Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Шарпейка, окрас рыжий, потеряна 30-31 декабря - 1-2 января - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Шарпейка, окрас рыжий, потеряна 30-31 декабря - 1-2 января (молодая, вожможно потеряна владельцем Джипа)
Шарпейка, окрас рыжий, потеряна 30-31 декабря - 1-2 января
СильваДата: Суббота, 30.Янв.2010, 20:38 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
мамуленция, Лена, я просто восхищаюсь Вами! smile sad smile
Вы ради шарпейки, как партизан, ходите в глубокие рейды.
И все равно не понять, потеряна девуля или выброшена wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
татушкаДата: Суббота, 30.Янв.2010, 23:43 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
У наших соседей был боксёрик, тоже убегал, не слушался. Так они после очередного побега, домой его просто не пустили, сказали, что наказан это он так...а потом и вовсе отказались от него. Я его, можно сказать, украла что-ли, и парню знакомому отдала, больного уже, пока бегал энтерит подцепил. Так Жека Боя выходил и живут-поживают. А соседей спросила, для отвода глаз, про Боя, а они наврали, что отдали его сами. Такие дела.

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
мамуленцияДата: Воскресенье, 31.Янв.2010, 15:15 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Точно партизан..единственная ненормальная из нашего Обухово...У мужа уже все спрашивают..видели объявления, это случайно опять не твоя очередную собаку отловила..Ну кому еще у нас собачки нужны..моя говорит, кто еще.Вот с каждого поселка по сумасшедшему, глядишь, все были бы пристроены...и не бегали несчастные и одинокие..ведь никому дела до них нет...

Сегодня у нас ответственный и сложный момент по переезду в Питер. Шерьку повезем(нашла машину, договорилась за 2000 руб. из нашего поселка, т.к. везти ночью+надо бы вернуться утром от работы никто не освобождал) к 2-м ночи на Ленинградку, где ее подхватят(с оказией)и повезут в Питер. Дай бог чтобы все состоялось..и сложилось благополучно..иначе совсем попс.. cool



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
elzaДата: Понедельник, 01.Фев.2010, 07:31 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Ждем новостей. dry
 
мамуленцияДата: Понедельник, 01.Фев.2010, 17:29 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Все состоялось и получилось, Шарик -фонарик доставлен в Питер... cool

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
elzaДата: Понедельник, 01.Фев.2010, 18:10 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Все состоялось и получилось, Шарик -фонарик доставлен в Питер.
biggrin
smile Будем ждать фоток
 
мамуленцияДата: Вторник, 02.Фев.2010, 16:11 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Плюшку лечить и лечить..застужена вся.. cry Воспаление легких,страшный крупный песок и писание кровью..да еще беремчатость..да, следующих морозов она бы точно не перенесла..)

Ругалась на меня(испугалась, стрессанула и из машины выходить нехотела..на руки шварк, а сама криком с надрывом выговаривает..анняя-ня..ня-ня..не пойду мол, вы меня выкинуть хотите, буду биться, но из машины не выйду!А перед этим практически на ручках ехала..пришлось силком и в другую машину..как поняла, что ее просто пересаживают, сама в клетку на покрывала залезла..вот несчастный ребенок..ее ня-ня до сих пор, аж до слез.. sad



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
IrinkaДата: Вторник, 02.Фев.2010, 17:38 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Вот также Кешка-стафф в истерику впал, когда мы к ТС подъехали.
Уполз на заднее сиденье, попой ко мне повернулся и трясется весь.
Точно был уверен, что здесь его и выкинут.
До слез жалко было.
Зато уж когда Раечку увидел, в ТАААКОЙ бурный восторг пришел! Чуть не описался! Через мою голову к ней на руки вылезти пытался.
Как же им, домашним, страшно и плохо на улице приходиться...


Ирина

Сообщение отредактировал Irinka - Вторник, 02.Фев.2010, 17:39
 
татушкаДата: Вторник, 02.Фев.2010, 20:24 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
вот несчастный ребенок..ее ня-ня до сих пор, аж до слез..

Quote (Irinka)
Как же им, домашним, страшно и плохо на улице приходиться...

sad sad cry cry cry cry


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
мамуленцияДата: Вторник, 02.Фев.2010, 22:00 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Как же им, домашним, страшно и плохо на улице приходиться...

Привет, Ирин! Вот и я об этом...понимаю очень хорошо..редко кто из них приспосабливается и выживает... sad
Сегодня вернулась Аллуска из Питера, все рассказала об поездке.Говорит, такое ощущение, что Шерьку выкинули из машины..
Т.к. по дороге..пыталась вывести ее на попис..Мол Шеречка..хочешь гулять? Та воодушевилаась..но когда Алла открыла багажник..Шерька заголосила и стала прятаться в угол..(как она выговаривает и голосит у меня в ушах стоит..просто хочеться прижать, забрать..как маленький жалующейся ребенок..чертовы хозяева... angry )И тоько в Питере при передаче..ее так бедную приперло, что она помялась-помялась и выскочила сделать делишки..а потом как ломанется к машине..обратно прятаться... cry Вот так..бедный шарик-фонарик...я очень переживала..вот отправила..как чего,а теперь как говорят..судьба..оченьрада, что все так сложилось..так как Шерьку сразу взяли в оборот..уже проводят лечение..конечно для девченок нагрузка..как всегда финансы..буду помогать..уже откликнулись ручки..только куда они ей сейчас..очень слаба..со стрессом повылезало все..в стационар не взяли..лечится на передержке, там человек опытный с вет образованием..держись девочка!Столько перенесла, все будет хорошо, ты молоденькая, держись!!!
Как мне объяснили.эта порода-мечта ветеринара..у них тысяча и одна болячка... sad



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
IrinkaДата: Среда, 03.Фев.2010, 15:51 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Лен, все будет хорошо!
Девочка, да еще молоденькая, да еще не ротвейлер, а шарпей - у нее намного больше шансов, чем у других...
Как это ни грустно звучит...


Ирина
 
татушкаДата: Четверг, 04.Фев.2010, 02:30 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Дай Бог, чтобы всё было хорошо!!!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
мамуленцияДата: Четверг, 04.Фев.2010, 21:50 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Если у Шерьки не произойдет отек легких в ближайшие дни можно будет надеяться на выздоровление... cool
Очень слаба, вытягивает за счет молодости... cry


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
татушкаДата: Пятница, 05.Фев.2010, 02:17 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
cry cry cry

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
мамуленцияДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 19:12 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Плюшечка начала подниматься, Надя вывела ее на попис и пофоткать...малышке стало чуток полегче...
Вот такой маленький шарик-фонарик..



Очень переживала не обидят ее..созвонилась..чуток вышли из кризиса...теперь лечение..
На фотках она большая кажется..а на самом деле..крошка..мелкая и худая..половина моей мелкой Ннси.. surprised
Характер у нее просто сказка..Надя говорит..явно домашняя собака..ничего не портит, не громит..терпит до победного(с таким диагнозом cry )и очень ласковая.. cry Ну кто мог выбросить беспроблемного ребенка? surprised

Добавлено (07.Фев.2010, 19:12)
---------------------------------------------
Плюша-шарплюша выкарабкалась..слава богу отек легких мы избежали.Теперь дело за лечением и выздоровлением, а далее решением проблем беремчатости и поиском хозяев..на самом деле девуля настолько для шарпеев идеальна, что повезет тому, кто ее возьмет! cool



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Шарпейка, окрас рыжий, потеряна 30-31 декабря - 1-2 января (молодая, вожможно потеряна владельцем Джипа)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007