Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная БОСС, 3-4 года, был привязан у ларька, вполне адекватный - Страница 11 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » БОСС, 3-4 года, был привязан у ларька, вполне адекватный (Ротвейлеры приюта Ржевка, Санкт-Петербург)
БОСС, 3-4 года, был привязан у ларька, вполне адекватный
БелокошаДата: Среда, 26.Янв.2011, 18:01 | Сообщение # 151
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote
Уф.... конечно держим кулачки и лапки, дай бог чтобы у Ивана с Боссом все сложилось!
rah


 
татушкаДата: Четверг, 27.Янв.2011, 17:23 | Сообщение # 152
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
... шёпотом - новостей пока нет?

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
СильваДата: Пятница, 28.Янв.2011, 08:24 | Сообщение # 153
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (татушка)
... шёпотом - новостей пока нет?

Новости есть, и они хорошие! smile
Рассказывает на сайте "Хвосты" куратор Босса Марина:

Quote ("Декабрина Ингус")
.Боссик живет шикарно. Он кстати новому хозяину в приюте на брюки написал. biggrin Пометил так сказать - "мой". И волонтер Нина сказала,что все время,что оформляли в приюте договор,ехали с ними до дома и т.д. никого к Ивану не подпускал. Пока Нина звонит Ивану каждый день. Иван сказал,что все нормально - еда,сон (спит с Иваном),ходят гулять в лесок,который рядом с домом,приходила к Ивану в гости мама (живет отдельно) - Так Босс ее к Ивану сделал попытку не подпустить. Настолько у него развиты уже чувства охранника и т.д. И просто я думаю ему с Иваном комфортно.

Господи, это такое счастье, что приютскому сироте Боссу наконец-то повезло! Все таки, скажу - ТТТ, будем надеяться, что Иван станет для этого ротвейлера Главным Человеком! biggrin





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 28.Янв.2011, 08:31
 
татушкаДата: Пятница, 28.Янв.2011, 17:01 | Сообщение # 154
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Ой, хоть бы не сглазить!!!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
KsandrinaДата: Вторник, 01.Фев.2011, 16:08 | Сообщение # 155
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Аааааааааааааааааа!!!!!!!!! какие новости то хорошие! =) smile smile smile

Потеряла смысл жизни 20.10.13
 
СильваДата: Суббота, 05.Фев.2011, 08:29 | Сообщение # 156
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Пока кураторы не смогли добраться до Босса, надо ехать далеко - в область. О новостях рассказывает на сайте "Хвосты" Екатерина-Тобик:

Quote ("Тобик")
Когда поедут, пока не ясно, когда машина образуется.
Пока для Босса все хорошо, он присматривается и к хозяину и к окружающим, живет в деревенском доме с хозяином, на участке есть вольер для выгула, хозяин водит его гулять в поле, где Босс отрывается, ходят вместе на работу, охраняет хозяина от всех... от мамы тоже. Стал охранять кости (лакомство), надо на это обратить внимание.
Со слов Ивана, собака серьезная, я бы сказала, что очень серьезная, идеализировать Босса не нужно, он классный ротвейлер, со всеми своими особенностями, что я и рассказываю хозяину при каждой нашей беседе, у него был доберман, говорит, что не менее серьезный.
Иван настроен на сотрудничество и позитив. Я тоже надеюсь, что все будет хорошо!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
RinettaДата: Пятница, 18.Фев.2011, 17:25 | Сообщение # 157
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
как дела у Босса?
 
Светлана_СпбДата: Пятница, 18.Фев.2011, 20:17 | Сообщение # 158
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Rinetta, Марина, я никак не могу связаться с Иваном в силу своей болезни sad
Случайно с хвостов выяснила, что я прекрасно его знаю - но блин, доехать сейчас не могу...
Надеюсь завтра-послезавтра всё же смогу... Живу сейчас буквально в 5 км от него... Мои родители живут совсем там же...
 
RinettaДата: Суббота, 19.Фев.2011, 04:03 | Сообщение # 159
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
Случайно с хвостов выяснила, что я прекрасно его знаю - но блин, доехать сейчас не могу...
Надеюсь завтра-послезавтра всё же смогу... Живу сейчас буквально в 5 км от него... Мои родители живут совсем там же...

Света, отлично, что Вы его знаете biggrin будет у нас инфа прямо с мест событий! biggrin
 
Светлана_СпбДата: Суббота, 19.Фев.2011, 08:56 | Сообщение # 160
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Марина, мы с ним в одной школе учились (он год-два младше меня).... Да и поселок небольшой - все друг друга, в принципе, знают... Просто сейчас я с температурой, который уж день - не хочется стоять на остановках - автобуса ждать-мерзнуть, чтобы съездить туда... Иван вполне адекватный молодой человек, не думаю, что с Боссом что-то ненормально...
 
СильваДата: Понедельник, 21.Фев.2011, 12:43 | Сообщение # 161
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
Иван вполне адекватный молодой человек

Я в этом не сомневалась. Хорошо знаю, как приют "Ржевка" подбирает хозяев для своих питомцев. Очень ответственно!!! Давно я знакома по совместной работе с куратором Босса Екатериной-Тобик. Она собак не бросает. А через этот приют уже проходили и замечательно устраивались наши подопечные ротвейлеры с Шафировского проспекта. biggrin Если бы что-то, не дай Бог, было не так, то приют мгновенно забрал обратно к себе Босса. Одного ротти-сироту мы совместными усилиями пристроили лишь с третьей попытки. Зато пристроили замечательно! smile
На "Хвостах" сегодня пишет куратор Марина:

Quote ("Декабрина Ингус")
С Босса все отлично. Живет как говорится "У Христа за пазухой". Я попросила одну форумчанку, которая соседув Вани и Босса по возможности сделать фотографии и выложить в этой теме. Как только она сможет - фотографии появятся.

Светлана_Спб, я так понимаю, что это Вы обещали снимки?!
Спасибо! Мы подождем. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 21.Фев.2011, 12:45
 
Светлана_СпбДата: Пятница, 25.Фев.2011, 20:01 | Сообщение # 162
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Светлана_Спб, я так понимаю, что это Вы обещали снимки?!
Спасибо! Мы подождем.

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.Фев.2011, 20:01)
---------------------------------------------
А я на следующей неделе к Боссу с фотосессией собралась happy tongue

 
RinettaДата: Суббота, 26.Фев.2011, 07:59 | Сообщение # 163
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
А я на следующей неделе к Боссу с фотосессией собралась

Света, отлично! буду ждать фоток Босса!




Наша тема здесь

Наша страничка на сайте питомника

Чаще улыбайся!Себе настроение улучшишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
KsandrinaДата: Понедельник, 28.Фев.2011, 23:19 | Сообщение # 164
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Статус: Offline
И я! И я тоже жду фотографий!))))

Потеряла смысл жизни 20.10.13
 
БелокошаДата: Вторник, 01.Мар.2011, 15:56 | Сообщение # 165
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Ksandrina
Quote
И я! И я тоже жду фотографий!))))

Присоединяюсь smile


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » БОСС, 3-4 года, был привязан у ларька, вполне адекватный (Ротвейлеры приюта Ржевка, Санкт-Петербург)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007