Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Шарпейка, окрас рыжий, потеряна 30-31 декабря - 1-2 января - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Шарпейка, окрас рыжий, потеряна 30-31 декабря - 1-2 января (молодая, вожможно потеряна владельцем Джипа)
Шарпейка, окрас рыжий, потеряна 30-31 декабря - 1-2 января
СильваДата: Суббота, 23.Янв.2010, 21:45 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Мамуленция, Лена, Вы стократный молодец! biggrin biggrin biggrin
Желаю Вашей подшефной Шерьке здоровья и самых лучших на свете хозяев!
А с шарпеями сейчас просто беда. У нас в Питере много "отказников" и "потерянных".
Люди заводят эту породу ради красоты, чтобы собака украшала диван. А потом сталкиваются с проблемами содержания, кормления, лечения, и все - им больше эта "обуза" ни к чему. wink
Несчастные собаки - жертвы безответственных людей!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
мамуленцияДата: Воскресенье, 24.Янв.2010, 12:19 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сильва, Наташа, спасибо!
Тут уже этих жертв..просто кошмар!Чертов кризис дал о себе знать!!Ну такого завала породами всех сортов, всех!!!до такой степени не было!!! sad
Вчера мне передали, еще одна шарплюха нуждается в руках, 4-х летняя домашняя девочка с родословной... ни конца..ни края...а стафов?? каждый день пачками находят..да ужас просто творится... cry


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
GlayaДата: Воскресенье, 24.Янв.2010, 19:38 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Чертов кризис
кризис в головах у людей sad


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
мамуленцияДата: Воскресенье, 24.Янв.2010, 19:46 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (Glaya)
кризис в головах у людей

Да Надюша, согласна.. cry
Форум не всесильный..множаться..множаться.. как потянуть..я не могу передерживать..был бы дом..да вообще не вопрос..сколько бы влезло..попс..и злюсь..что как-то надо помочь..а чем твою дивизию..вот сама на себя и злюсь... angry Со своим семейством..только детишков..на передержку..

Теперь мы докучи еще писаемся и кашляем...кошмар! cry



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395

Сообщение отредактировал мамуленция - Понедельник, 25.Янв.2010, 10:32
 
матрёнаДата: Понедельник, 25.Янв.2010, 12:01 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
1000 положила на тел.

на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

 
мамуленцияДата: Среда, 27.Янв.2010, 21:27 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (матрёна)
1000 положила на тел.

Денежка дошла!Наташа отписалась.Спасибо Ленок!Большущее!!!

Добавлено (27.Янв.2010, 21:27)
---------------------------------------------
Нам опять помогли..приезжала врач, прослушала Шерьку вреднючку, посмотрела общее состояние..назначит лечение.По вирусняка основным короно,чума, лепто и еще что-то у нас отрицательно.
А вот точный определение на аденовирус..к сожалению тоже только через анализ...по внешним признакам глаза, сопли, кожа ничего нет...легкие в норме, чуток похрюкала, когда ее намяли..в основном кашляет когда двигается..в общем почки у нас по биохими нормально..моче-половая пострадала конечно и ожидается приплод метисов-шарпейчиков..Пытаемся разгрести..



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
elzaДата: Четверг, 28.Янв.2010, 07:02 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
ожидается приплод метисов-шарпейчиков..
Если вы её оперировать не будете, а дадите ей родить, то я помогу с пиаром щенков, они хорошо пристраиваются, проверено. wink
 
VikushaДата: Четверг, 28.Янв.2010, 08:58 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
Quote
они хорошо пристраиваются, проверено

Ага, а потом бегают по улицам бородатые Боньки... sad
мамуленция, Лена, если есть возможность оперировать - даже не думай, ну сколько можно плодить метисов!!! wacko
 
GlayaДата: Четверг, 28.Янв.2010, 13:19 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (Vikusha)
потом бегают по улицам бородатые Боньки
и не только sad тощие ротвейлерши с обмороженными сосками...


