Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная БОСС, 3-4 года, был привязан у ларька, вполне адекватный - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » БОСС, 3-4 года, был привязан у ларька, вполне адекватный (Ротвейлеры приюта Ржевка, Санкт-Петербург)
БОСС, 3-4 года, был привязан у ларька, вполне адекватный
СильваДата: Воскресенье, 29.Ноя.2009, 19:11 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
кроме "ручек" чем помочь можно?
может кормом или ещё чем?

Босс как сирота, к сожалению, у ротвейлера нет своего куратора. А в приюте Ржевка сейчас настали очень трудные времена. Проблемы с финансами на содержание многочисленных собак, нужны корма, лекарства, многое что нужно... Чтобы избежать голода, собак кормят дешевым кормом. Сами понимаете, бездомные дворняжки непритязательны и легче приспосабливаются к любому питанию. А породистой собаке требуется большее.
Если бы кто-нибудь смог облегчить жизнь Босса в приюте, то это было бы здорово.
Вот ссылка на сайт питерского приюта Ржевка.
http://dogs-rzv.spb.ru/help.html





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 29.Ноя.2009, 19:13
 
FerrumДата: Воскресенье, 29.Ноя.2009, 23:00 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Сильва, корм я могу естественно привезти... главное, чтобы его кормили Боссу biggrin

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СильваДата: Понедельник, 30.Ноя.2009, 00:49 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Сильва, корм я могу естественно привезти... главное, чтобы его кормили Боссу

Я Вас прекрасно понимаю. Но я в приюте Ржевка не работаю.
Вам нужно по поводу Босса связаться с Barcelona, представителем этого приюта. Она многое сделала для тех ротвейлеров, которые у них раньше жили.
Думаю, Босса не обидят. Что привезут парнишке, то он и получит. Наверное, Вы и сами сможете Босса угостить. А почему бы нет?





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
FerrumДата: Четверг, 03.Дек.2009, 10:26 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Кто подскажет адрес приюта "Ржевка"???
на сайте именно адрес я не нашла sad
мешок "Рояла" уже сегодня у меня дома... хочется отвезти мальчишке в выходные wink


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
SelenaSДата: Четверг, 03.Дек.2009, 10:54 | Сообщение # 20
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Я тоже готова помочь Боссу, живу недалеко по всей видимости.

Добавлено (03.Дек.2009, 10:54)
---------------------------------------------
Ferrum, Может скооперируемся?



Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
FerrumДата: Четверг, 03.Дек.2009, 11:05 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
SelenaS, я в принципе заказала в Рояле мешок корма (20 кг) на месяцок я надеюсь хватит... вкусняшек отвезу... вот чего ещё надо - не знаю wink и адрес найти не могу sad

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СильваДата: Четверг, 03.Дек.2009, 21:05 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
я в принципе заказала в Рояле мешок корма (20 кг) на месяцок я надеюсь хватит... вкусняшек отвезу... вот чего ещё надо - не знаю wink и адрес найти не могу sad

Спасибо Вам! От имени Босса хочу Вас поблагодарить. Он за все угощения и подарки скажет Вам спасибо! Я уверена, он будет рад с Вами познакомиться лично.
Что касается адреса приюта Ржевка, то его стараются не афишировать. И все равно в этот приют регулярно подбрасывают целые пометы щенков. Это просто беда - малыши гибнут от вирусных заболеваний, спасти их бывает невозможно. Люди не понимают, что приют не имеет условий для выхаживания маленьких щенков. Кроме этого еще подбрасывают собак. Приют переполнен, размещать новых животных уже негде.
Я только что говорила по телефону с Марией-Barcelona. Договорились, она сама в этой теме расскажет о приютской жизни Босса и ответит на все вопросы.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
BarcelonaДата: Четверг, 03.Дек.2009, 21:10 | Сообщение # 23
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Сильва, спасибо огромное )))

Ferrum, Татьяна, а мы с Вами знакомы ) помните старенького ротвейлера на Ветеранов 16 с раком кости ((((((

Адрес приюта не публикуется специально, так как очень много подбрасывают, особенно щенков ((((((

Я собираюсь в приют в эту субботу, можем поехать вместе Ferrum, SelenaS, . Мой телефон 8921-989-55-49 или оставьте свои, я перезвоню.

У Босса вольер личный, он его ни с кем не делит, так что с распределением корма проблем возникнуть не должно, просто закрепим корм за Боссом, прямо в корпусе, табличку на вольер, так у нас с кошками делают, кому требуется особое питание.

Но самое главное для него это внимание специалистов, обычные посетители его боятся, так что вниманием он обделен ((( а ему домой давно пора, да и просто прогуливаться под открытым небом тоже неплохо бы почаще. И нам бы рекомендации кто дал, как себя с ним вести, какие хозяева ему подойдут и т.п.
В общем очень-очень рады, что хотите к нему в гости! С удовольствием провожу и познакомлю!

 
FerrumДата: Четверг, 03.Дек.2009, 21:54 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Barcelona, мой телефон всё ещё прежний 8-921-404-32-20
я не знала какой надо корм поэтому взяла "Роял Канин НЕ" (протеина 30) в мешке 20 кг... на месяц должно хватить... нужен будет особый корм - купим другой wink
в субботу у меня выставка в 10 утра, а потом можем съездить wink
короче - созвонимся biggrin

Добавлено (03.Дек.2009, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Barcelona)
помните старенького ротвейлера на Ветеранов 16 с раком кости

а ротика того, "Малыша" я конечно помню... обидно, что я тогда его пристроила на пожизненую передержку... хорошо ему там надеюсь было... вот только не очень долго он прожил тогда cry


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
BarcelonaДата: Суббота, 05.Дек.2009, 21:16 | Сообщение # 25
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Татьяна, я отправила Вам письмо по почте!
 
FerrumДата: Суббота, 05.Дек.2009, 21:19 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Barcelona, Спасибо biggrin получила biggrin
буду думать как успеть... я до 18 работаю sad


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
BarcelonaДата: Суббота, 05.Дек.2009, 21:23 | Сообщение # 27
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Тогда в выходные )
Есть еще вариант приехать позже, но там будет только охранник, оставить корм можно будет, а вот к Боссу будет не попасть, потому что корпуса закрывают на ночь. Лучше все-таки при администраторе и сотрудниках, чтобы никто потом ничего не перепутал с кормом.
 
FerrumДата: Суббота, 05.Дек.2009, 21:39 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Barcelona, я поняла, постораюсь решить biggrin

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
BarcelonaДата: Суббота, 05.Дек.2009, 21:47 | Сообщение # 29
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо!!
 
СильваДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 20:33 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Боссу тоскливо и не очень-то сытно в приюте.
Он будет рад, если о нем вспомнят и навестят.
Хороший ротвейлер, его бы надо показывать тем, кто ценит нашу породу.
Только заманить их в приют совсем непросто.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » БОСС, 3-4 года, был привязан у ларька, вполне адекватный (Ротвейлеры приюта Ржевка, Санкт-Петербург)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007