Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питерцы, SOS!!! Ротвейлер в парке! - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Питерцы, SOS!!! Ротвейлер в парке! (третий день ротвейлер в парке Красносельского района)
Питерцы, SOS!!! Ротвейлер в парке!
ШабалинаДата: Вторник, 09.Авг.2011, 20:22 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Я весь вечер не могу дозвониться до Натальи. sad У нее телефон выключен.

Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
 
СильваДата: Вторник, 09.Авг.2011, 20:25 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Шабалина)
Я весь вечер не могу дозвониться до Натальи.

Я тоже звонила и слышала одно и то же - абонент временно не доступен. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
elzaДата: Среда, 10.Авг.2011, 10:00 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Есть новости?
 
ШабалинаДата: Среда, 10.Авг.2011, 10:26 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Утром не дозвонилась. Абонент временно не обслуживается...

Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"


Сообщение отредактировал Шабалина - Среда, 10.Авг.2011, 10:28
 
elzaДата: Среда, 10.Авг.2011, 11:01 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Где живут люди кто его забрал известно? Может туда подъехать?
 
ШабалинаДата: Среда, 10.Авг.2011, 11:22 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
В Туутари парке. Рядом с Натальей. За Малым Карлино.

Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
 
СильваДата: Среда, 10.Авг.2011, 18:08 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Ситуация очень сложная. sad Наталья вернула Найда Татьяне, так зовут его новую хозяйку. Она не желает с псом расставаться. Но у Татьяны нет никаких навыков общения с собаками, тем более, ротвейлерами. Только после разъяснений Натальи, она стала выводить Найда с территории на поводке. До этого его выпускали одного "погулять". Тянет на поводке, плохо слушается хозяйку, даже рычит...На узбека он уже дважды швырялся. cool
По рассказам Натальи, у меня сложилось впечатление, что Татьяна переоценивает свои силы.
Этот коттедж и участок вокруг него видны из окна Натальи. Поэтому можно сказать, что за Найдом она со стороны присматривает. Если ситуация ухудшится или ротвейлер вновь будет бродить по парку, то она готова его забрать и передержать у себя короткое время. А потом надо будет пристраивать. Наталья будет нас держать в курсе новостей. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
bubel7Дата: Четверг, 11.Авг.2011, 09:59 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Сильва,
Quote (Сильва)
По рассказам Натальи, у меня сложилось впечатление, что Татьяна переоценивает свои силы.

Вот это, по-моему, очень правильные слова! surprised Ей, видимо, просто нужна охрана коттеджа, поэтому понадобился пес. О последствиях его охраны она пока не думает. surprised


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
СильваДата: Пятница, 12.Авг.2011, 12:49 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (bubel7)
Ей, видимо, просто нужна охрана коттеджа, поэтому понадобился пес.

Хозяйка Татьяна говорит так: Найд к нам пришел, сам нас выбрал. biggrin
Поддерживаем связь с Натальей, благо все перед ее глазами. За забором ротвейлер больше не бегал. Хозяйка говорит, что ему пищу варит. Будка поставлена для Найда, но на цепь его не посадили. Он гуляет по участку вокруг коттеджа без привязи.
Наталья предупреждала Татьяну, что нельзя из ротвейлера делать цепного пса. И еще она рекомендовала хозяйке Найда почитать о породе в Интернете для пополнения своих знаний.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 12.Авг.2011, 12:51
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Питерцы, SOS!!! Ротвейлер в парке! (третий день ротвейлер в парке Красносельского района)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007