Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная БОСС, 3-4 года, был привязан у ларька, вполне адекватный - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » БОСС, 3-4 года, был привязан у ларька, вполне адекватный (Ротвейлеры приюта Ржевка, Санкт-Петербург)
БОСС, 3-4 года, был привязан у ларька, вполне адекватный
FerrumДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 21:31 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Сильва, всё гораздо обиднее...
корм реально стоит у меня в коридоре... вот только работаю я до 19 часов.. домой приезжаю примерно в 21-22 часа. cry
КТО ПОМОЖЕТ ДОВЕЗТИ КОРМ??? wink
я ещё вкусняшек положу и завтра постараюсь коврик купить...
народ, правда - ПОМОГИТЕ biggrin
мне просто реально не усперь до 18 часов в приют sad


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
BarcelonaДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 21:59 | Сообщение # 32
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Татьяна, а территориально Вы где?

Добавлено (14.Дек.2009, 21:59)
---------------------------------------------
мм.. нашла адрес, постараемся что-нибудь придумать

 
FerrumДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 22:12 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Barcelona, очень хочется придумать biggrin
какого размера коврик купить? или может ковролина лучше?


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СильваДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 23:51 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Сильва, всё гораздо обиднее...
корм реально стоит у меня в коридоре... вот только работаю я до 19 часов.. домой приезжаю примерно в 21-22 часа. cry
КТО ПОМОЖЕТ ДОВЕЗТИ КОРМ??? wink
я ещё вкусняшек положу и завтра постараюсь коврик купить...
народ, правда - ПОМОГИТЕ biggrin
мне просто реально не усперь до 18 часов в приют sad

Большущее Вам спасибо за помощь Боссу!
А то парень как сирота в приюте. Даже стыдно, ведь там он единственный ротвейлер. Да вот не повезло, нет пока на него рук.
Я и себя чувствую виноватой перед Боссом. Но, проклятое безденежье. на мне сейчас два чужих ротвейлера,молодой хозяин умер, а я оплачиваю их содержание у родни. Они расставаться с собаками не хотят, но живут на пенсии. Еще дома у меня свой прожорливый юный ротти. К сожалению, сейчас помочь Боссу могу лишь напоминаниями о нем.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
SelenaSДата: Вторник, 15.Дек.2009, 07:48 | Сообщение # 35
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Я могу помочь довезти корм, живу на Индустриальном, работаю до 18-00 на пл. Ленина. Простите, что не смогу пока сама помочь деньгами или едой, у моего Фильки обнаружили дисплазию обоих тазобедренных суставов, срочно готовимся к операции, и финансово тоже... Если что звоните мне 89602496898 Лена.

Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
evsmariaДата: Вторник, 15.Дек.2009, 10:08 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Скажите, а вы пристраиваете его обязательно в квартиру? У меня брат в Питере живет, я ему показывала Босса, и он заикнулся что может в реабилитационный центр под Питером его устроить..Правда условия и т.д. надо обговаривать, может он будет у человека в комнате жить, он ведь не рабочий ротвейлер? Кому можно будет позвонить если люди захотят посмотреть Боссика?

Дарик, мишенька, я люблю тебя и никогда не забуду!!!
 
СильваДата: Вторник, 15.Дек.2009, 10:21 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (evsmaria)
Кому можно будет позвонить если люди захотят посмотреть Боссика?

evsmariа, 8921-989-55-49 это телефон Марии-Барселоны, представителя приюта Ржевка, где сейчас живет Босс. Визит в приют и знакомство с ротвейлером можно с ней согласовать.

...К слову...Прочитала у Вас в подписи слова "Моему ротвейлеру Майкуше 12 лет", и сердце дрогнуло. Моему ротвейлеру Майкуше тоже было двенадцать...Я его тоже ласково называла зайкой. Мой Майкуша запечатлен на фотографии со мной и бульмастифом Роней по прозвищу Солнышкин, которая помещена на аватаре. В прошлом году Майкуша ушел от нас... Рана в душе так и не заживает...
Здоровья Вашему зайке! Пусть еще долго-долго радует свою хозяйку!





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 15.Дек.2009, 10:32
 
evsmariaДата: Вторник, 15.Дек.2009, 13:08 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Здоровья Вашему зайке! Пусть еще долго-долго радует свою хозяйку!

