Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Наи сука с клеймом - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Наи сука с клеймом (питер)
Наи сука с клеймом
СильваДата: Воскресенье, 14.Мар.2010, 10:41 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
не влюбится в нее не возможно!

Ольчик, если бы мой ротти Марик умел писать, то он бы подписался под этими Вашими словами про Наю. biggrin
Вчерашняя ночь, когда наши собаки встретились во дворе и долго играли - просто счастье для них. Марик влюблен в Наю по уши. Сегодня днем, когда мы вышли на прогулку, он все смотрел в даль. С надеждой, не появится ли на горизонте подруга. sad sad sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
TTigraДата: Воскресенье, 14.Мар.2010, 11:12 | Сообщение # 92
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Ная, я очень тебе благодарна за то, что ты держишь меня в постоянном тонусе, не позволяешь мне расслабляться. Благодаря тебе, дорогая, у нас дома все вещи лежат на своих местах (т.е спрятаны с глаз долой), на плите еду мы больше не оставляем, грязную посуду моем сразу же и прячем все подальше, т.к. все что осталось на виду будет унесено и уничтожено самым варварским способом. Если бы не ты, моя милашка, я бы не за что на свете не гуляла бы (быстрым шагом, в любую погоду и при любом самочувствии)3 часа в день. Если бы не ты, у меня бы не было дисконтной карты в "Детском Мире" (я там через день покупаю мячики). Если бы не ты, я бы никогда не додумалась плинтуса не только прикрутить саморезами к стене, а еще приклееть клеем. Спасибо тебе за все, мы тебя очень любим!Моя жизнь без тебя была бы скучной и пресной, а с тобой я всегда как на боевом посту, бдю ежесекундно!!! p.s. Когда-нибудь она доберется до компьютера, надеюсь к тому времени она выучит азбуку (разорванные книги должны принести пользу) и прочитает все это. И поймет, что я не злой монстр и меня не надо боятся!

Оля, это просто потрясающее объяснение в любви!!!!!!!!!!!! happy happy happy



 
татушкаДата: Воскресенье, 14.Мар.2010, 11:22 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Оля, это просто потрясающее объяснение в любви!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ДасяДата: Воскресенье, 14.Мар.2010, 12:10 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Слезы умиления на глазах.. biggrin

 
ОльчикДата: Вторник, 22.Июн.2010, 09:10 | Сообщение # 95
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Ная-Ная, моя маленькая девочка! Такая ласковая, такая вся милая! И такая не предсказуемая. Можно сказать бандитка с большой буквы.
Хулиганка. Спуску никому не дает.
Скоро будут новые фото.
 
KsandrinaДата: Среда, 23.Июн.2010, 11:48 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Читаю тему и просто не нарадоваться!! )) Ная просто прелесть)) Ольчи счастья вам Огроооомнейшего!!!)))))

Потеряла смысл жизни 20.10.13
 
ОльчикДата: Вторник, 08.Мар.2011, 21:27 | Сообщение # 97
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Ksandrina, спасибо!

Не далее как вчера, иду я с работы и думаю, вот девочка моя Ная все-таки научилась себя дома прилично вести, больше не спит в моей кровати, больше не грызет плинтуса (может я их просто хорошо приклеила) и не творит всяких разных беспорядков.
Пришла домой, стою в коридоре и не понимаю в чем дело. Собак нет. Ну ладно Найс, он не слышит и может проспать мой приход, его Ная приводит к дверям. А где Ная??? А Ная лежит в комнате и дрожит. Встать боится, бедняга! Я ей грозным голосом - чего натворила? Вот зря все говорят, что собак надо за их проделки ругать или сразу или вообще не надо, дескать потом они не понимают за что. Ничего подобного! Ная так выразительно посмотрела в сторону и сразу закрыла глаза. Посмотрела туда и я.
Твою мать!!! Оторван и съеден угловой элемент плинтуса и частично сам плинтус! angry
И что самое плохое, ладно сломала, погрызла, но сожрала то зачем???! Следы что ли уничтожала? Только крошки пластмассовые остались.
А еще детка опять выспалась на моей постели и маленько пожевала кроссовок дочери.
Зато весь вечер просто верх послушания, ловит каждое мое слово, команды исполняются молниеносно, на прогулке была спокойна и выдержанна как никогда.
Ная-Ная... Нельзя мне на работе задерживаться, я это знаю.

