Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная НИКА (Николетта из Черного огня) 5 лет, стерилизована. - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » НИКА (Николетта из Черного огня) 5 лет, стерилизована. (Умер хозяин... Ласковая, питается сушкой.)
НИКА (Николетта из Черного огня) 5 лет, стерилизована.
ротосфинксыДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 15:50 | Сообщение # 61
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
мамуленция, думаю,что хозяин Нику ОЧЕНЬ любил.Такая милая девченка.

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
мамуленцияДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 16:04 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Видно..любил...Я уже в сердцах сказала, что блин...жалко, что не дожил...пока она не ушла...есмли честно, то на фотках она что-то получилась не очень...девченка красивая..только толстовата...сидит одна пока ребята не приедут.. очень хочет общения и ласкиииии.....Плачу я вообщем...надо Никусю Лене перевозить...постараться не травмировать....моя хренова Нива не выдержит такой дороги....да и с деньгами на бензин...думаю, еще попытаюсь...на Димасиной машине не реально(багажника нет...) на поезд...денег хренова туча...а усыплять...млин ..только не это....Думаю я.......собачий нос и не знаешь как лучше...
Лен, все в поряде....Придумаем что-нибудь....чертов кризис....

Добавлено (10.Май.2009, 16:04)
---------------------------------------------
Пойду на ПиК...и далее, жаль что в Москве и в Московской области не откликнулись...девченка выставлялась и места брала....Слава богу Лолке повезло...



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 16:13 | Сообщение # 63
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
мамуленция, Ника отлично получилась на фотках....жалко я не могу помочь.......у Лены ей будет хорошо,но как доставить...........

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
FerrumДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 16:21 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
вот и я написала... ну нет у меня машины sad а Дашкина просто может не доехать sad

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СтрельцоваДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 20:15 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Что то же надо делать!Если нет машиты может деньги собирать на дорогу?Что ли на электричке нельзя?Это ж не дорого будет,только человек нужен?Есть ли какие планы?Собаку ждут,ну не усыплять же её?Руки есть как никак!Если деньги собирать?

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
lanaДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 20:28 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Статус: Offline
давайте,правда,денюшку на дорогу Москва-Питер соберем?


Любимый Гранд, ты навсегда в моем сердце...
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 20:48 | Сообщение # 67
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
На счет машины Лена звонила Люде(хозяйке Шейха),не знаю договорилась или нет.Сейчас до Лены не дозвониться ,она вне зоны.Но это неудивительно,она на даче,там всякое со связью бывает.

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
мамуленцияДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 20:49 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Форумчане! Я Вас люблю!Доставим наверное Нику...появилась надежда!Очень. тихо.....кулачки...
Лануся, спасибо!Всем спасибо!
Завтра будет сумасшедший день...где достать фенозипам?...или реланиум ?(таблетки-4 шт.)


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
FerrumДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 20:52 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
будем завтра ждать Нику wink

Добавлено (10.Май.2009, 20:52)
---------------------------------------------
мамуленция, а может просо супрастинчик или димедрол?



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СтрельцоваДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 20:54 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
фенозипам?...или реланиу

а это не опасно?Какая реакция может быть?Может что нибудь по проще?Вдруг какая реакция будет неизвестная?


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
мамуленцияДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 20:54 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Тань, а не слабо? У девченки после оазиса...? И тогда сколько?Вес у нее на вскидку...50 кг...наверное...

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
FerrumДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 20:55 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
обычно как на взрослого человека.

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
мамуленцияДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 20:59 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Таняяяяяя.... я не пью димедрол... хотя наверное уже его мне скоро будет мало.....скажи сколько таблеток...

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 21:01 | Сообщение # 74
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Звонит Лена.Говорит с Шейхом(Людой)договорилась!!!!!!!Заберут!!!!

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
FerrumДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 21:04 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
ну например супрастина пару таблеток

Добавлено (10.Май.2009, 21:04)
---------------------------------------------
мне сейчас овчаристы посоветовали -
они дают ново-пассит, таблетки 1,5
а можно ещё заранее - глицин - он снимает как бы испуг, а потом ново-пассит



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!


Сообщение отредактировал Ferrum - Воскресенье, 10.Май.2009, 21:05
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » НИКА (Николетта из Черного огня) 5 лет, стерилизована. (Умер хозяин... Ласковая, питается сушкой.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007