Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Фризби - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Фризби (Фризби и ротвейлер)
Фризби
АлексееваДата: Воскресенье, 15.Ноя.2009, 10:30 | Сообщение # 61
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Вот это визульный контакт с хозяином! good А все-таки не опасно на такой оживленной дороге? Послушание впечатляет! applause


Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
SherilДата: Среда, 15.Фев.2012, 11:23 | Сообщение # 62
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
У нас фрисби дома лежит. Думаю, надо оставить до лета. Зимой, тарелка замерзает и падает. Но Шерке по-моему нравится. + отличная нагрузка на мышцы biggrin
Видео отпад. А насчет трассы можно не волноваться. Видно, что собака идеально выдрессирована и под машину не побежит biggrin Кайф! Ну чтож ждем лета!


Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Среда, 15.Фев.2012, 11:58 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Мы конечно не обучались фрисби,но мои трясутся за эту тарелочку.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Пятница, 17.Фев.2012, 20:22 | Сообщение # 64
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лалайт, в первый раз слышу, что фризби вообще обучаются)))) А вы молодцы!

Errare humanum est.

Наша темка
 
АнютаДата: Четверг, 23.Фев.2012, 10:48 | Сообщение # 65
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ой,мы тоже не обучались,но оооочень любим эту тарелочку...)вы говорите-ротвейлеры не прыгуны...вы просто моего мальчика не видели biggrin поскакать за летающей штучкой-раз плюнуть)
 
ЛалайтДата: Четверг, 23.Фев.2012, 15:59 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Sheril)
в первый раз слышу, что фризби вообще обучаются)))

Ты еще много чего не слышала,я думаю..)) biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФанькаДата: Пятница, 24.Фев.2012, 14:24 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote
в первый раз слышу, что фризби вообще обучаются))))

Без каких-то минимальных знаний о фризби,эта игра становится довольно травмоопасной.
Даже к выбору диска,нужно подходить с ответственностью,т.к. большинство дисков имеющихся в продаже,опасны для зубов собаки.Так же надо научить собаку правильно приземляться и хватать диск,тем более если речь идет о таких тяжелых собаках,как ротвейлер.Надо не забывать о поверхности,на которой играете,о физической форме своей собаки и т.д.

Вот не много моего(в этом году 6 лет будет,как занимаюсь,сейчас правда меньше).Занимаемся и фризби и фризби фристайлом,участвуем в соревнованиях,показательных выступлениях и т.д.)



С Груней к броскам начала переходить совсем недавно.Мне собачье здоровье дороже.Неделю где-то уже ловим броски,но пока фотографировать не кому.А так доводили до совершенства роллы-один из начальных этапов обучения.



Лалайт,
Quote
Мы конечно не обучались фрисби

Пришло время начать)))



Рус Рпх Некар Ниагара-II


Сообщение отредактировал Фанька - Пятница, 24.Фев.2012, 14:27
 
ЛалайтДата: Пятница, 24.Фев.2012, 15:05 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Фанька)
Пришло время начать)))

Я об этом думаю. Может ты нам поможешь?))) С Данкой мы врятли сможет этому обучиться,с лапками у нее проблемы,плюс проаперирована она да и тяжелая она. Хоть и весит 42 кг при росте 66 см. А вот .торик прыгает выше меня без каких проблем,он кайфует,делает это с таким азартом!

Добавлено (24.Фев.2012, 15:05)
---------------------------------------------




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФанькаДата: Пятница, 24.Фев.2012, 16:00 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Лалайт,
Поможем обязательно,давай так, я тебе в личку кину сайт,где подробно про все этапы обучения расписано.А как погода получше станет, я даже подъеду с удовольствием к вам и все покажу)))



Рус Рпх Некар Ниагара-II
 
ЛалайтДата: Пятница, 24.Фев.2012, 16:16 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Фанька, мы можем и сами подъехать,это не проблема)))) biggrin


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФанькаДата: Пятница, 24.Фев.2012, 22:56 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Лалайт,
Ну тогда вообще без проблем,чуть-чуть снег подтает и можно встретиться.Какой у вас диск?



Рус Рпх Некар Ниагара-II
 
ЛалайтДата: Суббота, 25.Фев.2012, 01:28 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Фанька, ой я не помню фирму,но у этой фирмы вообще игрушки дорогие. Этот силиконовый,700 ры отдавали за него,на нем ни царапины нет,сколько собаки его не тягают в разные стороны. Но я думаю надо еще один ему взять,только для него,а то этот диск немного кривоват,ну в общем посмотришь,мы пока тренироваться дома будем smile


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Суббота, 25.Фев.2012, 20:15 | Сообщение # 73
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Фанька, не могли бы вы и мне в личку сайт кинуть? очень интересно посмотреть

Errare humanum est.

Наша темка
 
ФанькаДата: Воскресенье, 26.Фев.2012, 14:53 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Лалайт,
Ок, если что у меня есть через кого купить диски хорошие.Но в "потягушки" тогда пора прекращать играть,т.к. это быстро входит в привычку и он будет тягаться с тобой при подносе.Лучше пусть канатиками вдвоем играют.

Sheril,
Да ,конечно)

Буду вопросы ,помогу)))



Рус Рпх Некар Ниагара-II
 
SherilДата: Среда, 29.Фев.2012, 12:28 | Сообщение # 75
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Фанька)
Буду вопросы ,помогу)))

за это спасибо biggrin

Добавлено (29.Фев.2012, 12:28)
---------------------------------------------
Нашла шикарное видео вконтакте. Подробно о том, как обучать собаку фризби. Кому нужна ссылка на группу и видео, пишите в ЛС, я с удовольствием поделюсь информацией biggrin



Errare humanum est.

Наша темка
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Фризби (Фризби и ротвейлер)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007