.


Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
cashДата: Среда, 25.Авг.2010, 22:31 | Сообщение # 386
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Ольчик, так трудно осознавать, что любимый пёс теряет силы....и никак
не можешь ему помочь...
Я со своим была до последней минуты рядом....
То время было не из лёгких, но без него ещё трудней.
Ирина, права. Надо радоваться каждому прожитому дню.
 
ОльчикДата: Воскресенье, 29.Авг.2010, 20:56 | Сообщение # 387
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Девочки мои дорогие, спасибо огромное за поддержку, Найсюша привет всем передает!

Спала жара, вроде дышать стало легче, одышки почти нет, но теперь другая напасть - холодно! Найс ночью часто спит не на матрасике, а просто на полу, под утро явно замерзает и переползает на матрасик, но стоит чуть переохладиться, сразу цистит и недержание. Вчера дочь предложила такой вариант, на ночь кладем матрасик к батарее, на Найса одеваем ошейник и поводок и привязываем к батарее, что бы с матрасика ночью уйти не мог. surprised
Интересно, если бы Найс умел говорить, что бы он нам сказал???

 
СтрельцоваДата: Воскресенье, 29.Авг.2010, 21:59 | Сообщение # 388
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Ольчик, вы молодцы! Держитесь!

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
СильваДата: Понедельник, 30.Авг.2010, 06:08 | Сообщение # 389
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Найсюша привет всем передает!

Ольчик, и Вам с Вашими ротти - от нас привет!
А про Найса я так думаю. Старый дуб громко скрипит и долго живет. biggrin

Quote (Ольчик)
но теперь другая напасть - холодно!

Мы с Мариком вернулись с прогулки, сейчас на градуснике за окном плюс восемь. Да еще промокли, как цуцики, Неподалеку от Вашего дома бродили. Я надеялась, если Вас не с Найсом, то хоть с Наей сегодня встречу. А звонить Вам так рано постеснялась. Кстати, в кармане я таскала ибупрофен. sad
Круто к осени свернуло, заладят дожди. Для Найсика начинается плохое время, учитывая больные суставы... Дело, Оль, конечно, хозяйское. Но я Вам снова предлагаю американский ибупрофен. Моего старика по осени он здорово выручал. Баночка у меня для Найса отложена.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 30.Авг.2010, 06:13
 
ОльчикДата: Пятница, 24.Сен.2010, 12:43 | Сообщение # 390
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Сильва)
А про Найса я так думаю. Старый дуб громко скрипит и долго живет.

Да, именно так! Вчера за вкусняшку готов был порвать Наю, а когда она отстала, он стал очень грозно рычать на мою дочь, которая просто мимо ходила, при этом был бодр и вероятно доволен собой!
Наталия Петровна, спасибо большое за ибупрофен, но пока я думаю он не нужен.

Quote (Сильва)
А звонить Вам так рано постеснялась
Не стесняйтесь, мы с Найсом выходим каждые три-четыре часа, ночью тоже.

Спасибо огромное Татьяне Павловой (Ferrum) за большущий мешок корма и множество всяких вкуснях!!!
Спасибо огромное Федору (Вака) за доставку всего этого богатства!!!
Я вчера опять до поздна на работе была, пришла, а дома такая картина интересная, дочь все подарки разглядывает, нюхает, только что сама не пробует, собак угощает, борбосы мои за вскусняхи Родину продадут, даже встречать меня толком не стали, так выглянули из кухни и обратно туда. Вобщем все довольные были, аж жуть!!!
Танечка, спасибо тебе, ты в который раз нас так выручаешь!!!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлеру из Питера средних лет срочно нужен дом! (Найден 01.11.08 в Санкт-Питербурге на Краснопутиловской ул.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007