Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дукс - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Дукс (ещё совсем малыш)
Дукс
WerewolfДата: Воскресенье, 20.Дек.2009, 10:58 | Сообщение # 31
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Ну все таки надо дать шанс, порасспрашивать парня... вроде грезит прям о роттике, смущает только одно, раз хочешь так сильно - почему не купишь...

Добавлено (20.Дек.2009, 10:42)
---------------------------------------------
Значит по Дуксу - вот сообщение парня этого:
Я на счет Вани звонил. Мне должны были позвонить и договорится со мной о встречи с ним. Но ни кто не перезвонил я думаю наверно передумали отдавать. Я думаю Дукс мне больше подходить мне чем младше тем лучше. Я думаю я с ним подружусь. Я значить живу в однокомнатной квартире и еще параллельно живу в общаге в большой комнате вот в квартире живу с девушкой она не против на счет какой нибудь собачки особенно на счет ротика=)))) в начале была в шоке но потом сказала что подружится с щенком мы наверно вместе поедем на него глядеть=))

Вроде звучит правдоподобно, но договор составлять же будете?

Добавлено (20.Дек.2009, 10:58)
---------------------------------------------
Парень очень сильно хочет забрать Дуксика, в понедельник обещает как штык приехать с девушкой своей познакомиться, можно если есть возможность, все встречи по Дуксу перенести на вторник и позже, чтобы он глянул сначала? Буквально умоляет!!!



Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ArinaДата: Воскресенье, 20.Дек.2009, 14:04 | Сообщение # 32
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Werewolf, Он обещал сегодня после 16.00 подъехать, адрес мой записал, договорились созвониться, но пока не звонил. Если не получается, то пусть позвонит, договоримся на другое время, в другой день. Познакомятся, пообщаются, подумают сколько нужно, буду только рада, если они подойдут друг другу.
 
FerrumДата: Понедельник, 21.Дек.2009, 16:13 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Сегодня Дуксу исполнилось 9 месяцев...

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
РинаДата: Понедельник, 21.Дек.2009, 20:44 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Сегодня Дуксу исполнилось 9 месяцев...

Самых,самых хороших владельцев парнишке!!!!


То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
WerewolfДата: Вторник, 22.Дек.2009, 16:33 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Больше по Дуксу ничего не слышно? Не звонили? sad

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
FerrumДата: Вторник, 22.Дек.2009, 21:15 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Werewolf, нет sad

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
elzaДата: Среда, 23.Дек.2009, 06:39 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Ferrum, У меня сейчас появляются руки на молодых кобелей, на вас переводить?
 
WerewolfДата: Четверг, 24.Дек.2009, 12:03 | Сообщение # 38
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Думаю про Дукса опять в стиле "возьму-возьму, а сам пропал" sad
Quote (elza)
elza

Здорово! Может Дукса и Ванюшку пристроиться удасться smile


Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
FerrumДата: Воскресенье, 27.Дек.2009, 21:07 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (elza)
У меня сейчас появляются руки на молодых кобелей, на вас переводить?

Конечно biggrin

Добавлено (27.Дек.2009, 21:07)
---------------------------------------------
Сегодня обещались приехать аж 2 человека... но никто не доехал и даже не отзвонился cool



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
irishka-glukДата: Воскресенье, 27.Дек.2009, 21:22 | Сообщение # 40
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Ferrum, Странные люди surprised В сугробах утонули что ли sad

СОБАКА-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...
 
WerewolfДата: Понедельник, 28.Дек.2009, 07:35 | Сообщение # 41
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (irishka-gluk)
обещались приехать аж 2 человека... но никто не доехал и даже не отзвонился

попахивает простой безответственностью...стоит ли таким отдавать собиков? sad


Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
RinettaДата: Понедельник, 28.Дек.2009, 07:54 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (irishka-gluk)
В сугробах утонули что ли

вполне могли...только ответственный человек бы отзвонился бы...так
и так, не смогли доехать...а тут... sad
 
SOWAДата: Суббота, 02.Янв.2010, 14:12 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я бы такому товарищу не стала бы отдавать...Но это мое мнение. Жаль, что раньше не знала про этот сайт.У меня есть пара, попробую им предложить, у них год назад ротвеллер умерла...К сожалению себе не могу взять, у меня девчонка вредная чересчур, а мальчишка очень понравился...
 
FerrumДата: Суббота, 02.Янв.2010, 15:58 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
По мальчишке пока без изменений sad
Сегодня Дукс заезжал в гости... стал ещё симпатичнее, округлился smile
на самом деле мальчишка на самом деле приличный, можно участвовать с ним в выставках...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
мамуленцияДата: Воскресенье, 03.Янв.2010, 22:25 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Сегодня Дукс заезжал в гости... стал ещё симпатичнее, округлился
на самом деле мальчишка на самом деле приличный, можно участвовать с ним в выставках...

9-месячный ребятенок.так засиделся...у нас в стране точн кризис...в умах!..Пацан красивущий...глаза что-ли не на том месте... sad Мальчик..я..не права.... cool Жди своих истинных хозяев..Вы найдетесь! wink cool


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Дукс (ещё совсем малыш)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007