Вторник, 30.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротт-команда в Питере - Страница 10 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Ротт-команда в Питере (создаем команду)
Ротт-команда в Питере
Модератор-2Дата: Понедельник, 03.Мар.2008, 00:30 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!!! Прошу откликнуться всех, кто может принять участие в создании команды в Питере.Думаю, положение дел там не многим лучше чем в Москве, посему для спасения Ротти назрел вопрос создания Ротт-команды Питер.
 
allapopДата: Пятница, 16.Май.2008, 00:15 | Сообщение # 136
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
СветланаКонс, Жаль, что не успела sad Хороший пес, адекватный, на первый взгляд! Может его хозяева ищут... Блин, если бы не в офис ехала, то как-нибудь в Купчино его притащила sad А то мне аж на Петроградку надо было. Ну, ладно... может появится еще, там его кормили, может вернется?! sad

 
ГрессиДата: Воскресенье, 18.Май.2008, 22:29 | Сообщение # 137
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Ребята,очень все грустно, cry вы же можете smile
 
TTigraДата: Понедельник, 19.Май.2008, 00:00 | Сообщение # 138
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Девочки, вот еще один питерский потеряшка, вернее, найденыш, которого не могут держать:

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-3876-1



 
aaaaaaaantonДата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 22:13 | Сообщение # 139
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Про Прайда писали-читал.Но Парень Не умирает!! tongue После 21 апреля-после смерти нашей Ники взял над ним шевство. В Приюте На Смоленском сменились хозяева.Появился НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ !!!! Его обследовали,удалили гниющие зубы,осмотрели глаза, ноги,флюрографию,анализы,и по-настоящему НАчали Лечить!.Только на глаза-6 препаратов ,для печени,почек,Больные почки- Смена корма на КD хиллс,капельницы по 2 раза в день, итд Парень ожил.Буквально за 2 недели!! Просто до этого его не ЛЕЧИЛИ!!! Могу сказать даже более-22 апреля привез оставшиеся после Ники Страйд и специальную штуку для роттов для суставов- отдал в приют Ничего до него не дошло-растворилось.А новые хозяева без проблем- хочешь помогать- бери в свои руки-и вперед!и КОНТРОЛИровать позволяют. Единственный минус happy Прайд от такого внимания к себе обалдел, и стал порыкивать,мол лежал себе, помирал потихоньку- а тут бац! диеты, капельницы,в глаза по 5 раз в день капают, таблетки и чехарда!!!! НО! Если раньше он даже не вставал-теперь каждый день- изменения в лучшую сторону- сегодня так просто вскачил,лаял,носился(ну по-своему-стариковски smile )по конурке,пытался вылезти за дверь- мы с женой вместо пробки были.Вобщем тьфу...тьфу... Никто помирать не собирается tongue Хотя, конечно,приобретенных болячек-уйма. Но он ожил! и ,надеюсь под контролем приведем его в чувство))) А может,найдется человек,кому за город нужен друг.Он чудный барбоска...добрый и сердечный.

Далее- Меня очень волнует Девочка-Чара. Эта прелесть, подойдет в любой дом. как писал- забрал бы не глядя,если бы не наша микуня. Такой девочке доброй игривой и ласковой,дружелюбной, нужны такие же хозяева. а из приюта,могут отдать ну не первым встречным- но.... вот тут читал про урода,который добродушного стафика 6-ти месячного, за то что он не агрессивен к другим собакам колотил головой об асфальт angry аналогия- возьмут как рота-на охрану и этой добродушной девочке начнут внушать,что она убийца, и убъют ее вселюбящее начало cool
попробую договориться с начальниками ,чтобы проконтролировать ее. но кому нужно ротти-чудо- поспкшите biggrin

Мой tongue (которого спасал) мальчик начал осваиваться, сегодня гуляли минут сорок,скакал как стриказел biggrin
все метил, от обилия корма,и видимо от изменения какает как слон....играет,и уже не так печалился при уходе- мусолил игрушки wink
Четвертый парень-мишка. проблема ,наверное с позвоночником(ходит как пъяный матрос-попа вихляет)но ничего не могу сказать- результаты будут завтра) а так-ласковый,почесухи-и.. закатил глаза,замахал обрубочком, и тоже ушел с нами гулять за пределы приюта- тоже минут 30 побродили.. единственный инцендент-вчера-когда привезли-рыкнул при приближении к миске-но, может наголодался cool -когда пришли с прогулки все выпил и все слопал.... как про-запас...
Сегодня всех сфотографировл- завтра вставлю фоты.
Питерцы,давайте объединяться! Шаг за шагом что-нибудь родим!!!
Есть Любовь к ротти?, есть желание помочь бедолагам? все остальное можно организовать,решить и обустроить,потихоньку....а то все так разрозненно. тут нужна организация,машина так сказать...



1969
 
TTigraДата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 22:45 | Сообщение # 140
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
aaaaaaaanton, по-моему, у нас появился "ротти-папа №2 - питерский"!!!!!!!
Спасибо Вам, Антон, за то, что вы делаете для ротти, у которых нет дома и хозяина.


 
aaaaaaaantonДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 20:45 | Сообщение # 141
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ну Ротти-папа-это громко сказано biggrin Так сложились обстоятельства.... Но команда нужна...

Добавлено (09.Июн.2008, 20:45)
---------------------------------------------
про ребят-фото в Ротвейлеры в Петербурге... (Много нас...)



