Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Наи сука с клеймом - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Наи сука с клеймом (питер)
Наи сука с клеймом
ДасяДата: Вторник, 09.Фев.2010, 22:33 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
smile smile smile Счастья Вам всем, здоровья и удачи!!!!!!!!!! smile smile smile

 
ОльгуньчикДата: Вторник, 09.Фев.2010, 23:44 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Вобщем, решение принято, собака остается у меня. Не отдам ни кому! Как в мультике - Такая корова нужна самому!

Ольчик, ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))) smile


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
татушкаДата: Среда, 10.Фев.2010, 02:54 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Оля, Поздравляю от всей души! Будьте ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!!!!! А как Найс с Наей (здОрово звучит!) друг с другом, ладят?

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!


Сообщение отредактировал татушка - Среда, 10.Фев.2010, 02:54
 
ОльчикДата: Воскресенье, 14.Фев.2010, 11:15 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Спасибо за поздравления! biggrin

татушка, Найс с Наей нормально ладят.
Разок подрались, не сильно, я рядом была сразу растащила. Ная хотела с Найсом поиграть, а он зарычал на нее. Месяц назад Ная в такой же ситуации отошла бы сразу. Сейчас нет, сразу бросок.
Правда больше к нему не лезет. Когда Найс приходит с прогулки, Ная радостно встречает его, хвостом машет и целоваться к нему лезет, Найс все это дело не приветствует, но терпит. А иногда спят вдвоем на одном коврике.

У Наи есть три самых важных дела в ее жизни.
1. Смотреть в окно.
Несколько часов в день проводит глядя в окно. Иногда засыпает за этим занятием.

2. Поедание мячиков.
Вообще продолжительность жизни новой игрушки от 5 мин. до нескольких часов. Детка получает удовольствие именно от процесса разгрызания-разрывания.

Дело сделано, можно и отдохнуть.

3.Охота и поедание маленьких собачек, кошек и птиц.

Фотографий таких безобразий естественно нет, но это жесть! Посему теперь Ная одета в строгий ошейник, обычный карабин на поводке продублирован строительным карабином и конечно намордник.
Нельзя быть грозой квартала.

 
АлексееваДата: Воскресенье, 14.Фев.2010, 12:00 | Сообщение # 80
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Ой, Оль, а я-то пропустила исповедь "жадины". Ура!!! smile smile smile Поздравляю Вас с Наюшей! Какая она красотка, однако! А нам даже пришлось на окне пару перекладинок сделать, чтобы наша коза ненароком не сиганула во время наиболее эмоциональных своих поглядываний в окно. Правда, сейчас уже, наверное, не протиснется. happy


Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
elzaДата: Воскресенье, 14.Фев.2010, 13:25 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
biggrin smile
 
татушкаДата: Понедельник, 15.Фев.2010, 09:04 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Ная и правда красотка, и подпал у неё очень красивого цвета!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ОльчикДата: Понедельник, 15.Фев.2010, 17:58 | Сообщение # 83
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Алексеева, Оля, на счет перекладинок это сильно! Вероятно мне надо ставить решетки на окна изнутри квартиры!!! happy Я вот боюсь как бы она у меня летом с балкона не сиганула.

татушка, Ная действительно очень яркая. И такая же эмоциональная.

 
АлексееваДата: Вторник, 16.Фев.2010, 10:54 | Сообщение # 84
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Ольчик, Оля, так в том-то и дело, что на балконе (у нас застекленная лоджия) тоже! smile


Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
СильваДата: Вторник, 16.Фев.2010, 19:59 | Сообщение # 85
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
теперь Ная одета в строгий ошейник, обычный карабин на поводке продублирован строительным карабином и конечно намордник.
Нельзя быть грозой квартала.

