Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Маня, девочка 4-5 лет, добрая из Казани - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Маня, девочка 4-5 лет, добрая из Казани (Отдали в пункте стерилизации от "хозяина" алкаша.)
Маня, девочка 4-5 лет, добрая из Казани
elzaДата: Среда, 26.Ноя.2008, 13:23 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Glaya, ответила в личку wink
 
GlayaДата: Среда, 26.Ноя.2008, 13:27 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Ага, понятно...

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
elzaДата: Пятница, 28.Ноя.2008, 16:09 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Милена7777, Дина отправила перевод сегодня 500р, отпишитесь когда придет.

Добавлено (28.Ноя.2008, 16:09)
---------------------------------------------
если можно свежих фоток

 
Милена7777Дата: Пятница, 28.Ноя.2008, 18:58 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
elza, ок. а это надо на почте получать? извещение какое то должно прийти? фотки наверное в воскресенье будут,или на след.неделе.в этот раз я не смогла к Мане даже пройти, только еды передала
 
elzaДата: Пятница, 28.Ноя.2008, 19:46 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Милена7777, вам придет извещение, но по возможности сделайте свежие фотки.
 
Милена7777Дата: Суббота, 29.Ноя.2008, 13:58 | Сообщение # 51
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
elza, денежку получила, спасибо огромное. завтра поеду ТУДА попробую забрать Маню в наш приют, но жить она там будет в открытом вольере, я очень боюсь как бы она не простыла, но оставлть ее там тоже не выход, т.к. она уже совсем плохая, а женщина которая чуть-чуть подкармливала ее уходит в отпуск и воскресение у нее последний день sad поробуем надеть что нибудь теплое на Маню, что бы она не сильно мерзла.
 
elzaДата: Суббота, 29.Ноя.2008, 15:39 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Милена7777, Ждем от вас информации и фоток. wink
 
LisKaДата: Суббота, 29.Ноя.2008, 23:53 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Quote (Милена7777)
поробуем надеть что нибудь теплое на Маню, что бы она не сильно мерзла.

Мы одеваем свитора. Обрезаем рукова по локоть собы, а сзади фиксируем или пришитыми завязками или на резиночку..
Балоневые комбенизоны - не рекомендуем, от постоянного ношения (даже в морозы) прела кожа.
 
Милена7777Дата: Воскресенье, 30.Ноя.2008, 20:15 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (LisKa)
Мы одеваем свитора. Обрезаем рукова по локоть собы, а сзади фиксируем или пришитыми завязками или на резиночку.. Балоневые комбенизоны - не рекомендуем, от постоянного ношения (даже в морозы) прела кожа.

ага, значит зимой ротвейлеры все таки живут в уличных условиях? а то вот ставам уж совсем там плохо было, а шерсть у них одинаковая...
сегодня вытащить Маню никак не получилось, поробуем на следующей неделе. но та моя знакомая сказала что той едой которую я приносила она в основном и кормила Маню
 
LisKaДата: Воскресенье, 30.Ноя.2008, 22:45 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Quote (Милена7777)
ага, значит зимой ротвейлеры все таки живут в уличных условиях?

А куда ж им деваться, если их выкинули. А у нас - это утепленный вольер.. Мало кому везет зимовать в тепле.. Главное, чтобы не дуло, сено или тряпья побольше, ну и одеть можно, почаще гулять.
 
Милена7777Дата: Воскресенье, 21.Дек.2008, 17:01 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Маню забрали из усыпалки!!! smile забрала не я, а другие люди, уже навсегда)))) спасибо огромное elza, на денюжку я купила специально для Мани хороших обрезов говяжьего мяса=)так..это еще 6 декабря я отвезла, и еще отвезла две коробки куриных костей. Я попросила что на этих костях что нибудь сварили собакам, и покормили всех, но женщина работающая там призналась что практически все только Мане и давала, она знает что за нее я особенно переживаю, так что перед отбытием к новым хозяевам она даже немного поправилась))))а я отвезла туда продуктов и пропала, просто у меня очень сессия тяжелая началась, совсем времени не было. Сегодня позвонила той женщине. она сказала что Маню забрали, еще недели полторы назад, люди забравшие ее, сказала хорошие. Я очень-очень рада за Маню! applause конечно хотелось бы и дальше узнавать про судьбу Мани, но наверное это невозможно, т.к. люди забравшие ее не из самой Казани, а из поселка, но в любом случае то что ее забрали из того места это здорово=)
 
akhtamarДата: Воскресенье, 21.Дек.2008, 17:14 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Ещё одной собачьей душе повезлов жизни! smile smile smile Спасибо всем, кто принимал участие в её судьбе! biggrin
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 21.Дек.2008, 17:26 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Милена7777, Очень рады за Манечку!!!!
Долгих и счастливых лет ей жизни))))))))))))


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
elzaДата: Воскресенье, 21.Дек.2008, 17:46 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
smile smile smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Маня, девочка 4-5 лет, добрая из Казани (Отдали в пункте стерилизации от "хозяина" алкаша.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007