1969
 
shedows2Дата: Вторник, 10.Июн.2008, 11:17 | Сообщение # 142
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
aaaaaaaanton, wacko wacko wacko Я деньги на Прайла возила - сказали однозначно, не вытянуть его, слишком стар, да и болячки хронические замучили... Выглядел он тогда, мягко говоря, ОЧЕНЬ плохо... Неужели соврали, что безнадежен?! А я еще, дура-то, расписку постеснялась взять...
А что с пристройством Шельмы? wink


ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
aaaaaaaantonДата: Вторник, 10.Июн.2008, 13:45 | Сообщение # 143
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
shedows2, Конечно же хламидиоз и суставы его задние неизлечимы,но... Все остальное то было плюс к этому. Но после того как за него взялись- могу сказать так- теперь на него радостно смотреть.Первые разы когда приезжал- он ведь даже не втавал,глаза все в болячках- только правый чуть выглядвал. А сейчас,когда навещаю, вскакивает, лает, выходит поластиться -посмотрите фото в форуме Ротвейлеры в Петербурге... (Много нас...) -хотя не очень удачные ... Шельму забрали за город в дом... лучший вариант, как я думаю при ее характере tongue

1969
 
shedows2Дата: Вторник, 10.Июн.2008, 15:50 | Сообщение # 144
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
happy
Quote (aaaaaaaanton)
Шельму забрали за город в дом... лучший вариант, как я думаю при ее характере

Как вы лодку назовете...


ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
SafariДата: Вторник, 10.Июн.2008, 17:10 | Сообщение # 145
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
aaaaaaaanton, Антон, было очень приятно познакомится сегодня с вами по телефону! Кажется действительно нашелся человек, который сможет всех нас объединить! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
TTigraДата: Вторник, 10.Июн.2008, 17:15 | Сообщение # 146
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
aaaaaaaanton, shedows2, Safari, allapop, СветланаКонс,
Ребят, удачи вам!!! В добрый путь - вы делаете благородное дело!!! Спасибо вам!!!


 
aaaaaaaantonДата: Среда, 11.Июн.2008, 21:51 | Сообщение # 147
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Всем огромное спасибо biggrin ,но еще ничего не произошло. для того,чтобы любое дело получилось ,требуются усилия головы и знания.Я новичек в этом деле. знакомлюсь и присматриваюсь,что можно реально сделать. Слава богу голова есть happy знания-будут. я надеюсь,что-нибудь и получится...
Да.... я вообще не знаю направления( я даже не знаю как это сформулировать) -разведение,продолжение породы,выставки,итд -просто все мои песы были кем то до этого выкинуты... так сказать знаком с обиженными людьми представителями ротти wink
На этом все- оч устал wink

Добавлено (10.Июн.2008, 23:42)
---------------------------------------------
Да ! Прайд порадовал... пришел- он бродит по конурке,что-то кумекает. Внешне даже как-то грозным стал- т к лает и выходит встречать-такая тушка wacko фото завтра

Добавлено (11.Июн.2008, 21:51)
---------------------------------------------
Прайд biggrin

на ногах шерстка отрезана.
Чара



1969
 
akhtamarДата: Пятница, 20.Июн.2008, 10:34 | Сообщение # 148
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Уважаемые члены питерской ротт-команды! Сегодня мне позвонил мужчина и попросил помощи! К нему на участок пришла сука ротвейлера, это в Кингисепском районе д.Волково.Телефон 9614828. Юрий. Пока собаку прикармливают строители на его участке.В семье маленькие дети 4-х и 7-ми лет. Консультации я дала, если собака не агрессивна он готов её оставить, но если не получится, то просит помощи!
 
FerrumДата: Суббота, 21.Июн.2008, 13:29 | Сообщение # 149
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
aaaaaaaanton, Съездили мы вчера с Леной (Селеной) в приют...
отвезли мешочек поводков-ошейников-намордников + небольшой мешочек корма (2 кг) + мешок сушеных вкусняшек (ушки + рубец + всякие сушености)
прада что обидно, вкусняшки ротвакам давать не хотят, типа от них пучит (вот интересно с каких пор?)
погуляли с "добрыми" собачками - Максом, Айдаром и метисом завказа...
до ротвейлеров так и не дошли cry
ну как поняла там осталось только 2 мальчишки... Прайд и "добрый" хромик biggrin
обе девчушки уже нашли своих новых хозяев biggrin


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
aaaaaaaantonДата: Воскресенье, 22.Июн.2008, 11:41 | Сообщение # 150
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ferrum, Да, девушек отдавал в четверг и пятницу.Хозяева-чудо. У одного-девочка прожила13 лет, пол года назад ушла.... Решился ... И теперь, весь в счастье( т собакеевич тоже biggrin )вчера заезжал-моська довольная- жует игрушки и улыбается happy Вторые- просто как дети (был мальчик- прожил почти 12 лет- ушел 10 июня)- девочку приняли как ребенка- вокруг нее как вокруг королевны... когда приезжали знакомиться, и еще несколько посещений-бегали прыгали целовали обнимали-сердце радовалось biggrin Девочка тоже уже вся в счастье biggrin
А в приюте остались 3 ротт и - еще мишка(Даллас) -проблемы с позвоночником и болюля sad -фотки позже.
Я просто вчера его возил на обследование- с 4-х ,а вернул в приют пол-четвертого утра wink wacko


1969
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Ротт-команда в Питере (создаем команду)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007