Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротт-команда - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Ротт-команда
Ротт-команда
LISДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 00:57 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа, члены стаи....Хочу довести до вашего сведения пренеприятнейшее известие,Ротт-команда притерпела очередные изменения sad angry cool
После внутренних разногласий ряды команды добровольно решили покинуть Жанна и Юля.

Бастинда-

Quote
"членом" ротт-команды себя больше не считаю,Майку, Берту и Ургу, и конечно же Риччи. Оставляем за собой с Юлей. Будем вести до конца.

Юлия-
Quote
Аналогично.
Все огромное спасибо!

Соответственно после раздела собаки поделены по опекунам( в зависимости от того, кто привез и кто курирует (Майя,Берта,Урган,Гай Ричи -под опекой Жанны и Юли
Рем,Сем,Блек,Рекс,Ребека,Бумер,Бакс- под опекой Лиса

Дальнейшие прения и корректировки считаю не целесообразными, дабы мало помогают детям.Первые плоды раздела уже на лицо, сегодня узнал от Алены с Речного(директор питомника, где содержится часть детей), что девочки отказались с начала месяца платить за собак под моей опекой.
По сему в Ротт команде открыты вакансии добровольных помошников.Чуть позже (буквально на днях) придется открыть новый счет для переводов.
Необходима помощь в пиаре и обработки интернет пространства....

 
TTigraДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 01:04 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ндя... "веселые" дела...
Больше всего жалко собак.
Все таки, нет хуже зверя, чем человек...

Ну что, Ротти-папа, давай набирать новую команду!!!

Ребята, у кого есть реальное желание и возможность помочь бездомным ротвейлерам?



 
akhtamarДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 08:23 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
LIS, Андрей, большая просьба сделать обычный счёт, так как не все ( это на себя намекаю), такие продвинутые,мне легче и привычнее отправлять на счёт, думаю я не одна такая! cool wink Желаю успеха! biggrin
 
БастиндаДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 08:45 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (LIS)
Первые плоды раздела уже на лицо, сегодня узнал от Алены с Речного(директор питомника, где содержится часть детей), что девочки отказались с начала месяца платить за собак под моей опекой.

Уважаемый Лис, информация не верна.
Также узнала по звонку от Алёны что ты первый ей позвонил и сообщил о разделе.
Разговора об отказе оплаты с начала месяца не было. Мы говорили об отдельной оплате, но не с начала этого месяца, т.к. реально понимаем что тяжело сразу насобирать такую приличную сумму.
Но раз ты решил так поставить вопрос и даже сделать новый счёт (видимо ты считаешь что Риччи, Берта и Майка в средствах не нуждаются), то пусть так и будет.
А для всех форумчан хочу внести ясность:
я и Юля будем дальше также продолжать заниматься ротвейлерами потеряшками, просто самостоятельно, не в составе "команды".


Сообщение отредактировал Бастинда - Понедельник, 21.Янв.2008, 08:49
 
ЕваДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 09:14 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Грустно как-то все это sad


 
elzaДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 09:16 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Мне очень жаль, что так происходит, все взрослые люди не ужели вы не можете найти компромисса между собой. А вы не подумали вот о чем, что люди знают, что существует ротт-команда и она одна, а теперь будет две и может начать путаница, это в первых, во-вторых, это на руку алчным и не хорошим людям. И ещё вместе может получиться больше и лучше чем по одиночки, так что я все-таки надеюсь что вы может, придёте к компромиссу между собой просто измените структуру ротт- команды, ну поделили вы кураторство над собаками, но за передержку и лечение все равно надо в складчину платить, да и ручки если будут появляться надо чтобы между опекунами была связь.

Поэтому хочется попросить ротт-команду, все-таки сесть за круглый стол переговоров и просто все в спокойной обстановки обсудить и придти к единому решению.

 
БастиндаДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 09:39 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (elza)
И ещё вместе может получиться больше и лучше чем по одиночки,

мы уже давно по одиночке
Quote (elza)
но за передержку и лечение все равно надо в складчину платить,

ага, как же в скалдчину, если всё перечисляют и передают Андрею? а я где должна брать деньги за всех собак на Речном???
что сделано, то сделано...

Quote (elza)
Поэтому хочется попросить ротт-команду, все-таки сесть за круглый стол переговоров и просто все в спокойной обстановки обсудить и придти к единому решению

Аня, к сожалению мы уже слишком далеко зашли, и слишком много всего наговорили друг другу.
Посмотрим что выйдет из этого раздела, может так и лучше будет.
 
elzaДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 09:47 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Но я все-таки буду надеется что вы как взрослые люди сможете договориться, ведь так будет лучше для всех. А ошибки ни когда не позно исправлять главное признать их и затем исправить. wink
 
sokolДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 09:49 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Жаль Что так происходит ведь по отдельности может не чего не получиться , ведь команда это сила!

 
ЮлияДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 09:50 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Хотелось добавить НО у нас все как обычно! happy
Андрей не надо делать из нас редисок wink

Нам тоже жалко что все так вышло. sad Но ....

Жанна и я так же будем заниматься потеряшками но уже вдвоем. Возможно кто-то захочет влиться в наши стройные ряды.
Нам так же нужна помощь руками, пиаром и конечно же финансами. По мере пристройства собак будем брать новых потеряшек)))



На Пике Басяка.