Получается, Ольчик, что Ваша девуля-ротвейлерша была самая грозная среди Ваших питомцев. Ная, дама с характером. wink

Может быть, она так утверждается в новом месте. А потом станет поспокойнее. Главное - местные собачники ее оценят. И кому не стоит, те не будут приближаться.
Жду весны, когда сугробы растают. Есть у меня мечта, что Ная подружится с моим Мариком. Все-таки живем с Вами в одном районе.
А то моему ротти особо не с кем играть. Одни псы для него малы, другие слишком стары... Приходится мне самой по ночам играть с ним в футбол и теннис во дворе. sad sad





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
татушкаДата: Среда, 17.Фев.2010, 02:23 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Приходится мне самой по ночам играть с ним в футбол и теннис во дворе.

Сильва, Наташ, зато какая "зарядка для хвоста"!


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ОльчикДата: Вторник, 23.Фев.2010, 10:16 | Сообщение # 87
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Сильва, а у Наи появился новый друг, на выгыле мы познакомились, молодой ротти кобель, Драгомир из Русского Хита. Встречаемся редко, но хоть иногда пёсы поиграть могут. А всех остальных собак мы обходим стороной. И тоже по ночам с мячиком играем!

Добавлено (23.Фев.2010, 10:16)
---------------------------------------------
Ная вредная и непредсказуемая забияка страдающая мега-активностью и патологическим любопытством! wink
Но и не влюбится в нее не возможно!

Ная, я очень тебе благодарна за то, что ты держишь меня в постоянном тонусе, не позволяешь мне расслабляться. Благодаря тебе, дорогая, у нас дома все вещи лежат на своих местах (т.е спрятаны с глаз долой), на плите еду мы больше не оставляем, грязную посуду моем сразу же и прячем все подальше, т.к. все что осталось на виду будет унесено и уничтожено самым варварским способом. Если бы не ты, моя милашка, я бы не за что на свете не гуляла бы (быстрым шагом, в любую погоду и при любом самочувствии)3 часа в день. Если бы не ты, у меня бы не было дисконтной карты в "Детском Мире" (я там через день покупаю мячики). Если бы не ты, я бы никогда не додумалась плинтуса не только прикрутить саморезами к стене, а еще приклееть клеем. Спасибо тебе за все, мы тебя очень любим!Моя жизнь без тебя была бы скучной и пресной, а с тобой я всегда как на боевом посту, бдю ежесекундно!!! happy

p.s. Когда-нибудь она доберется до компьютера, надеюсь к тому времени она выучит азбуку (разорванные книги должны принести пользу) и прочитает все это. И поймет, что я не злой монстр и меня не надо боятся! smile

 
АлексееваДата: Вторник, 23.Фев.2010, 14:55 | Сообщение # 88
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Ольчик, happy happy happy
Оль, а кто сказал, что будет легко? smile И вечный бой, как говорится! smile Только представьте себе размеренную, теплую, стерильно чистую, сытую, спокойную и ПРЕДСКАЗУЕМУЮ жизнь без собаки! poor Это же тоска смертная... sleep happy



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
ОльчикДата: Вторник, 23.Фев.2010, 15:44 | Сообщение # 89
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Оля, я и представлять не хочу такую жизнь! Я вообще не понимаю как можно жить без собаки в доме!
И мне совсем не сложно с собаками, мне с ними интересно. Они открытые, они настоящие!!!
 
татушкаДата: Вторник, 23.Фев.2010, 16:00 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Ольчик, Боже...читаю словно про себя и Чару...я стеснялась кому-нибудь говорить о своем "монстре", думала, что люди не поймут - зачем создавать себе столько проблем, даже муж уже не всегда выдерживает. После того, как сегодня в придачу ко всему, сорок минут гонялась за ней по двору, уже просто умоляя подойти ко мне, муж вынес вердикт, что эту собаку надо куда-нить отдать. Я после всего этого, ещё и услышав такие слова просто разревелась - ну как её отдать, надо что-то делать...а кинолога у нас днём с огнём не сыщешь. Вот так и приходиться жить -
Quote (Ольчик)
всегда как на боевом посту


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Наи сука с клеймом (питер)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007