Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротт-команда в Питере - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Ротт-команда в Питере (создаем команду)
Ротт-команда в Питере
Модератор-2Дата: Понедельник, 03.Мар.2008, 00:30 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!!! Прошу откликнуться всех, кто может принять участие в создании команды в Питере.Думаю, положение дел там не многим лучше чем в Москве, посему для спасения Ротти назрел вопрос создания Ротт-команды Питер.
 
shedows2Дата: Понедельник, 14.Апр.2008, 22:51 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
djessica307, Тань, списка не было, нужно звонить периодически... Вет подойдет, может быть, и напишет...

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
djessica307Дата: Понедельник, 14.Апр.2008, 22:54 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
shedows2, Завтра буду звонить.Узнаю,какие лекарства приюту нужны.

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
TTigraДата: Вторник, 15.Апр.2008, 01:00 | Сообщение # 108
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
shedows2, Анют, вы такие молодцы!!!
Хоть бы девуле повезло и нашелся для нее хороший хозяин!!!


 
SafariДата: Вторник, 15.Апр.2008, 14:46 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Безумно жалко Прайдяшку cry cry cry До женщины, которая просила суку почему-то не могу дозвонится, ведь она собиралась ехать на смотрины, позвонила и ... не приехала! wacko

Добавлено (15.Апр.2008, 14:41)
---------------------------------------------
Только сейчас получила информацию. В Питере выкинули из машины девочку ротвейлюшу. Ребенку примерно 7 мес., без хвоста, была осмотрена вет.врачом, полностью здорова, клейма нет. женщина, которая ее подобрала, держать у себя не может. Собе даже негде ночевать :'(!

Добавлено (15.Апр.2008, 14:46)
---------------------------------------------
Девчонкам отзвонилась, связала между собой, будем ждать результата...



8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
СветланаКонсДата: Вторник, 15.Апр.2008, 17:13 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Анатолий Иванович согласен принять девчонку как минимум дней на 10. Договорились с Ириной быть на связи, до завтра надо решать вопрос с перевозкой собаки дл приюта.

По "моим ручкам" на суку - тоже тишина. sad sad sad
shedows2,
Анечка, спасибо за то, что съездила.
Прайда очень жаль. sad sad sad



 
shedows2Дата: Вторник, 15.Апр.2008, 19:22 | Сообщение # 111
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
СветланаКонс, да нема за що! biggrin Ордер приходный, который мне настойчиво пытались всучить, брать отказалась - стыдно как-то...

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
СветланаКонсДата: Вторник, 15.Апр.2008, 20:53 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (shedows2)
Ордер приходный, который мне настойчиво пытались всучить, брать отказалась - стыдно как-то...

Ань, каюсь! Про приходник изначально я спросила. Но только по той причине, что деньги давали несколько человек, и порядок "в бухгалтерии" должОн быть. smile smile smile smile


 
anakilДата: Среда, 16.Апр.2008, 13:17 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Сделала стэнд с потеряшками (для собирания наличности на выставках) и указала там телефоны мобильные Андрея и Александры - правильно? или чьи то еще указать?

ротвейлеры - лучшие!

 
MartaДата: Четверг, 17.Апр.2008, 09:49 | Сообщение # 114
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Всем, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что с судьбой малышки? Хочу чем-то ей помочь...У родителей ротик, правда, агрессивный парень немного, хотели бы взять, но не знают как он поведет себя с ней...Сейчас обсуждаю вопрос еще с одними свими родственниками, а возможности передержать ее у нас дома. С кем можно будет связаться, если у меня что-то получится или если что, звоните 8 921 302-17-97, Светлана
Я хочу тоже принять участие в помощи ротвейлерам!

Добавлено (17.Апр.2008, 09:49)
---------------------------------------------
Есть немного лекарств, вечером отпишусь, может кому-то из ротиков пригодится

 
shedows2Дата: Четверг, 17.Апр.2008, 09:50 | Сообщение # 115
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Marta, связаться, я думаю, можно будет с Анатолием Ивановичем - девочки сейчас у него в приюте на Большом Смоленском проспекте, 9.Там же можно и познакомиться с красотками. Телефон 8(812)365-49-79.Удачи вам и спасибо!

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
MartaДата: Четверг, 17.Апр.2008, 10:08 | Сообщение # 116
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Спасибо, shedows2! Я хочу оказывать реальную помощь рот-команде по мере возможности, так что занесите меня в список помощников, плиз. Есть возможность помочь и с машиной, правда, не всегда, но сделаем все возможное, чтобы приехать. Так что обращайтесь, мало ли что biggrin
 
SafariДата: Четверг, 17.Апр.2008, 13:59 | Сообщение # 117
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Вот и вся моя помощь сейчас, сидеть на телефоне и всем номера раздавать... happy cry
Хорошо хоть есть что раздавать...
Новая мерзопакость в городе. Позвонили, рассказали...
Где-то на проспекте Энергетиков завелся урод, который дает объявление о том, что пристроит ротвейлеров-отказников и потеряшек. Так же берет САО и кавказцев. Говорит, что собаки идут на охрану автосалонов и автостоянок (я звонила и проверяла, так и есть! Пробовала напугать, что собака у меня отдается крайне агрессивная, неуправляемая. Не испугался! Услышав плач моего ребенка, начал убеждать, что собаку отдавать надо срочно, ротики ревнивые, как бы беды не случилось! Но чел осторожный, переспрашивает, откуда информация о нем, кто дал его телефон, назвал 2 имени: Лена и Марина.) На самом деле ротики уходят "на мясо", т.е. их берут как объект для растравки питов, для подготовки к боям. Уже неоднократно люди там находили искалеченных, полуживых бедолаг нашей с вами породы cry cry cry
Млин, стреляла бы angry angry angry Вот данные этого морального урода. Зовут Рустам, моб. тел. 8-906-265-62-62. TTigra, Татьяна, занесите, пожалуйста, в черный список. Сейчас чел чувствует себя уверенно, даже перезвонил мне и еще поговорили, главное такого не спугнуть, а то телефон сменит и все.
СветланаКонс, Светик, про порядок в бухгалтерии ты права, только я думаю на будущее просто заносить в отдельную тетрадь, сколько собрано и на какой выставке, а Анатолий Иванович пусть расписывается biggrin
Девочки, отзванивайтесь, как дела, у меня, к сожалению, сейчас денег на телефоне нет sad sad До мужниной получки...


8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
MartaДата: Пятница, 18.Апр.2008, 09:50 | Сообщение # 118
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
У меня сейчас есть возможность передать немного денег и лекарств для ротиков, к кому из членов ротт-команды можно обратиться? Если что, скиньте в личку кому можно позвонить.
 
СветланаКонсДата: Пятница, 18.Апр.2008, 13:48 | Сообщение # 119
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Marta,
Предварительно я собираюсь ехать в приют в понедельник. Но точно выяснится все завтра. Я обязательно отпишусь, может быть встретимся с Вами по поводу передачи лекарств.
Спасибо Вам большое за предложенную помощь.


 
SafariДата: Пятница, 18.Апр.2008, 13:53 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
shedows2, Анют, девочка не в приюте, она у женщины, которая ее подобрала.
Marta,
Quote (Marta)
а возможности передержать ее у нас дома. С кем можно будет связаться, если у меня что-то получится или если что, звоните 8 921 302-17-97, Светлана
Светлана, вам позвонили, вы сказали, что помогаете ТОЛЬКО ротт-команде. А кто вам звонил по вашему? Вы сами дали свой телефон...


8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » Ротт-команда в Питере (создаем команду)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007