Сообщение отредактировал Юлия - Понедельник, 21.Янв.2008, 10:01
 
АстраДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 09:59 | Сообщение # 11
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
ну и новости sad
грустно от того, что люди, даже объединенные таким благородным делом, все-таки остаются людьми не в самом лучшем смысле этого слова...
извините, конечно, не знаю и не хочу знать подробностей и причин "раздела", но грустно sad


 
ФантастикаДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 10:20 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Все это понятно, что много всего нехорошего видимо сказано, что трудно быть друг с другом лояльным, но милый ребята! Давайте подумаем не о себе и не о своих отношениях, а о собаках!?
Мы все и правда привыкли к тому,что деньги отправленные на общий счетпойдут на нужды ВСЕХ курируемых роствейлеров... Мы привыкли к тому, обратясь к Лису мы одновременно это доносим до всей команды.... и наоборот... Что будет если одни будут кричать о своих собаках, вторые о своих? Услышат того кто кричит громче?
Дадут тому кто напишет жалобней?
РОТ-Команда! Давайте хотя бы формально вы останетесь единым целым? Внутренние взаимоотношения мне кажется можно разрешить и без разделения по всем фронтам... *)
Ребята, я очень надеюсь,что все наладится, что рот-команда, пусть и действующая по-одиночке, останется едина и неделима. Мы члены одной большой стаи...
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 12:13 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Фантастика)
РОТ-Команда! Давайте хотя бы формально вы останетесь единым целым? Внутренние взаимоотношения мне кажется можно разрешить и без разделения по всем фронтам... *)
Ребята, я очень надеюсь,что все наладится, что рот-команда, пусть и действующая по-одиночке, останется едина и неделима. Мы члены одной большой стаи...

+100

Добавлено (21.Янв.2008, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (elza)
Поэтому хочется попросить ротт-команду, все-таки сесть за круглый стол переговоров и просто все в спокойной обстановки обсудить и придти к единому решению.

+100

Добавлено (21.Янв.2008, 12:13)
---------------------------------------------
ведь Ротт-Команда, это как одна семья.
а в семье случаются разногласия



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
DiavaДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 13:31 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Мда.... взрослые люди, а ведут себя как дети. А вы подумайте как вести себя людям которые помочь хотят? Значит хотим мы помочь, и сидим неделями размышляя, куда отправить деньги или вещи, кому нужнее? Вы это как представляете? А руки? Помочь руками, также? Один день тут, другой там? Или помогать одним и думать что другие будут в обиде? Встовать на сторону одних, незная кто прав, кто виноват? Уважаемая ротт-команда, я Вас лично не знаю, но поведение такое по-моему, это не есть хорошо. РОТТ-КОМАНДА ОНА НА ТО И КОМАНДА, А НЕ КОМАНДЫ !!!!! Да.... слов нет, одни эмоции... Помиритесь, не важно что кому сказано, не важно что сделано. Вы взрослые люди и понимаете что все могло быть сказано и сделано со зла.... Жалко... sad sad sad

Они всегда верны, они никогда не обидят, они не бросят в беде, они лучшии, они - собаки. Мы не всегда верны, мы можем обидеть, мы можем оставить в беде, МЫ - люди... ТАК КТО ИЗ НАС ЗВЕРЬ???
 
мамуленцияДата: Понедельник, 21.Янв.2008, 16:18 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Хочу сказать, что:
Ребята, семейство Лисов при поездках никогда не делило ротопотеряшек,всем уделялось внимание,прогулки и вкусняшки!
Все дни до новогодних праздников и начиная с 1 января, пока все еще отсыпались ребята были уже и в приюте и в питомнике, т.к. морозы и надо было поддержать черноподпалых, воспользоваться возможность побольше пообщаться, договориться о тепленьких местечках(кто-то после операции, кто-то только из квартиры) и в мороз в вольер......Некоторым провести назначенные процедуры. А так же, чтобы эти местечки выделились, носились с двориками в ветклиники и т.д. и т.п. Притом по времени, это длилось с утра и до ночи. А у ребят своих трое ротов( в том числе удочеренная потеряха Дарси), да еще Ребекка на передержке у их родителей.
Часто отписываться на сайте ребята перестали, решили, что чем лить воду, лучше любовь к ротам доказывать делом, вот и брались за тяжелую черновую работу, по звонку неслись, искали, отлавливали, лечили и очень удивились когда узнали, что в газету дано объявление только на 4 ротов:Майку, Берту и Ургу, Риччи....а остальные? Оказывается их поделили и остальные 7 ротиков теперь тянет Андрей... раз он отловил и привез - они твои...!!!!!!! Супер новость!
Далее смерть Грэтхен...информация поступила еще в 7 вечера, но никто не удосужился раз сам не взялся информировать сразу об этом Лисов( и в этоге, ребята, первый раз в этот день решившие отдохнуть на день рожденииу друзей...легли спать в 5 утра, а на следующий день на работу!) Это еще спасибо Аленке с мужем, они привезли тело, а земелька то промерзла..а на дворе-то ночь...
Далее интереснее...оплата за Речной....
Ну и всякие такие мелочи...

Информация с моей стороны дана, так как перед праздником села к ребятам на хвоста, с их помощью побывала пару раз и в приюте и в питомнике.В дальнейшем постоянно были на мобильной связи, т.к. ребята помогли еще и мне и моей Нэнси (возили на сложную операцию, доставали лекарства)за что от души благодарю!!!Прошу прощения это немножко не в тему...



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Ротт-команда
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007