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
матрёнаДата: Четверг, 28.Янв.2010, 14:06 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Я тож за стерелизацию, девка он не большая, а так называемые мужья её огромные кобели. Не понятно сколько будет щенков, а вдруг не разродится. что Тогда с ней будет, кисорить и опять же стерелизация!? wink wink wink

на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

 
мамуленцияДата: Четверг, 28.Янв.2010, 21:08 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Плодить метисов не будем..Все форумы завалены, куда больше? cool
Думаем что лучше, для нее..вообще надо на узи после месяца..а вдруг пустая???Хотя на 99% там штук 10 наверное, местные очень старались..

Добавлено (28.Янв.2010, 21:08)
---------------------------------------------
Форумчане!!!Зажмите за нас кулачки и молитесь...в положительную сторону!!!Чтобы у шарплюхи Шерри все было хорошо!!!Ни о чем не спрашивайте...просто зажмите и пожелайте ей удачи!!!И мне тоже...



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
elzaДата: Пятница, 29.Янв.2010, 08:05 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Форумчане!!!Зажмите за нас кулачки и молитесь...в положительную сторону!!!Чтобы у шарплюхи Шерри все было хорошо!!!Ни о чем не спрашивайте...просто зажмите и пожелайте ей удачи!!!И мне тоже...

зажали кулаки, ждем новостей wink
 
матрёнаДата: Пятница, 29.Янв.2010, 11:25 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Зажали кулачки, и хвостики!!!! pray

на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

 
banda402000Дата: Пятница, 29.Янв.2010, 13:16 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
держим кулачки!


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
мамуленцияДата: Суббота, 30.Янв.2010, 17:31 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Так..ешкин кот..такие новости..т.к. в коттеджи к барам..подобраться проблемно..у них не по одной собаке живет и охрану держат наши знакомцы алабай..кавказюли..овчары..мнея все не отпускала мысль..девочка не убежала..крутилась в нашем районе..на этой территроии..какой-то хрен на Джипе искал...как оказалось далее не тот на кого думала..и всеже?Поискав по закромам нашла телефон..нашей старой знакомой со Стафулей из коттеджей..ранее гуляли вместе пока девочки не сказали др. другу ррр..ну и тому подобное..разняли..приятелями остались..иногда пересекались в поселке..позвонила вообщем..Оль..такая хрень..а она мне..а я знаю..через дом от нас..новички..год как купили..шарплюха у них такая непослушная и убегала уже..хозяйку совсем не слушается..и прочее..я естественно попросила достучаться и спросить..ма..нема?Она ходила 3 раза..говорит..вижу у них свет..это уже вечером..стучусь..а не открывают..положила записку..в почтовый ящик..это было вчера. Сегодня я поперла выискивать этот коттедж..после переговоров с Ольгой..т.к. ее не было дома..нашла..звоню..тишина..не открывают..только следы от колес свежие..значит живут..туда-сюда..собакин на меня из-за забора от души лает..я типа на охране.это мои владения...разглядела я в щелочку, что за порода..а овчарчик..молодец супер охраняешь..мне бы твоих хозяев увидеть..вообщем пообщалась..овчарчик перестал лаять..ну что с ненормальной тетки возьмеш..если она не угроза..стоит и что-то втирает..понятно что не опасна, а что втирает..а черт ее знает..вообщем Ольга мне сказала, что скорее всего она их!Она в последнее время не видела ее с шарпеихой.... У них 3 собаки..но как к ним пробиться..и когда они бывают..хоть через забор сигай к дружбану овчарчику... cool
Скоро пойду в новый рейд в гости к хозяевам коттеджа..наклею им в морду прямо на их крутые ворота фотку и так и хочеться сказать подложу тротильчика..а звонок у них похоже не работает..денег нет починить.. cool angry

Ну вот..дооралась дохозяев..собак овчар на меня даже не среагировал..что с сумасшедшей тетки взять?? cool
Вышел дедок..с песами...сказал\. что забрали из почтового ящика объявы...это не их собака..вот у нас двое..шарпей кобель...и немец...да я наблюдала две тени... а соседка сказала, что у них было три собаки... вот опять червяк гложет...было-не было...?Вообщем вопос остается открытым...не нашлись..не найдена..и тому подобное... sad



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395

Сообщение отредактировал мамуленция - Суббота, 30.Янв.2010, 19:59
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Шарпейка, окрас рыжий, потеряна 30-31 декабря - 1-2 января (молодая, вожможно потеряна владельцем Джипа)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007