Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная НИКА (Николетта из Черного огня) 5 лет, стерилизована. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » НИКА (Николетта из Черного огня) 5 лет, стерилизована. (Умер хозяин... Ласковая, питается сушкой.)
НИКА (Николетта из Черного огня) 5 лет, стерилизована.
miolineДата: Вторник, 21.Апр.2009, 23:57 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
НЕТ ! передержка -это не выход . У нас пока есть еще время и мы ищем новый дом и нового хозяина . а пережидать в незнакомой обстановке жто новая травма и стресс . А мы поищем новую семью для Никуши . Поможете !?
 
elzaДата: Среда, 22.Апр.2009, 07:23 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
mioline, Да я вас понимаю, что передержка не вариант, но из Москвы проще пристраивать чем из Щёлково, только по этому и если бы вы могли её держать не ограниченное количество времени, то я думаю её бы не забирали на передержку, а оставили бы у вас, но время на пристройство нужно и это не неделя, а бывает месяц и больше. wink
 
СтрельцоваДата: Среда, 22.Апр.2009, 08:39 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
mioline, Рот-команда хоть хозяев хороших ищет,у них,может и знакомства уже есть,а то возтмут на цепь и будет в луже сидеть,быстро ротвейлеров берут,только попасть можно не к хозяевам,а сторожем на стройку.Если возьмут,то это хороший шанс для девочки.Добрых девочек хорошо пристраивают,вот на ветках какие чудесные хозяева у девиц. biggrin

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
serg197474Дата: Среда, 22.Апр.2009, 11:21 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Quote (mioline)
НЕТ ! передержка -это не выход . У нас пока есть еще время и мы ищем новый дом и нового хозяина . а пережидать в незнакомой обстановке жто новая травма и стресс . А мы поищем новую семью для Никуши . Поможете !?

Если вы сможете держать собаку у себя, то вообще никаких проблем, постараемся помочь, я думал, что есть проблема с проживание песы, просто дело в том,что некоторые собаки даже "золотые" пристраиваются по несколько месяцев.
 
ФантомасДата: Среда, 22.Апр.2009, 11:44 | Сообщение # 35
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Черт, почему Москва, а не Питер... Я бы взяла девульку к себе

«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»

 
мамуленцияДата: Среда, 22.Апр.2009, 12:20 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (Фантомас)
Черт, почему Москва, а не Питер... Я бы взяла девульку к себе

В Питер часто ездят наши форумчане, это не проблема.

Опишите Ваше предложение,условия проживания. В Питере работает роткоманда, Вы не возражаете, если девочку будут курировать?

Добавлено (22.Апр.2009, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (mioline)
НЕТ ! передержка -это не выход . У нас пока есть еще время и мы ищем новый дом и нового хозяина . а пережидать в незнакомой обстановке жто новая травма и стресс . А мы поищем новую семью для Никуши . Поможете !?

Ирин, этим пока и занимаемся, не волнуйся.Есть предложения от форумчан о помощи Нике.
В эти выходные пересечемся в Щелково обязательно.

Quote (serg197474)
Если вы сможете держать собаку у себя, то вообще никаких проблем, постараемся помочь, я думал, что есть проблема с проживание песы, просто дело в том,что некоторые собаки даже "золотые" пристраиваются по несколько месяцев.

Это предложение от роткоманды поступило, потому, что девочке скоро негде будет жить(оно ценно, т.к. на данный момент нет мест и с финансами очень тяжело.Но пока есть возможностьнаходиться в родном вольере будем стараться пристроить ее оттуда, а не перевозить на передержку.