Сильва, Спасибо большое!!! Сочувствую Вам очень..по поводу ухода Майкуши sad Верю в свое время мы будем с нашими питомцами снова вместе!!

Контакт по Боссику обязательно передам, спасибо... Хоть бы и ему с хозяевами повезло!!! Ведь такой славный на фотке парниша



Дарик, мишенька, я люблю тебя и никогда не забуду!!!
 
BarcelonaДата: Вторник, 15.Дек.2009, 21:46 | Сообщение # 39
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
SelenaS, оо было бы замечательно, если довезете корм - я посмотрела, где живет Татьяна .. surprised ))))

evsmaria, если Босс в реабилитационном центре не помешает... ) то можно.
Вот что о нем пишут девушки волонтеры:

Полинчик Cat's Вдовичева написала
11 октября 2009 в 21:31
Это точно Босс..) Имя на 5+ подобрано...
Я ему не очень понравилась, сразу гав-гав на меня ((

Мария Barselona Шибаева написала
11 октября 2009 в 21:41
Ему из-за решетки решительно все НЕ нравятся ))) Тааак зубы скалит, что не каждый решится зайти ) На самом деле душа, а не собака ) Но помнить, что ротвейлер )

Sasha Pingvi написала
11 октября 2009 в 23:04
да, он на нас с Полинкой как начал скалиться sad
страшноо

Ксюша Прирокина написала
сегодня в 20:55
я тоже думала, что злой - ничего, погуляли нормально - правда он тянет сильно))хороший пес и выглядит соответствующе - ротвейлер))

Ferrum, Татьяна, ковролин не нужно, он в приюте есть - его на пол нельзя, намокает (собаки же бегают то на улицу, то во внутренний вольер). Коврик резиновый, небольшой, чтоб ему можно было стоя поместиться, положить перед лазом, потому что чаще подскальзываются там и перед решеткой вольера - пугая посетителей )) где-нить полтора на полтора.

 
FerrumДата: Вторник, 15.Дек.2009, 22:41 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Barcelona, хорошо... поняла biggrin
а может такую дорожку, как в ванные кладут?

ещё попробую в выходные (если раньше никто не заберёт) попросить знакомую отвезти корм... а то в четверг вечером и до понедельника меня в России не будет wink



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
BarcelonaДата: Понедельник, 21.Дек.2009, 21:21 | Сообщение # 41
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я боюсь, что такую как в ванну он может порвать, она мягкая, очень приятно рвется ) но попробовать можно, может и не порвет

Добавлено (21.Дек.2009, 21:21)
---------------------------------------------
В воскресенье у Босса были Даша и (простите, так и не спросила вроде кто... наверно Лена..) были у Босса в гостях! Привезли корм и погуляли с ним и со многими другими собаками приюта! Спасибо вам!!! Напишите, пожалуйста, свои комментарии, это будет полезно для поиска и отбора нового хозяина для Босса

 
ArinaДата: Понедельник, 21.Дек.2009, 21:54 | Сообщение # 42
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Barcelona, жалко очень мальчишку, нам с Аленой он показался вполне адекватный, такой любознательный и деловой. К посторонним относится настороженно, похоже, что его обижали. Его доверие одним визитом не заслужить, но, судя по тому, как он радостно, с готовностью общаться, встречает знакомых ему работников приюта, это вполне возможно.
 
FerrumДата: Понедельник, 21.Дек.2009, 22:50 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Arina, Даша, спасибо что доехала biggrin

Barcelona, на сколько хватит корма? чтобы заранее заказать...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СильваДата: Вторник, 22.Дек.2009, 09:29 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Ferrum, Татьяна, огромное Вам спасибо за корм! Наверное, месяц с хвостиком Босс на нем проживет.
Arina, Даша, и Вам с Аленой наша благодарность, что навестили парнишку в приюте Ржевка. Мы не теряем надежды, что для Босса найдется хозяин. А пока ротвейлер очень нуждается в общении с людьми. Вы правы, что его доверия одним визитом не заслужить. Уж слишком драматична история, как он попал в приют.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
FerrumДата: Пятница, 08.Янв.2010, 12:41 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Корм пока ещё не надо???
как дела у мальчишки?


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » БОСС, 3-4 года, был привязан у ларька, вполне адекватный (Ротвейлеры приюта Ржевка, Санкт-Петербург)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007