Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дукс - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Дукс (ещё совсем малыш)
Дукс
FerrumДата: Вторник, 05.Янв.2010, 11:47 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
вот получили родословную на однопомётников...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СтрельцоваДата: Вторник, 05.Янв.2010, 17:50 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Дуксика с Днём Рожденья!Я часто общаюсь с его сестрёнкой-очень весёлая,добрая девочка!Отличный характер!

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
МилочкаДата: Вторник, 05.Янв.2010, 18:12 | Сообщение # 48
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ferrum, добрый вечер! Подскажите, в Москву могут отдать??? Или надо уточнять у Даши? Соба для квартиры, детей нет, выгул в лесу и на речке.

8-965-213-2-000


Мой мальчик-зайчик Чарик (1997-09.12.2009)

 
SOWAДата: Вторник, 05.Янв.2010, 18:14 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Здравствуйте, рассказала про Дукса знакомым, сказали, что с удовольствием взя ли бы. Девочки, вопрос, как можно связаться с человеком, кот. им занимается? У этой пары была девочка ротвелейлер, 2 года назад умерла (старенькая была).Люди абсолютно нормальные и если бы все сложилось, то для песа было бы здорово
 
FerrumДата: Вторник, 05.Янв.2010, 18:22 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Милочка, лучше уточнить у Даши... но думаю, если руки хорошие - то естественно отдадут biggrin
на самом деле Дуксёныша жалко - он действительно ждёт своего хозяина sad
приехали ко мне в гости - он попытался объяснить, что будет здесь жить...
как к Даше гости приходит - он у дверей садится и ждёт - не возьмут ли с собой sad

Добавлено (05.Янв.2010, 18:18)
---------------------------------------------
SOWA, телефон Даши в первом посте...

на самом деле, у Даши есть ещё его сестра, которую она всё держала для родственников - но я уже уговорила отдать, т.к. родственики всё думают, а дочка всё растёт... sad

Добавлено (05.Янв.2010, 18:22)
---------------------------------------------
сестра Дукса - 8 месяцев - правда фото не очень удачное ФЭ Дольче Вита



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
МилочкаДата: Вторник, 05.Янв.2010, 18:37 | Сообщение # 51
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ferrum, по т. для связи - 8-911-266-33-03 Дарья, к сожалению, не смогла дозвониться-не берут трубку. Подскажите, как можно ещё связаться?

8-965-213-2-000


Мой мальчик-зайчик Чарик (1997-09.12.2009)

 
FerrumДата: Вторник, 05.Янв.2010, 18:43 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Милочка, Даша наверно просто гуляет с собаками - у неё сейчас 7, а гуляет она по 1-2 чтобы нормально выгулялись wink просто позвоните попозже...

у неё 2 телефона и оба действующие
8-911-266-33-03 или 8-952-211-63-00



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
SOWAДата: Вторник, 05.Янв.2010, 18:45 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ой, девочки, невнимательно просмотрела темку, и ответ про номер телефона, и в первом посте телефон... Так что извиняюсь, позвонила "Милочке", так как увидела ее телфон в профиле. Еще раз извиняюсь
 
МилочкаДата: Вторник, 05.Янв.2010, 18:46 | Сообщение # 54
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ferrum, спасибо, созвонилась и договорились о встрече после праздников.

8-965-213-2-000


Мой мальчик-зайчик Чарик (1997-09.12.2009)

 
SOWAДата: Вторник, 05.Янв.2010, 18:46 | Сообщение # 55
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Еще можно мне на домашний,394-06-66, и уточняю сотовый 8(911)829-47-53 Карина
 
FerrumДата: Вторник, 05.Янв.2010, 18:50 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Даша сейчас гуляет с собаками... если что = звоните biggrin

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
SOWAДата: Вторник, 05.Янв.2010, 19:11 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Всем спасибо, созвонилась с Дашей, и дала ее телефон, надеюсь, будущим хозяевам. Может они и девочку возьмут, если Дукс в Москву уедет
 
FerrumДата: Вторник, 05.Янв.2010, 19:16 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Удачи Дуксу! Может мальчишка найдёт себе своего хозяина biggrin

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
SOWAДата: Вторник, 05.Янв.2010, 19:30 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Да, хоршо бы всем хозяев хороших найти...Вот читаю форум, и сердце кровью обливаетя...Одно сплошное предательство, и деньги ведь за щенков платят, и породу выбирают...а на деле - поиграли и выбросили...
 
elzaДата: Среда, 06.Янв.2010, 10:48 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
SOWA, Милочка, вот вам еще молодой мальчик http://rottweiler.ucoz.ru/forum/103-6862-1 biggrin wink

Сообщение отредактировал elza - Четверг, 07.Янв.2010, 10:26
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Дукс (ещё совсем малыш)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007