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ФантомасДата: Среда, 22.Апр.2009, 12:28 | Сообщение # 37
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
мамуленция, Лен! У меня кобель 1г.2мес. Темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-5546-1. Он уже третий. С условиями, конечно, не фонтан, после загородного дома 2 комнаты в коммуналке, нелегко. Но с моим предыдущим ротти, когда ему 5 лет было, тоже вынужденно переехали из загорода (ничего привык). Рядом у нас парк Пискаревский, утром, конечно, времени мало, а вечером стараюсь гулять не меньше 1,5 ч. (мой-то неугомонен, так что иногда и 3 ч. ему мало, еще дома скачет козликом). Среда, пятн., субб. и воскр. - ездим на послушку, сейчас еще кусачки прибавились, т.к. кобель оч. рабочий оказался. Иногда в выходные сачкуем, ездим на дачу - лес там шикарный. Лето все, надеюсь, - на даче проведем. Что еще, да сын у меня 10 лет, но я так поняла, что девулька ласковая, и это не проблема. Насчет курирования - конечно, без вопросов.
Да, я все как-то кобелей выбирала. Но, думаю, с девочкой сумею найти общий язык. Есил интересны причины, их две: 1. год назад умер мой ротти всего 7 лет, не смогла его спасти, вина - до сих пор - и навсегда, я еще тогда хотела именно потеряшку взять, чтобы хоть кому-то суметь помочь, да наткнулась на объяву - оказался наш внучатый племянник, но мысль не оставляла; 2. мой Фантос - товарищ общительный и без компании ему скучно, с кобелем сейчас он вряд ли поделит свой дом, а подружка будет ему кстати.
На всякий случ. мой мобил. 8-921-775-86-84 - я тоже Лена.


«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»

 
мамуленцияДата: Среда, 22.Апр.2009, 12:45 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ок, Лена,от души спасибо за предложение!Берем время на размышление!

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ФантомасДата: Среда, 22.Апр.2009, 13:01 | Сообщение # 39
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
мамуленция, Хорошо! Просто у моего Тора (который умер) была любимая подружка - Ника (тоже ротти, к сожалению потерялась, хозяева как-то не очень следили). А мой так до последнего к ее дому все и бегал, ждал... Вот я подумала - может это судьба. Буду ждать. К сожалению самой мне приехать достаточно проблематично...

«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»

 
miolineДата: Пятница, 01.Май.2009, 11:46 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Фантомас,Сегодня Вам позвоню вечером , если позволите , и обсудим возможность переезда [img]http://rottweiler.ucoz.ru/sml/10098335.

Добавлено (01.Май.2009, 11:46)
---------------------------------------------

Никуша ждет своего хозяина !!!!!Ну где же ты !!!????

 
ЛюбашаДата: Пятница, 01.Май.2009, 14:40 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Никуля - зайка! пусть ей повезет!!!




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ФантомасДата: Понедельник, 04.Май.2009, 10:58 | Сообщение # 42
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (mioline)
Никуша ждет своего хозяина !!!!!Ну где же ты !!!????

Я уже люблю Никушу и жду с нетерпением нашей встречи. Потерпи, детка, скоро у тебя будет новый дом и любовь, и внимание, и веселый дружок. Целую твой мокрый носик.


«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»

 
ДаняДата: Понедельник, 04.Май.2009, 11:07 | Сообщение # 43
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
Quote (Фантомас)
Я уже люблю Никушу и жду с нетерпением нашей встречи. Потерпи, детка, скоро у тебя будет новый дом и любовь, и внимание, и веселый дружок. Целую твой мокрый носик.

Спасибо ВАМ за Ваше доброе сердце!!!
 
мамуленцияДата: Понедельник, 04.Май.2009, 16:11 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Подготовка и договоренности по перевозке Ники идут полным ходом, стараемся скоординировать действия т.к. много сложностей...Огромную помощь оказывает Наташа (Питер) с "Потеряшек".
Держите за нас пальцы!


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ayka1208Дата: Понедельник, 04.Май.2009, 16:58 | Сообщение # 45
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Удачи Вам и Никушке( нашей тезке) и новым хозяевам тоже счастья!!! Спасибо огромное, что не бросаете ротти!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » НИКА (Николетта из Черного огня) 5 лет, стерилизована. (Умер хозяин... Ласковая, питается сушкой.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007