Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РОТТ-КОМАНДЫ. - Страница 15 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РОТТ-КОМАНДЫ. (НУЖНА ПОМОЩЬ.)
ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РОТТ-КОМАНДЫ.
elzaДата: Понедельник, 01.Фев.2010, 08:07 | Сообщение # 211
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Одессит)
попробую чем-то помочь.
Спасибо вам Дмитрий.
 
wasilisaДата: Понедельник, 01.Фев.2010, 14:29 | Сообщение # 212
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Я говорила, что задала вопрос на http://zooforum.ru/index.p....y198060 по поводу паразитов, написала там, что собак много, а денег не очень. Можно пройти по этой ссылке и прочитать ответы, а могу здесь процитировать. Мало ли, может поможет чем:

Доктор:
У мильбемакса спектр действия шире. Досалид на мой взгляд мало интересен для профилактических обработок. Досалид мало чем на самом деле отличается от того же Дронтала и его дешёвых аналогов, кроме гарантированного качества Пфайзер. На самом деле считаю, что бездомников надо обрабатывать в ином порядке, использовать дешёвые препараты с более широким спектром действия нежели то, что идёт для домашних питомцев. Это и экономнее и эффективнее.

Банальные ивермектины приобретаете и даёте внутрь, а не колите. Плюс любой дешёвый препарат с празиквантелом. Можно съэкономить повозившись с расталкиванием таблеток Бильтрицида - за то эконмический эффект обалденный при качестве обработки лучше чем любой коммерческий препарат. Это практически американская классика ХёртГард самоделкино. Покупая современные препараты Вы платите за удобство применения и упаковку с рекламой. Для массовых обработок существует масса способов экономии на препаратах, за счёт готовности повозиться.

участник спрашивает:
Прочитав вышенаписанное, возник вопрос: чем "бездомники" отличаются от "домников" в плане обработки от паразитов??? у них же паразиты одинаковые.

доктор отвечает:
Тем что прежде всего они 100% заражены, возможно смертельно опасными инвазиями. Денег у зоозощитников мало, а животных много. Я например предпочту своему коту купить Профендер, что и делаю. Это удобно, без всякого насилия, пены, слюней и прочего. Но если у меня было бы хотя бы 4 кошки, я бы себе этого бы просто не мог позволить финансово. И лил бы и мучился бы... За то бы сэкономил.

Если ответы показались разумными и дельными, и если что ещё нужно спросить, то можно в моём же вопросе это сделать. Напишите и я спрошу.



Сообщение отредактировал wasilisa - Понедельник, 01.Фев.2010, 14:31
 
LisKaДата: Среда, 03.Фев.2010, 00:33 | Сообщение # 213
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Quote (Одессит)
попробую чем-то помочь

Дмитрий, спасибо!
wasilisa, Надежда, спасибо за информацию.
Quote (wasilisa)
У мильбемакса спектр действия шире. Досалид на мой взгляд мало интересен для профилактических обработок

Хотелось бы уточнить это мнение. По составу эти препараты идентичны, менеджеры компаний, продающих данные препараты, не смогли внятно ответить на вопрос - чем они отличаются. А хотелось бы разобраться.
Quote (wasilisa)
бездомников надо обрабатывать в ином порядке, использовать дешёвые препараты с более широким спектром действия

Quote (wasilisa)
Это и экономнее и эффективнее

Можно ли попросить доктора озвучить список этих эффективных дешевых препаратов, дозировку, способ приема и риски.
Список используемых нами я приводила.
Спасибо доктору за отклик и рекомендации!
Пока мы проглистовали всех Досалидом. Есть первые результаты wink Но через пару недель надо повторять акцию "долой чужих".
 
PatrikeshkaДата: Среда, 03.Фев.2010, 09:05 | Сообщение # 214
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
А наша профессор ветакадемии всегда советует Тронцил.

Все будет
 
elzaДата: Среда, 03.Фев.2010, 13:17 | Сообщение # 215
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline

Если так дальше пойдет, команда больше не сможет брать собак, так как нечем оплачивать тех то уже есть.

