Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЧИЖИК ПРЕЛЕСТНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПЕС срочно нужна помощь - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » ЧИЖИК ПРЕЛЕСТНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПЕС срочно нужна помощь (ампутировали переднюю лапу и часть хвоста)
ЧИЖИК ПРЕЛЕСТНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПЕС срочно нужна помощь
lenusyaДата: Понедельник, 15.Фев.2010, 16:12 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Vikusha, Тему на Пике в СКОРОУ перенесли, заватра надо как то обновить новой инфой, удачи!
 
elzaДата: Понедельник, 15.Фев.2010, 16:24 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
подняла тему на пике, я могу каждый день обновлять первое сообщение при условии информации.
 
VikushaДата: Понедельник, 15.Фев.2010, 17:10 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
elza, Спасибо!!!
 
elzaДата: Понедельник, 15.Фев.2010, 18:49 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
приход: 100 р от all-alexis
 
VikushaДата: Вторник, 16.Фев.2010, 09:13 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
elza, отправила тебе письмо на Rott-ko@mail.ru wink

Может кто соберется с силами: распечатает, поклеет в своем районе, в зоомагазинах или в вет. клинике оставит... biggrin

Новости "с полей" привезу во 2-й половине дня, когда вернусь с перевязки...



Сообщение отредактировал Vikusha - Вторник, 16.Фев.2010, 09:25
 
elzaДата: Вторник, 16.Фев.2010, 09:39 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline

Добавлено (16.Фев.2010, 09:39)
---------------------------------------------
Vikusha, какие новости на сегодня мне нужно первый пост обновлять.

 
VikushaДата: Вторник, 16.Фев.2010, 15:49 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
elza, была в гостях - помогала делать перевязки: шов, который вместо лапы - сухой, чистый, ТТТ...
А вот шовчик, который на хвосте - кровоточит, очень болезненный, малыш плачет даже при просто промывке хлоргексидином...
СПАСИБО!

Quote
приход: 100 р от all-alexis

это можно отправить на мой тел


Сообщение отредактировал Vikusha - Вторник, 16.Фев.2010, 15:50
 
ЛалайтДата: Вторник, 16.Фев.2010, 15:56 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Vikusha)
шов, который вместо лапы - сухой, чистый, ТТТ...

Ттт..Скорейшего выздоровления..
Quote (Vikusha)
А вот шовчик, который на хвосте - кровоточит, очень болезненный, малыш плачет даже при просто промывке хлоргексидином...

cry бедный малыш((



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ЛюбашаДата: Вторник, 16.Фев.2010, 16:42 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Vikusha, спасибо вам огромное за Чижика! Но самое главное, что вы воспитываете ребенка небезразличного к собачьей беде!




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
НезабудинкаДата: Вторник, 16.Фев.2010, 19:47 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Помогли немножко Найдиными лекарствами. Надеемся на скорейшее выздоровление Чижика!


 
VikushaДата: Суббота, 20.Фев.2010, 23:40 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
Незабудинка, Наташа! Спасибо!

Добавлено (17.Фев.2010, 23:10)
---------------------------------------------
Поступления:

от клиентов и сотрудников зоомагазина - 1420р.

Расходы:

травматин 10млх2шт - 400р.
кетофен 20мл - 815р.
раносан (ранозаживляющий порошок) - 35р.
Итого: 1250р.

Остаток: 5870р.

Подарки:

-2 банки консервов ROYAL CANIN по 100г. для маскировки противных таблеток
-2 мешка постельного белья...

Добавлено (18.Фев.2010, 22:43)
---------------------------------------------
Поступления:

100 р. от all-alexis - переслали на мой телефон

Расходы:

1000р. - оплата передержки (до 23.02.10г. включит.)

Остаток: 4970р.

Добавлено (19.Фев.2010, 14:26)
---------------------------------------------
Навещала сегодня малыша.
На прогулку - только на руках, боится всего, быстренько делает свои дела, жмется куда-нибудь в угол и всем своим видом говорит: "Оставьте бедную сироту-калеку наконец в покое! Я не с вами, я не ваш и никуда я с вами не пойду!!!", дитя природы...
Но гладиться ему явно уже нравится - переворачивается на спину, подставляя тощий живот для почесушек, гладишь по голове - прикрывает глаза... Еще Чижик у нас наблюдательный и сообразительный... Как только начинаешь шуршать пакетами, где хранятся шприцы и пр. гадость, ребенок начинает паниковать... Сегодня, завидя очередную подготовку к неприятным процедурам, перекладывался с места на место, видимо ища щель для просачивания куда-нибудь подальше от злобных теток. Во время уколов впал в истерику: дрыгался и душераздирающе плакал... замучился бедный совсем от всех своих происшествий...
Шов на хвосте после обработки терамицин+раносан заметно лучше, пока сухой и чистый. ТТТ.

