Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЧИЖИК ПРЕЛЕСТНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПЕС срочно нужна помощь - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » ЧИЖИК ПРЕЛЕСТНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПЕС срочно нужна помощь (ампутировали переднюю лапу и часть хвоста)
ЧИЖИК ПРЕЛЕСТНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПЕС срочно нужна помощь
VikushaДата: Среда, 07.Апр.2010, 10:33 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
Нам все еще очень нужен Хозяин!!!
Мальчишка золото: лизун, ласкун, игрун.
Ну подумаешь на трехножках... он легко справляется с заледенелыми кучами снега, уверенно топает по скользским тропинкам и по лестнице в подъезде.

Добавлено (07.Апр.2010, 10:33)
---------------------------------------------
ЧИЖик сидит на передержке и терпеливо ждет, видимо, самого лучшего Хозяина...
Он теперь совсем другой... как домашний и любимый...

 
Lana_novДата: Среда, 21.Апр.2010, 08:19 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Для Чижика есть хозяйка.
Я выложила информацию о нем на http://forum.say7.info/topic27529.html И вот нашлась женщина, которая хочет его забрать. Вот ее сообщение:
Quote
Девочки,милые,у вас опыт побольше...Хочу усыновить Чижика...Но я из Оренбурга...Подскажите,помогите его транспортировать...
Содержание в частном доме,есть две кошки,морская свинка...Думаю,будет весело,дети уже ждут...
Да,конечно ,если его ещё никто не забрал и он нуждается в этом.
Может,это глупое желание приютить из другого региона,но у себя я такого несчастного чудика не видела.
http://forum.say7.info/topic27529-500.html
Так что единственная проблема: перевозка. Если есть возможность помочь в том вопросе, (возможно какие-то документы нужны, какая информация по поводу перевозки в другой город) будем очень рады. Связь пока можно через меня поддерживать.


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
ДаняДата: Среда, 21.Апр.2010, 08:53 | Сообщение # 63
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
Lana_nov, Светлана,спасибо Вам за такую приятную новость!
Викуля сейчас на операции с Вилличкой,как освободится непременно отпишится!
Может это и правда счасливый шанс для Чижика!
 
Lana_novДата: Среда, 21.Апр.2010, 09:10 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Ну, что ж. Подождем. Чижик дольше ждал. Так хочется чтоб у малыша все в дальнейшем было хорошо.

Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
ДаняДата: Среда, 21.Апр.2010, 09:11 | Сообщение # 65
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
Quote (Lana_nov)
Так хочется чтоб у малыша все в дальнейшем было хорошо.
Очень-очень хочется!
 
elzaДата: Среда, 21.Апр.2010, 09:48 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Собаку можно переправить поездом, но вот нужен сопровождающий. И ещё момент сторона принимающая, что готова для этого сделать( материально, но и не только)?
 
Lana_novДата: Среда, 21.Апр.2010, 09:53 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (elza)
Собаку можно переправить поездом, но вот нужен сопровождающий. И ещё момент сторона принимающая, что готова для этого сделать( материально, но и не только)?

В каком смысле? Что должна сделать принимающая сторона? Оплата проезда Чижику и сопровождающему или что-то еще имеется ввиду?


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!


Сообщение отредактировал Lana_nov - Среда, 21.Апр.2010, 10:03
 
ДаняДата: Среда, 21.Апр.2010, 09:57 | Сообщение # 68
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
elza, Ань,для начала нужно связаться с человеком и поговорить!
А потом решать,кто и что может сделать для собаки!
 
elzaДата: Среда, 21.Апр.2010, 10:05 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Конечно было бы хорошо если бы принимающая сторона нашла человека который будет готов его сопровождать из Москвы и желательно оплатить перевозку его, так как на это денег может просто не найтись, а так вообще самый лучший вариант если человек сам сюда приедет и будет парня транспортировать из Москвы, они хоть друг к другу притрутся. По мимо этого должен быть подписан договор передачи животного новому владельцу. Вы только не думайте, что мы не хотим так далеко парня переправлять, просто мы перестраховываемся, а вдруг человек передумает, парня привезут, а его никто не встретит и сопровождающий его просто выпусти в свободное плавание в чужом городе.
 
Lana_novДата: Среда, 21.Апр.2010, 10:06 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Разве мало того, что человек хочет взять щенка. Обеспечить его домом, едой, уходом, а главное: любовью. Думаю, что и с переправкой тоже материально сможет решить.Понятно же, что бесплатно собаку ни кто не повезет.

Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
elzaДата: Среда, 21.Апр.2010, 10:07 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Даня)
elza, Ань,для начала нужно связаться с человеком и поговорить!
это конечно, я просто пишу нюансы перевозки.
 
Lana_novДата: Среда, 21.Апр.2010, 10:13 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (elza)
Конечно было бы хорошо если бы принимающая сторона нашла человека который будет готов его сопровождать из Москвы и желательно оплатить перевозку его, так как на это денег может просто не найтись, а так вообще самый лучший вариант если человек сам сюда приедет и будет парня транспортировать из Москвы, они хоть друг к другу притрутся. По мимо этого должен быть подписан договор передачи животного новому владельцу. Вы только не думайте, что мы не хотим так далеко парня переправлять, просто мы перестраховываемся, а вдруг человек передумает, парня привезут, а его никто не встретит и сопровождающий его просто выпусти в свободное плавание в чужом городе.

Думаю этого не случится. Ваш пост я перенесу на Say7, чтоб потенциальная хозяйка его тоже прочла.

Добавлено (21.Апр.2010, 10:13)
---------------------------------------------

Quote (elza)
это конечно, я просто пишу нюансы перевозки.

Вот нюансы ее и интересуют, а то ей уже рекомендовали с проводником договариваться. Но я смутно представляю как забирать пса через проводника.


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
elzaДата: Среда, 21.Апр.2010, 10:31 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Lana_nov)
Вот нюансы ее и интересуют, а то ей уже рекомендовали с проводником договариваться. Но я смутно представляю как забирать пса через проводника.
Ну через проводника это выглядит так, надо найти проводника на поезде который идет до места назначения и договорится о перевозки собаки, они если соглашаются то за деньги, собак едет или в клетке или в поводке и наморднике, так же у неё должен быть обязательно собой вет. паспорт о прививках и справка на вывоз собаки.В пункте прибытия собаку встречают, предварительно сообщают номер поезда и вагон. Вот как в пути всё происходит я точно не знаю, до Оренбурга ехать если не ошибаюсь почти сутки, будет собака на остановках выводится или она будет под релаксантами и все время проспит, вот такие моменты надо уточнять у людей кто переправлял собак на дальние расстояния. А так пусть потенциальные ручки позвонят сами 8-917-565-60-65 Вика, и пообщаются.
 
Lana_novДата: Среда, 21.Апр.2010, 10:42 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (elza)
А так пусть потенциальные ручки позвонят сами 8-917-565-60-65 Вика, и пообщаются.

Вообще-то они уже созвонились. Вика теперь узнает, по словам Флейты(Инны), как переправить Чижика.


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
elzaДата: Среда, 21.Апр.2010, 10:58 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Lana_nov)
Вообще-то они уже созвонились. Вика теперь узнает, по словам Флейты(Инны), как переправить Чижика.
ну и отлично. biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » ЧИЖИК ПРЕЛЕСТНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПЕС срочно нужна помощь (ампутировали переднюю лапу и часть хвоста)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007