Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная БОСС, 3-4 года, был привязан у ларька, вполне адекватный - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » БОСС, 3-4 года, был привязан у ларька, вполне адекватный (Ротвейлеры приюта Ржевка, Санкт-Петербург)
БОСС, 3-4 года, был привязан у ларька, вполне адекватный
Модератор-11Дата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 23:17 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сайт приюта Ржевка: http://www.dogs-rzv.spb.ru/
Страничка Босса на сайте Ржевки: http://www.dogs-rzv.spb.ru/catalog.boss.html

БОСС, его нашли привязанным у ларька, 3 дня парень просидел под дождем, привезли в приют. Окажитесь перед его вольером - пробирает до пят )) такой аля монстр ) лает на меня сегодня лает, зубы скалит, а когда надоело - морда шкодная "а я что? я ничего. я белый и пушистый" ))) Вполне адекватный, но панибратства не потрерпит. Врочем, кажется, как любой другой ротвейлер ))

Босс сейчас в хорошей форме. Ему года 3-4 максимум. Кстати, пока был привязан и никого не подпускал, были желающие его забрать при условии, что придет в себя. Он давно уже пришел в себя, а люди исчезли (

Босс в общем отпугивает потенциальных владельцев ( Он очень грозно лает и рычит через решетку вольера. Но на самом деле посторонний вполне может войти в вольер. Однако, он не позволит постороннему человеку так сразу потрепать себя по голове - обозначит недовольство зубами. Главное дать ему время познакомиться по всем правилам, что называется чинно-благородно )))


 
СильваДата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 23:17 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Босс - классный парень, обратите на него внимание.
А лает он, наверное, от возмущения на род человеческий. Сначала хозяева предали ротвейлера. Отказались от него, привязали. Ходили вокруг привязанной собаки придурки с палками, дразнили. Трое суток в холод, под ливнем он держал оборону. Вот и накопилась на душе у пса обида.
Такие собаки обычно умеют быть благодарными, если найдется человек, который станет роттику заботливым хозяином.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Модератор-11Дата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 23:31 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Barcelona, просим Вас по возможности отслеживать и вести темы Ваших собак, иначе они просто будут висеть в конце списка тем и шанс на пристройство будет минимален, заранее спасибо за понимание. На данный момент опишите пожалуйста, как БОСС попал к Вам (по возможности адрес поблизости, ведь не факт, что его привязали бывшие хозяева), какой у него возраст, как со здоровьем, чем больше будет информации тем лучше.
 
СильваДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 02:26 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
История с Боссом была очень шумной в Питере, до сих пор памятна. О брошенном ротвейлере показывали сюжет по телевидению, говорили о нем по радио. Трое суток все нагнеталось. Конечно, далеко не факт, что ротвейлера, привязав, бросил именно хозяин. Это могли сделать совсем другие люди. Возможно, что с хозяином что-то случилось. Но известно точно, этого пса никто не искал.
Если бы не общественная активность и не приют на Ржевке, который собаку забрал, то судьба Босса закончилась бы трагически. Уже возникли желающие вызвать милицию с отстрелом.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 23.Ноя.2009, 02:36
 
BarcelonaДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 21:14 | Сообщение # 5
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо за создание темы и за ее поддержание!

Рассказ о собаке перенесен в начало темы . Модератор-11.

 
татушкаДата: Среда, 25.Ноя.2009, 05:49 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Есть ли какие-то новости о Боссушке?

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
СильваДата: Среда, 25.Ноя.2009, 06:18 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Босс в приюте стал поспокойнее, а то первое время сотрудники даже боялись к нему приблизиться. Его же не только привязали, трое суток он так провел. Были изверги, которые собирались ротвейлера забить палками. Он держал от них оборону. Босса дразнили, провоцировали и довели до белого каления.Поэтому местные собачники забили тревогу, вызвали телевидение. Напоминаю предысторию, как Босс попал в приют на Ржевке.
А пес он адекватный, умница, но строгий, как и положено хорошему ротвейлеру. При знакомстве с чужим человеком поначалу не позволит вольностей.
Тоскливо Боссу в приюте. Он ждет, что однажды за ним придут...
Жизнь собачья, увы, так коротка. Хотелось бы, чтобы Босс наконец-то дождался своего счастья.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
татушкаДата: Среда, 25.Ноя.2009, 07:01 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Сильва)
привязали, трое суток он так провел. Были изверги, которые собирались ротвейлера забить палками. Он держал от них оборону. Босса дразнили, провоцировали и довели до белого каления.
angry
sad sad sad cry cry cry УЖАС!!!!!!!!!!!! Бедный малыш!!!
Quote (Сильва)
Тоскливо Боссу в приюте. Он ждет, что однажды за ним придут... Жизнь собачья, увы, так коротка. Хотелось бы, чтобы Босс наконец-то дождался своего счастья.

Помоги, Господи!!!


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ЛюбашаДата: Среда, 25.Ноя.2009, 20:16 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
sad sad sad




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
матрёнаДата: Среда, 25.Ноя.2009, 23:14 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
(Были изверги, которые собирались ротвейлера забить палками.) wacko
Люди что, совсем озверели angry


на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

Сообщение отредактировал матрёна - Среда, 25.Ноя.2009, 23:15
 
СильваДата: Четверг, 26.Ноя.2009, 07:45 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (матрёна)
Были изверги, которые собирались ротвейлера забить палками.) wacko
Люди что, совсем озверели angry

К сожалению, у нас в Питере сейчас ужасов хватает. Недавно один садист прилюдно забил самодельным копьем кавказского овчара, привязанного на цепи. Об этом писали несколько газет, в том числе и "Комсомолка". Пес был превращен в кровавое месиво - на сайтах выкладывались фотографии.
Так что Боссу еще повезло.

Добавлено (26.Ноя.2009, 07:45)
---------------------------------------------
Добавлю, что трагедия с кавказцем случилась месяц тому назад на территории церкви «Святой Великомученицы Екатерины» в Пушкинском районе.
Чтобы ни быть голословной, привожу строки из официального документа:
"В ходе проверки, проведенной органами внутренних дел, получены объяснения от очевидцев происшествия, труп собаки направлен на исследование в специализированную организацию, в которой установлены причины ее смерти, выполнены другие проверочные действия.
По результатам проверочных мероприятий 3 ноября 2009 года отделом дознания УВД по Пушкинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.245 УК РФ (жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель, совершенное из хулиганских побуждений) в отношении Михаила Сорокина". Под стражу его не взяли. Убийце грозит лишь штраф.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 26.Ноя.2009, 07:46
 
elzaДата: Четверг, 26.Ноя.2009, 13:49 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
angry angry sad sad cry cry
 
татушкаДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 04:08 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
я в шоке.....................

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
FerrumДата: Суббота, 28.Ноя.2009, 11:39 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
кроме "ручек" чем помочь можно?
может кормом или ещё чем?


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
мамуленцияДата: Воскресенье, 29.Ноя.2009, 16:27 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (Сильва)
что трагедия с кавказцем случилась месяц тому назад на территории церкви «Святой Великомученицы Екатерины» в Пушкинском районе.

Господи и как ты позволил..собака великомученник...где были товарисчи в хламидах?Боялись выйти?

Quote (Сильва)
Под стражу его не взяли. Убийце грозит лишь штраф.

А как по поводу его, без копья, привязанного к забору один на один с кавказом? cool


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » БОСС, 3-4 года, был привязан у ларька, вполне адекватный (Ротвейлеры приюта Ржевка, Санкт-Петербург)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007