Добавлено (19.Фев.2010, 14:28)
---------------------------------------------
Поступления:

от Оксана К. (ПИК) - 1000р. на телефоны
от Анастасияgvkg (ПИК) - 500р. на телефон

Итого: 6470р.

Добавлено (20.Фев.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Про день прошедший:
с прогулками и общением - все таже беда: никого не слышу, ничего и никого не знаю, кого это зовут??, кусочки сыра не лезут в глотку... Маугли...

Гремучая смесь терамицин+раносан пока творят чудеса (ТТТ) - шов на хвосте радует глаз!
Сегодня был последний день массовых атак ребенка уколами, от которых он плачет не по-детски... Курс основных послеоперационных препаратов закончен,
остался только травматин, очень надеюсь, что больше лекарств не понадобится, опять же - ТТТ.

А еще, хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО людям с нашего и ПИКовского форумов , откликнувшимся на наши просьбы о помощи!!!
Людям, работающим и приходящим в зоомагазин на ул. Вересаева и оставляющим там денюшку и пр. для нашего Чижа!!!

Поступления:
от Чиковой И. - 500р.
от Порошиной Е. - 1000р.
от Ольги Юрьевны - 900р.
от Ирины - 1000р.
от Оксаны - 1000р.
и от всех остальных - 955р.
Итого:5355р.
все сегодняшние поступления от клиентов и сотрудников нашего любимого зоомагазина ул. Вересаева!
Спасибо!!!

Всего в ЧИЖовом кошельке: 11825р.



Сообщение отредактировал Vikusha - Суббота, 20.Фев.2010, 23:41
 
wasilisaДата: Воскресенье, 21.Фев.2010, 20:34 | Сообщение # 42
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Цитирую с ПиКа:

Цитата(VIKUSHA @ 19.2.2010, 20:58) *
К сожалению, он поедет в приют...
Но мы прикладываем усилия в поиске для него Хозяина! И верим...

Как это в приют? blink.gif Почему не передержка?? Из приюта его уже никак не пристроить cry2.gif А за 2 недели найти хозяина - это только если Чудо...

Какой приют имелся ввиду? Наш ТС что ли? Тогда это другое дело и лучше объяснить это людям с ПиКА. Там такие собачки-дело обычное и их, наоборот, стараются забрать из обычных приютов. В обычном приюте-кранты собаке.

Я как-то на ПиКе была сокуратором собачки, которой машиной практически выбило глаз. Там несколько операций было, в стационаре она лежала, разным врачам показывали. Тему поддерживали, чтобы деньги на это всё собирать. Это счастье, что куратор, узнав, что у меня тоже одноглазый дворик оставлен, оставила её у себя (родные сначала очень против были), а то уже мы собирались передержку искать до пристройства. А это может тянуться долго. Но там так все делают. С передержки на передержку, бывает перевозят, потому что передержки там очень плохие бывают, социализируют. В общем- это целая история, но там такие все, в приюты не отдают.
Поэтому я и говорю, что, если под приютом имелась ввиду наша передержка. то лучше успокоить людей с ПиКа.



Сообщение отредактировал wasilisa - Воскресенье, 21.Фев.2010, 20:43
 
VikushaДата: Воскресенье, 21.Фев.2010, 23:23 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
wasilisa, Поедет в приют на передержку! Из этого приюта собаки вполне себе пристраиваются, надо лишь активно заниматься пиаром. Места в ТС - для ротваков, да и свободных аппартаментов там просто нет!!!
Я совсем не собираюсь бросать собаку на произвол судьбы, не доведя дело до логического конца!!!
Взять/оставить ее себе не имею возможности совсем... хотя сын очень просит... Варианты с передержкой с радостью рассмотрю.

Собакевич явно и уверенно идет на поправку! Зажатый мохнатый черный комок постепенно превращается в расслаблено валяющегося кверху брюхом молодого кобеля. Сегодня даже был замечен в попытке "почитать" газетку умной и лукавой мордой.

 
ЛюбашаДата: Понедельник, 22.Фев.2010, 08:40 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Vikusha)
Собакевич явно и уверенно идет на поправку! Зажатый мохнатый черный комок постепенно превращается в расслаблено валяющегося кверху брюхом молодого кобеля. Сегодня даже был замечен в попытке "почитать" газетку умной и лукавой мордой.

какие хорошие новости! Спасибо!





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
VikushaДата: Среда, 24.Фев.2010, 23:43 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
Нам почти хорошо!
Ужо улыбаемся в 42 зуба, дома регулярно "прочитываем" свежие газетки, чуть меньше дичимся: теперь на улице не только сидим по сиротски в углу, но и делаем пару-тройку шагов с явно осмысленным собачим интересом! Шовчики чистые, сухие, отека почти нет.

Расходы:

1000р. - оплата передержки до 28.02.10г. (включ.)

Остаток: 10825р.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » ЧИЖИК ПРЕЛЕСТНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПЕС срочно нужна помощь (ампутировали переднюю лапу и часть хвоста)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007