 
AlexДата: Среда, 03.Фев.2010, 13:51 | Сообщение # 216
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Поясните, пожалуйста, что конкретно входит в сумму 4500 рублей в месяц на каждую собаку.
 
wasilisaДата: Среда, 03.Фев.2010, 14:44 | Сообщение # 217
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (elza)
Если так дальше пойдет, команда больше не сможет брать собак, так как нечем оплачивать тех то уже есть.

А может, если такая ситуация, обратиться в лички (или попросить модератора сделать это, как удобнее) к форумчанам, которые уже даже и перестали появляться на форуме, или. по крайней мере в теме помощи ротвейлерам и попросить их в связи со сложившимися обстоятельствами как-то помочь по-возможности ( и лучше не разово). Ну, если они регистрировались на форуме, значит они любят роттиков и жалеют их. Просто, может как-то случилось, что "закрутились" или ещё что. Настаивать не нужно, но попросить о помощи, по-моему можно. Не для себя же просим! ну что делать-то!
Я вот знаю, что молодёжь идёт в кафе, так меньше 1000 и не тратят, а сколько по заграницам ездят! Не последнее просим! (последнее отдают те, кто непосредственно с собаками sad )

Ради наших собанек, может модератор обратиться ко всем зарегистрированным, прямо по списку. Может откликнется кто...

Люди, помогите собачкам! Они каждый день есть хотят, им холодно зимой, им лечиться надо!

 
elzaДата: Среда, 03.Фев.2010, 15:16 | Сообщение # 218
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Alex)
Поясните, пожалуйста, что конкретно входит в сумму 4500 рублей в месяц на каждую собаку.
Корм, аренда площади, электричество, тепло, оплата работника(это Центр в ТС) Приют и питомник, где сидят наши собы тоже, у них из чего эта сумма складывается я не знаю, но тариф у нас у них 150 ре за сутки с собаки. Это минимум, если посмотреть на Пике то там передержка в вольере стоит минимум 200 ре в сутки, а у нас получается 150 ре.

Добавлено (03.Фев.2010, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (wasilisa)
Ради наших собанек, может модератор обратиться ко всем зарегистрированным, прямо по списку. Может откликнется кто...

Это уже делали в декабре, было много не довольных что их мол принуждают к благотворительности. sad


Сообщение отредактировал elza - Среда, 03.Фев.2010, 15:25
 
SelenaSДата: Среда, 03.Фев.2010, 15:19 | Сообщение # 219
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
на номер 8-903-775-28-28 оператор Билайн можно принять до 500 рублей
БРОНИРУЮ!!!!!
Сегодня вечером или завтра утром кину денежку.


Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
elzaДата: Среда, 03.Фев.2010, 15:21 | Сообщение # 220
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (SelenaS)
на номер 8-903-775-28-28 оператор Билайн можно принять до 500 рублей
ок
 
SelenaSДата: Среда, 03.Фев.2010, 15:21 | Сообщение # 221
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (elza)
было много не довольных

Я бы посмотрела на них, когда им помощь нужна бы была.... angry angry angry


Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
xMarinaxДата: Среда, 03.Фев.2010, 16:17 | Сообщение # 222
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
не поняла... что значит "забронировать" и вообще как это происходит?... а если сумма больше 500р. надо два раза класть денюшку?
 
elzaДата: Среда, 03.Фев.2010, 16:19 | Сообщение # 223
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
не поняла... что значит "забронировать" и вообще как это происходит?...
просто этот телефон больше принять и обналичить не может и на него уже человек денег положит и его убирают.
Quote (xMarinax)
а если сумма больше 500р. надо два раза класть денюшку?
просто каждый телефон может принять определённую сумму денег и она прописывается.
 
xMarinaxДата: Среда, 03.Фев.2010, 16:23 | Сообщение # 224
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
просто в сбербанк в связи с работой попасть мне сложно(не успеваю вечером), а в выходной очереди у нас большие. как лучше денюшку переправить?
 
lenusyaДата: Среда, 03.Фев.2010, 16:25 | Сообщение # 225
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Можно на яндекс кошелек ротт-команды, в любом терминале по моментальной оплате.

Сообщение отредактировал Модератор-1 - Вторник, 11.Май.2010, 06:38
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РОТТ-КОМАНДЫ. (НУЖНА ПОМОЩЬ.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007