Добавлено (08.Мар.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Ная. Про эту детку в двух словах не напишешь. Когда-нибудь я открою новую тему и там более подробно буду рассказывать про этого милого дьяволенка. А сейчас просто немного фото.









 
СартаДата: Среда, 09.Мар.2011, 10:55 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Ольчик, ООООООООООчень похожа на мою Черьку ! В смысле внешне. А по характеру - моя просто белоснежка.Только в щенках уголки тумбочки обгладала, тьфу. И вспомнить нечего. smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
татушкаДата: Среда, 09.Мар.2011, 12:45 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Сарта)
И вспомнить нечего.
Вера, радуйтесь!!! А моя Чара, хоть и не ротвейлер, но по выходкам - точно Ная. Страшно вспомнить, я ведь после работы домой идти боялась, знала точно, что мне ещё уборка минимум на полчаса гарантирована. Бывало муж звонит мне на работу в конце рабочего дня, я его спрашиваю, что там Чара натворила, а он мне говорит, сама посмотришь, когда придёшь. Это означало, что в доме свё вверх дном! Эта чертовка и лисью горжетку мне на мелкие кусочки разобрала, и стопку газет на мелкие огрызки разрывала, ещё и напрудонить на них умудрялась, и пакет с Глебкиными, ставшими маленькими башмаками вскрывала и погрызла всё, и ещё совсем новые кроссовки мужа, а следом и Глебкины, и игрушки сына, умудрялась их даже с пианино доставать! И ещё целую кучу воспоминаний оставила о своём детстве. А сейчас, если на день одна остаётся, то скромно варежку мою возьмёт и лежит с ней на диване. Ттт..., чтобы не сглазить biggrin


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!


Сообщение отредактировал татушка - Среда, 09.Мар.2011, 12:46
 
СильваДата: Среда, 09.Мар.2011, 12:50 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Ольчик, Ваша Ная "фулиганка", это Марик мне сразу сообщил, как с ней познакомился. wink Поэтому давайте, не тяните времени, а с этой темой переезжайте в раздел "НАШИ РОТТИ"! biggrin
Рядом живем, будем рядом и на форуме! smile
Я жму лапу Нае, а Марик целует ее в ушко! happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 09.Мар.2011, 12:50
 
ОльчикДата: Четверг, 10.Мар.2011, 00:16 | Сообщение # 101
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Сейчас Ная перестала активно хулиганить дома, да и причина этого хулиганства проста и понятна, скучно, куда энергию то молодецкую девать. За лето мы практически научились проходить мимо других собак, правда если эти собаки не провоцируют Наю и вообще не обращают на нее внимание. Она если завелась, то командой я ее остановить не могу, только физически удержать. А если никого рядом нет, то милая и послушная собака. Дома любую команду сказанную даже шепотом выполняет на 5+.
А еще она меня боится. Вернее не меня, а моего гнева. Чуть голос повысишь, ложится и глаза закрывает или за Найса прячется.А потом ночью приходит морду на подушку ко мне кладет и нюхает меня, усами колет. Хорошая девочка, хоть и очень не простая.
 
СартаДата: Четверг, 10.Мар.2011, 15:43 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Ольчик, И правда, хорошая. Нюхает.... наверно боиться свое счастье спугнуть, сглазить. smile Проверяет : правда это мое ?

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
polinДата: Пятница, 11.Мар.2011, 01:49 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
посмеялась от души и над исповедью жадины и над признанием в любви!!! интересно читать тать живо всё написано!! действительно уже пора в "наши ротти" и подробненько подробненько рассказывать о проделках Найи и показывать её!



 
ОльчикДата: Вторник, 05.Апр.2011, 08:38 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Просто Ная.

 
akhtamarДата: Вторник, 05.Апр.2011, 11:07 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Просто Ная.

good good good
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Наи сука с клеймом (питер)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007