Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Наи сука с клеймом - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Наи сука с клеймом (питер)
Наи сука с клеймом
FerrumДата: Вторник, 19.Янв.2010, 11:57 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Ольчик, скиньте мне пожалуйста в личку адрес - подумаю, с кем корм переслать можно wink

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СильваДата: Среда, 20.Янв.2010, 12:33 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Ольчик, скиньте мне пожалуйста в личку адрес - подумаю, с кем корм переслать можно

У Ольчика сейчас нет Интернета. До нее можно только дозвониться. sad :(

Добавлено (20.Янв.2010, 12:33)
---------------------------------------------
Ferrum, я дала Ольчику Ваш телефон и попросила Вам позвонить.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 19.Янв.2010, 20:24
 
ОльчикДата: Пятница, 29.Янв.2010, 15:36 | Сообщение # 63
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
С пристройством Наи произошел небольшой казус.
В соседнем со мной доме живут люди которым понравилась на выгуле Ная. Это семейная пара средних лет. Меньше месяца тому назад они похоронили свою 13 летнюю овчарку. Пока они в раздумьях, брать, не брать. Решили что придут ко мне в гости, познакомятся поближе с Наей, может попробуют с ней погулять. А там будем смотреть.
А Ная, коза-дереза такая, ласкалась к ним, показывала какая она плюшевая, пока мы дома были. Брюшко чесать подставляла. Вышли на улицу, они в одну сторону, вокруг дома обойти, я в другую, до ларька за сигаретами сбегать.
Ная оглядывалась на меня, пока я за угол дома не завернула. Потом тяпнула зубками мужчину за руку, он поводок от неожиданности отпустил и она рванула! Добежала до меня, серьезно так на меня глянула и во всю прыть бежать к парадной. Я ей кричу - Ная, стоять, ко мне!!! Ноль эмоций, даже не оглянулась! Домчалась до парадной и села. Вот так.
А ведь когда гуляет со мной, готова залезть в любую машину и ехать с кем угодно. А тут такое выдала!
Люди смеются, говорят она у тебя регистрацию получила!

Добавлено (29.Янв.2010, 15:36)
---------------------------------------------
Ferrum, написала в личку свои координаты.

 
shejhДата: Пятница, 29.Янв.2010, 15:37 | Сообщение # 64
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
happy happy happy Вот редиска biggrin biggrin biggrin

 
СильваДата: Пятница, 29.Янв.2010, 18:50 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Люди смеются, говорят она у тебя регистрацию получила

Ная сама сделала выбор, какая ей нужна хозяйка! sad sad sad
Раньше я была против, чтобы Оля-Ольчик брала к себе найденную девочку ротвейлера. Ведь дома своих два старых больных пса, ротти Найс и благородный дворянин Черныш.
Но жизнь все ставит на свои места, увы... Десять дней назад ушел из жизни Черныш. cry :'
И теперь, честно говоря, мне не очень-то хочется, чтобы нашлись прежние хозяева Наи. Столько месяцев они не подают о себе знать. wink





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
FerrumДата: Пятница, 29.Янв.2010, 19:02 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Ольчик, адрес получила, попробую переслать мешочек

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
АлексееваДата: Пятница, 29.Янв.2010, 21:56 | Сообщение # 67
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Десять дней назад ушел из жизни Черныш.

cry cry cry



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
FerrumДата: Воскресенье, 31.Янв.2010, 11:55 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Спасибо Фёдору (Vaka) что помог отвезти корм для Наи и Найса smile
насколько поняла - Фёдор в восторге от Наи wink


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ОльчикДата: Понедельник, 01.Фев.2010, 17:37 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Огромная благодарность Ferrum за помощь кормом! Татьяна, спасибо!!!
Также благодарю Федора за оперативную доставку корма ко мне домой! Федор, спасибо!!!

p.s. Ная всем нравится, она кошка-ласкушка. Ведь только я знаю как она грызет плинтуса, рвет на прогулке так, что ломается строгач, кусается, пол ночи лает и рычит у окна, потому что там смеет кто то ходить, а когда бежит из комнаты на кухню, что бы посмотреть за порядком из другого окна, так торопится, что может уронить стол на кухне. И это часа так в три ночи. (я то ладно, а вот соседи тааак радуются, в те редкие моменты когда не боятся ее). tongue И творит прочие беспорядки. Когда приходит кто то в гости она такая паинька, ну чисто киса! wink

 
FerrumДата: Понедельник, 01.Фев.2010, 21:10 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Ольчик, так главное чтобы другим кисой казаться happy

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ОльчикДата: Вторник, 09.Фев.2010, 09:42 | Сообщение # 71
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Ольчик, так главное чтобы другим кисой казаться

О, это да!!!

Получила я на работе небольшой авансик, раздала долги, купила Нае два новых мячика, Найсу таблеток и себя решила угостить, купила две груши ))). Ная радостно трепала мячики, потом затихла. Я на кухню, сидит детка на табуреточке у стола и доедает мои груши, увидела меня, глаза закрыла и дрожит! wink
Вот такая она бяка! А ночью в кровать положила мне уже разорванные к тому времени мячики. Наверное пыталась компенсировать мою утрату лакомства!

Вобщем, решение принято, собака остается у меня. Не отдам ни кому! Как в мультике - Такая корова нужна самому!
Жадная я, нельзя мне на передержку собак брать!
Посему, уважаемые модераторы, перенесите пожалуйста тему в соответствующий раздел.

 
PatrikeshkaДата: Вторник, 09.Фев.2010, 09:47 | Сообщение # 72
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ну наконец-то!!!Поздравляю Вас и Наю!!!

Все будет
 
FerrumДата: Вторник, 09.Фев.2010, 09:48 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Ольчик, smile smile smile Удачи Нае и Найсу smile
если помощь будет нужна - обращайся (по любому вопросу) wink


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
elzaДата: Вторник, 09.Фев.2010, 10:31 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Ура поздравляем smile biggrin
 
СтрельцоваДата: Вторник, 09.Фев.2010, 21:05 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Наи сука с клеймом (питер)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007