Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Сбитая дворняга - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Сбитая дворняга
Сбитая дворняга
IngrettДата: Вторник, 10.Авг.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Доброй ночи - знаю, что немного не по адресу, но регистрация есть только на этом сайте... Если сможете помочь хоть советом - спасибо! Сегодня нашли сбитую дворнягу на киевском ш. Собака лежала в левой полосе, на проезжей части. Собаку подобрали, отвезли в ветеринарку - задняя лапа перебита (висит), на передних ранки. Раны обработали, сделали обезболивающее, еще какие то лекарства вкололи (рецепт не под рукой)- сказали нужно делать операцию, но только дня через 3, когда придет в себя. Собака молодая - год - полтора - рыжая, симпотичная. Людей легко подпускает - ни на нас, ни на врачей ни разу не рыкнула... глаза только безумно грустные и испуганные. Сейчас отвезли в гаражный кооператив - под навес на матрац... дали еды и воды. К тебе никак - дома недружелюбный ротвейлер.. Посоветуйте, пожалуйста - куда можно пристроить девочку? С едой и лекарствами помогу... только б не выкинули. Она очень классная... жалко, если пропадет:(((

Добавлено (10.Авг.2010, 20:17)
---------------------------------------------
Забыла написать с расстройства чувств - лекарства на два дня куплены, завтра проколю. Собака территориально сейчас в Домодедово (МО 14 км от МКАД). Может кто знает куда можно пристроить....

 
ОльгуньчикДата: Вторник, 10.Авг.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Ingrett, Спасибо , что не проехали мимо!)

Quote (Ingrett)
Посоветуйте, пожалуйста - куда можно пристроить девочку?

Пока Вам, только искать передержку с мед.уходом...

А когда поправится, уже пристраивать.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
IngrettДата: Вторник, 10.Авг.2010, 20:38 | Сообщение # 3
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Так вот я и надеюсь - может кто подскажет что то... куда можно?! Я весь город объездила - все очень "добрые и отзывчивые" люди:((( Пока в гаражах будет... другого выхода не нашла... Еду и медикаменты привезу, хорошо хоть не зима... правда с
таким летом не известно что лучше.
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 10.Авг.2010, 20:57 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Но что это за клиника где такое могли посоветовать - операция через три дня???

За три дня по такой погоде может может к необратимым последствиям привести. sad

Добавлено (10.Авг.2010, 20:57)
---------------------------------------------
Ingrett, могу поспрашивать у знакомых, проверенную передержку.
Цена будет не меньше 250р/сутки.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Вторник, 10.Авг.2010, 20:55
 
IngrettДата: Вторник, 10.Авг.2010, 21:02 | Сообщение # 5
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ольгуньчик, Поспрашивайте, пожалуйста!

Добавлено (10.Авг.2010, 21:00)
---------------------------------------------
В клинике сказали, что пока собака "в шоке" наркоз нельзя делать.... не знаю на сколько это правда... просто цитирую.. Но после обезболивающих собака благополучно уснула на заднем сидении:))

Добавлено (10.Авг.2010, 21:02)
---------------------------------------------
Я ее и перевезти могу... мне б только куда..и чтоб там люди позаботились..еду обещаю!

 
ОльгуньчикДата: Вторник, 10.Авг.2010, 21:03 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Вот нашла - передержка с мед.уходом в домодедово.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46193&st=0&start=0

Это передержка у Текс(ник на ПИКе)
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48174

------------------------------------
Смотрите, звоните, договаривайтесь) и готовьтесь к тому, что лечение и пристройство , не быстрый процесс.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
IngrettДата: Вторник, 10.Авг.2010, 21:03 | Сообщение # 7
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Как можно было - ведь, наверняка, видели, что сбили собаку и уехали...чтоб им эти глаза до конца жизни снились!!!! Крик души, простите.
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 10.Авг.2010, 21:04 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Цена будет не меньше 250р/сутки.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
IngrettДата: Вторник, 10.Авг.2010, 21:08 | Сообщение # 9
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ольгуньчик, Спасибо!!!!!!!!!!! Завтра займусь. Скажите, пожалуйста - там везде написано - неинфекционных
- нужно отдельно анализы сдать? чтобы справки были?

Добавлено (10.Авг.2010, 21:08)
---------------------------------------------
Про цену поняла, справимся как нибудь!

 
ОльгуньчикДата: Вторник, 10.Авг.2010, 21:11 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Ingrett,
Quote (Ingrett)
там везде написано - неинфекционных - нужно отдельно анализы сдать? чтобы справки были?

Вы позвоните , Вам там подскажут.)


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
wasilisaДата: Среда, 11.Авг.2010, 09:40 | Сообщение # 11
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Ingrett, Вам бы лучше зарегистрироваться на форуме "Пёс и кот", создать там тему и на форуме искать "команду поддержки". Вы поймёте, как это делать, если прочитаете начало тем: все обычно через "скорую" проходят. (Там, кстати, обычно фотографии нужны, потому что там тем очень много, народа тоже много, и они так защищаются от шарлатанов, которые могут создавать "псевдотемы"). Лечение может быть долгим и пристройство тоже. Обычно такая "команда" на ПиКе создаётся именно в момент, когда в "скорой" находится. Потом, когда в "собаки" переводят, обычно помогают те, кто начал с самого начала. Просто не хочется, чтобы у Вас что-то не получилось потом, если Вы одна будете.

Хотя, когда я подобрала собаку с выколотым глазом, то не знала про ПиК. У меня , правда, девочка-ротвейлер была, но пришлось своими силами обходиться и сейчас он до сих пор у меня. Это тоже вариант. На ПиКе почти все так "особачены" biggrin

Терпения Вам и упорства в деле спасения этой собачки! Благодарные глаза собаки очень много стоят!

 
IngrettДата: Пятница, 13.Авг.2010, 15:22 | Сообщение # 12
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо всем за поддержку!!!!! Про "Пес и кот" знаю - я там зарегистрировалась, но тему создать "у вас прав нет".... поэтому тут и создала. Собакину уже легче, она ест, пьет, встает - правда на одну лапу не наступает (которая перебита). Завтра буду узнавать по поводу операции - что как и почем...
 
ЛюбашаДата: Пятница, 13.Авг.2010, 20:09 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Ingrett, не знаю что написать, спасибо вам и удачи!




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 27.Авг.2010, 22:33 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Ingrett)
Спасибо всем за поддержку!!!!! Про "Пес и кот" знаю - я там зарегистрировалась, но тему создать "у вас прав нет".

Ingrett, а Вы не создавайте тему, а напишите в темах передержки, с вопросом - есть ли у них места и возьмут ли песу.

Добавлено (27.Авг.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Ingrett, как пес, как увас дела?



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
IngrettДата: Понедельник, 30.Авг.2010, 00:04 | Сообщение # 15
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Собанька нормально - ожила, почти "бегает" - учитывая, что одна лапа все таки подбита.... возили к ветеринару... объявили за операцию 15 т.р...... таких денег сейчас нет:((( все остальные раны зажили - помогла ежедневная обработка+ уколы! Слава Богу, что пес, по крайней мере жив и "здоров", что ему есть где жить (живет там же, в автосервисе) и что есть. За ним смотрят, ухаживают. Конечно, было б лучще - сделать операцию и радоваться, что собака ходит полноценно на 4 ногах... НО...за неимением лучшего, как говорится - и это благо... главное, что ее вытащили с трассы, где она точно бы погибла. Пожелаем девочке удачи - пусть у нее все будет хорошо!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Сбитая дворняга
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007