Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная хочу ротвейлера - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » хочу ротвейлера
хочу ротвейлера
vimДата: Вторник, 07.Окт.2008, 19:43 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
По поводу vim.
Ув.жрецы Ротт-команды!!! Снимите раздражение!!! Успокойтесь!!! По моему основное - это всё должно быть направлено на достижение одной цели - обеспечить (по возможности) достойную жизнь милейшим и умнейшим Ротти, временно оказавшимися отторгнутыми хозяевами или потерявшимися в силу разных обстоятельств. Иногда люди, чаще всего никогда не соприкасавшиеся с Ротти, не представляют себе всех забот и тяжестей (в том числе и финансовых) по содержанию этой породы собак. Отсюда часто вытекают неизбежные разочарования и жестокие расставания. В форуме я высказывал свою точку зрения. И по данному моменту она верна. Я уже неоднократно говорил: буду рад, если я ошибаюсь. Вы считаете, что я вспугнул кого-то. Уважаемые!! Это 100% пустышка!!! И клюнули, и устроили для автора небольшой "бемц" - удовольствие. Пусть соискатель ощущает, что есть и скептики быстротечных желаний.
А в отношении член, не член, я уже высказывался. Помогаю в соответствии со своими возможностями.
С Уважением:vim
P.S. По данному моему сообщению прошу не высказываться и не раздувать бесполезно созданное микроволнение.


vim

Сообщение отредактировал vim - Вторник, 07.Окт.2008, 20:54
 
AyrikaДата: Среда, 08.Окт.2008, 11:20 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
vim, поддерживаю Вас, если человек на 100 % определился в желании завести собаку и с породой, то один - два поста его не спугнут, так просто от своих желаний не отказываются. Возможно человеку хочется, чтобы его поуговаривали "Ну возьми пожалуйста потеряшку, они хорошие и добрые", как можно доказывать человеку обратное, если у человека сложившийся стериотип относительно породы. Я очень желаю всем потеряшкам обрести свой дом и любящих хозяев, но точно не таких. А то потом начнется - "А ты еще и есть хочешь? С тобой что еще и гулять надо не по пять минут? Боже, так ты еще и гадишь? - Да на фиг нужно такое счастье, все собаки как собаки, только ты такой неправильный, ВИДИМО в СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА".
Извините, если грубо, просто у меня изначально сложилось определнное впечатление, а как говорится, первое впечатление - единственно верное, а потом глаза замыливаются...


 
serg197474Дата: Среда, 08.Окт.2008, 11:47 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Хотелось бы все таки получить ответы на вопросы:

Quote (LisKa)
VIP77, прежде, чем Вам советовать, я бы уточнила:
1. Был ли опыт содержания хоть одной собаки? (или проживания в детстве)
2. Живете один или с семьей? (есть ли дети. другие животные?)
3. Для чего Вам нужна собака?
4. Где предполагается, она будет жить? (дом, вольер, квартира?)
5. Почему решили взять взрослую собаку, а не щенка?
6. И почему ротвейлер?
Начнем хотя бы с этого, а потом и подумаем - кого Вам предложить...

У меня тоже сложилось мнение, что человек хочет, чтобы его поуговаривали взять собаку. В любом случае, если человек захочет взять себе собаку, то ему придется НЕСКОЛЬКО,скорее всего больше 2-х раз приезжать к собаке. Просто так по картинкам и описанию на форуме собаку никто не отдаст. Придется ездить к собаке из Тулы, вот такие пироги.

 
TTigraДата: Среда, 08.Окт.2008, 11:57 | Сообщение # 49
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (vim)
По моему основное - это всё должно быть направлено на достижение одной цели - обеспечить (по возможности) достойную жизнь милейшим и умнейшим Ротти, временно оказавшимися отторгнутыми хозяевами или потерявшимися в силу разных обстоятельств. Иногда люди, чаще всего никогда не соприкасавшиеся с Ротти, не представляют себе всех забот и тяжестей (в том числе и финансовых) по содержанию этой породы собак.

Да, но все это можно объяснить, не унижая собеседника.

Quote (vim)
Иногда люди, чаще всего никогда не соприкасавшиеся с Ротти, не представляют себе всех забот и тяжестей (в том числе и финансовых) по содержанию этой породы собак. Отсюда часто вытекают неизбежные разочарования и жестокие расставания. В форуме я высказывал свою точку зрения. И по данному моменту она верна.

Кто вам это сказал? Вы - истина в последней инстанции?

Quote (vim)
Это 100% пустышка!!!

Опять оскорбляете незнакомого человека?

Quote (vim)
P.S. По данному моему сообщению прошу не высказываться и не раздувать бесполезно созданное микроволнение.

Это открытый форум. И высказываться тут имеют право ВСЕ.

Лично от себя добавлю, что если бы я вот так пришла новичком на форум, задала КОРРЕКТНО вопрос, а в ответ получила ваши посты, vim, то моей ноги больше бы на таком форуме не было.
Мы все когда-то были неопытными и не имели ротвейлеров, и порой задавали глупые вопросы, и в чем-то сомневались. Добрее нужно быть, и терпимее. И к людям, и к собакам.



 
larissaДата: Среда, 08.Окт.2008, 14:48 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Полностью согласна! Человек ответственно подошёл к приобретению собаки (см. пост 1),хотел подстраховаться, а по нему так прошлись. Ведь у каждого была первая собака, счёт-то начинается всё-таки с 1, а не с 5 и не с питомника.



 
GlayaДата: Пятница, 10.Окт.2008, 09:22 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Добрый день, у меня вообще не было опыта содержания собак и кусали меня собаки в детстве...Но первой моей собакой стал именно ротвейлер, мальчик.От него отказались хозяева, ему было 9 месяцев.Взяла не раздумывая, видимо это действительно была моя СОБАКА.Прошли с ним занятия, причем учились вместе happy это были самые счастливые годы моей жизни...Если вы готовы стать счастливым, то вперед, только нужно очень много вложить души, любви в свою собаку.

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » хочу ротвейлера
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007